Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Intel_Rus

Аэрофлот-Норд. Рейс 821.

Recommended Posts

На просторах интернета появилась расшифровка чёрных ящиков 821ого рейса. При возможности залью сюда. На ней отчётливо слышно, что КВС говорит заплетающимся языком. Но подумайте, он сам с Архангельска, выбился летать с Москвы, молодой командир... У него только что родился ребёнок, ну не пошёл бы он пьяным за штурвал, ну не пошёл бы.

Судите сами, Рейс Москва-Пермь абсолютно обычный, внутренний, но на этом рейсе чуть ли не 20 человек было чеченцев и айзербанджанцев. Тем же рейсом летел Трошев, который воевал в чечне. Опять же мобильные телефоны пассажиров найденные вдалеке от тел в отдельном пакете, хим. завод... Я уверен, что всё же был захват, а КВСа долбанули чем-нибудь по голове. не только моя точка зрения, но террористы-смертники привели в действие свой план, который вынашивали давно. Они мстили генералу Трошеву.

На просторах интернета появилась расшифровка чёрных ящиков 821ого рейса. При возможности залью сюда. На ней отчётливо слышно, что КВС говорит заплетающимся языком. Но подумайте, он сам с Архангельска, выбился летать с Москвы, молодой командир... У него только что родился ребёнок, ну не пошёл бы он пьяным за штурвал, ну не пошёл бы.

Судите сами, Рейс Москва-Пермь абсолютно обычный, внутренний, но на этом рейсе чуть ли не 20 человек было чеченцев и айзербанджанцев. Тем же рейсом летел Трошев, который воевал в чечне. Опять же мобильные телефоны пассажиров найденные вдалеке от тел в отдельном пакете, хим. завод... Я уверен, что всё же был захват, а КВСа долбанули чем-нибудь по голове. не только моя точка зрения, но террористы-смертники привели в действие свой план, который вынашивали давно. Они мстили генералу Трошеву.

Судя по тому, что была инфа, вроде самолет "разорвало" изнутри, вполне может быть, конечео система наддува такого сделать не могла, я лично инересовался этим вопросом у спецов по "классикам", но и другие аспекты говорят 7не в пользу захвата самолета.

А не проще ли дать ссылку на просторы интернета, и не строить догадки для остальных, набивания буквы на клавиатуре?

Аффтар а ты знал Медведева? Знал что это за личность? Вот сиди и не придумывай ахинею, основываясь на одних переговах и просторах рунета

мне кажется КВС не был пьяным, ну не может быть такое, и МАК знает правду но нам не говорят

На просторах интернета появилась расшифровка чёрных ящиков 821ого рейса. При возможности залью сюда.

А поподробней можно с этого места, ссылочку киньте чтоль. Ужо оченама хочется почитать, или послушать. :rolleyes:

я надеюсь, что юный член МАК таки даст ссылку именно на запись переговоров с CVR, а не текстовые наброски неизвестно откуда, по которым он составил мнение о "заплетающимся языке капитана" и о "20 чеченцах на борту". Интересно кстати, а зачем так много?

Они мстили генералу Трошеву.

не проще им было Трошева убрать просто - сейчас почти каждый день заказные убийства происходят. зачем целый самолет и такая куча своих жертв для чеченцев? бред какой-то. кинь ссылку тогда раз знаешь где посмотреть можно

да и нет им смысла Трошева убирать. он солдат, окопный генерал.

По-моему нужно раздавать бан за создание тем про VP-BKO и RA-85185. иначе, эта вся ахинея будет нескончаемой!

А чтож автор темы не даст ссылку где есть расшифровка чёрных ящиков? Интересно......

А чтож автор темы не даст ссылку где есть расшифровка чёрных ящиков? Интересно......

Дал пока только на Вконтакте. Как скачаю залью сюда.

Это не расшифровка черных ящиков и даже не расшифровка разговоров в кокпите!

Не будет пока расшифровки ящиков. А то что пьяный был - можно не сомневаться

Извините конечно, но что это тогда?

:rolleyes: это обычные переговоры с диспом, взятые на земле.

Извините конечно, но что это тогда?

Это запись переговоров УВД-ЭВС. И не более того. Cтроить домыслы по этой записи...

Уважаемый Gelmut, вспомните пожалуйста парад в Каспийске... там тоже были окопные солдаты... однако... вы много слышите о том как чечены и даги ведут себя в частности в Москве? А я сталкиваюсь с ними почти каждую неделю... не так давно в меня стреляли эти забавные зверьки... просто так, потому что я шёл по улице... в новостях может это где было? это далеко не первый случай... (почему я уверен, что это были даги и чичи, потому что мимо на смоё счастье проезжал наряд, с которым мы и задержали этих молодцов) так что не надо думать, что это разумный народ... это бараны, мозг которым забили ещё при рождении... кто со мной не согласен - могу поспорить!

Все же, среди них встречаются и достойные люди.

Сплошные теории заговора задолбали. Каждый день слышу в эфире таких же пилотов "с заплетающимся языком". Бред.

Зато по ссылке есть реальная запись из кабины ПЛК612. Познавательно и страшно одновременно.

На просторах интернета появилась расшифровка чёрных ящиков 821ого рейса

...

но на этом рейсе чуть ли не 20 человек было чеченцев и айзербанджанцев

...

Опять же мобильные телефоны пассажиров найденные вдалеке от тел в отдельном пакете

...

хим. завод

1. ссылку в студию

2. приезжайте в Пермь. удивитесь, что было всего 20

3. "вдалеке" в данной ситуации - понятие весьма относительное. чьи телефоны - неизвестно. и откуда информация?

4. не аргумент

На просторах интернета появилась расшифровка чёрных ящиков 821ого рейса

...

но на этом рейсе чуть ли не 20 человек было чеченцев и айзербанджанцев

...

Опять же мобильные телефоны пассажиров найденные вдалеке от тел в отдельном пакете

...

хим. завод

1. ссылку в студию

2. приезжайте в Пермь. удивитесь, что было всего 20

3. "вдалеке" в данной ситуации - понятие весьма относительное. чьи телефоны - неизвестно. и откуда информация?

4. не аргумент

1. Уже в студии

2. По спискам пассажиров определено не мною.

3. Где-то писали.

4. Для кого как.

А что с пилотом? Ему как дали схему захода, так он сник

1. Уже в студии

2. По спискам пассажиров определено не мною.

3. Где-то писали.

4. Для кого как.

от GTA IV вставляет так? :rolleyes:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.