Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

AlexCher

Деревья от Alpilotx.net

Recommended Posts

Всем привет! хотел бы прояснить для себя вопрос с установкой этого продукта в 9-ку. Как я понял, нужно в папочке Custom Scenery создать каталог с именем CORINE_Europe для европейских деревьев или USA_Forest для американсикх, скопиравать туда свою навдату и for- файлы вместе с тектуркой деревьев. Эти фор-фалйы размножить, дописав в их названии координаты каждого квадрата из навдаты и будет мне праздник. Я правильно понял? В аттаче- схема установки с офф. сайта.

post-147-1236201413_thumb.jpg

Я скачал большой архив с их сайта через megaupload.

Размер для европы был около 400 мегабайт. Все уже там сделано и ничем заниматься не приходится, кроме как распаковать архив с сохранением структуры папок в Custom Scenery как обычный сценарий. Совету перед этим слетать и сфотать какой-нидь лесок у аэродрома, а потом после установки проверить как все изменится, что бы не мучаться вопросами установилось или нет.

Удачи.

post-5315-1236281603_thumb.jpg

Илья, тебе понравилось?

Я, честно говоря, не заметил разницы. Показали бы мне 2 картинки до и после, я бы не смог отличить, поэтому и советую делать сравнительные скрины.

Мне просто пофиг на детали. Главное, что бы атмосфера была правильная, а если она есть, то на деревья пофиг.

Как-то непонятно. А на сайте разработчика довольно приятные скрины...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.