Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

shuh

Прет всем , Я Shuh (или Шушик)

11 posts in this topic

Прет сем Я шушик . я тут новенький так что пока ещё мало чё знаю . Прошу помогите мне что мне надо нажать в симе чтобы гейт к самолёту подъехал :smotri: а то чесно говоря запарился как отрешоный в аэропорту стаять:helpme: :smotru: Зарание Merci........

0

Привет Шушик! :) Вообщем в дефолтных портах гейты не подъезжают. Нужно ставить сценарии портов. И там уж смотреть readme. Например в сценарии шереметьево, нужно стать рядом с нужным гейтом и в nav2 ввести частоту 112.0. И гейт подъедет.

УДАЧИ!

0

Кул правильно заметил, а так очень приятно пополнению "молодежи" в кругах сим-общества;)

0

Ещё такой вопросик есть: как делать скрины , куда жать ? И какие проги надо для этого?

Кто знает пожалуста помогите:vodka: :avtora:

0

Проще всего скрины делать кнопкой Print Screen и потом вставлять в любой просмотрщик или редактор графики - ACDSee, IrfanView или Фотошоп. Существует специальная программа для скринов, называется YAFSScreen. Поискать можно на следующих сайтах - www.avsim.com, www.flightsim.com

0

Загрузил эту прогу для скринов(YAFSScreen) делаю скрины но для форума они большие, чё там надо в опциях поставить чтоб в форум можно было пихнуть?

Люди помогите

:helpme: :confused: :smotru: :vot:

0

Берёшь какой-нибудь графический редактор. Рекомендую Adobe Photoshop, хотя сам использую Corel Photo Paint и там уменьшаешь изображение. Сохраняешь в JPEG и всё О-кей. Только соотношения размер-качество ты должен найти сам.

0

Первоначальное сообщение от shuh

Загрузил эту прогу для скринов(YAFSScreen) делаю скрины но для форума они большие, чё там надо в опциях поставить чтоб в форум можно было пихнуть?

Люди помогите

:helpme: :confused: :smotru: :vot:

Там в опциях, помоему Сэйв 1 есть где-то параметр, где прописывается с каким разрешением будет делаться скрин, чтобы его потом вручную не уменьшать и качество также надо поставить поменьше, чтобы своим размером скрины для форума подходили...

0

Вот тут всё понятно...

post-34-1053268555_thumb.jpg

0

Мерси я научился ща всё реально получается , скоро закидаю всех скринами

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.