Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мафиози

Летаете Ли Вы В Реальном Времени?

27 posts in this topic

Вот я наример всегда летаю в реальном времени!т.е не прибавляю скорость.....

а вы?

0

Я тоже только в реальном времени летаю, а то нереалистично как-то, потом полет-то рассчитывается по реальному времени. А в онлайне вообще нельзя летать с ускорением. Да потом неинтересно как-то, на игру похоже...

С уважением, Евгений.

0

Я тоже только в реальном времени летаю, а то нереалистично как-то, потом полет-то рассчитывается по реальному времени. А в онлайне вообще нельзя летать с ускорением. Да потом неинтересно как-то, на игру похоже...

С уважением, Евгений.

у меня такое дже чувсто когда быстро прилетел как бубто в ирге!

0

Дык это и есть игра.. И летаете в игре, и садитесь. А потом думаете, что пересядете в реальный и будете профи-пилотами..

Ставлю, практически всегда.. Скукота же, когда на эшелон вышел и автопилот работает.. Через атлантику люблю летать, так это что мне 6-7 часов смотреть на эту панельку чтоль? :/

0

С уважением, Евгений.

Кстати в онлайне можно ставить ускорение. Правда забанять могут. Я так один раз делал, когда нужно было из дома уходить, а времени уже много было пришлось чуть ускорится.

0

если больше двух часов то ставлю 4х.

0

С уважением, Евгений.

Кстати в онлайне можно ставить ускорение. Правда забанять могут. Я так один раз делал, когда нужно было из дома уходить, а времени уже много было пришлось чуть ускорится.

Ну если у диспа запросить то проблемм и не будет, а если нагло переть тогда да.

0

Я только в реальном времени и летаю, даже 12-ти часовые перелеты. А то, что ускорится можно в он-лайне правильно говорят, только с диспом нужно договорится.

0

только в реальном.

жду 62ой! "в самолете Ленинград-Магадан......"

0

ja poleyi na chasa 2-3 v real'nom vremeni a vse shto bol'she to uskorjaems :wow1:

0

Обычно маршруты выбираю по 1-3 часа, так что в реальном. А если хочется чего-то экзотического, полёта часов на 7-8, то ускоряю, если между пунктами расстояние достаточно большое.

Но это редко, обычно такие дальние маршруты опять же разбиваю на 1-2-3 часовые. И взлетаю в том порту, где в прошлый раз приземлился.

А то если ночью не поспать, как на работу идти ?)))))

0

Только в реальном.По-другому неинтересно становится

0

А потом думаете, что пересядете в реальный и будете профи-пилотами..

Ну не все так думают! ;)

А сим ИМХО не совсем игра. Это посерьезнее игры. Я не знаю ни одной игры, перед игрой в которую нужно учить документы, рассчитывать время, топливо и т.д.

С уважением, Евгений.

0

@ Евгений

Ну действительно, игрой назвать трудно. Виртуальный полёт. Лучше? Ну в этом-то и плюс виртуальности, что её под себя можно подделать.

У некоторых тут просто маниакальное желание сделать "всё как в реале". Но как в реале за компом-то никогда не будет. Зачем вы включаете сим? Чтобы расслабиться и хорошо провести время. Интересен старт и посадка. А остальное время это наблюдение за циферками на GPS, как он отсчитывает мили до следующего waypoint'а.. Ну ок, иногда нажимание три раза на единичку, когда тебя ATC просит перестроить частоту.. Не вижу в этом приятного времяпровождения.. :wow1:

0

Ну, есть неплохое лекарство от скуки, полёт по радиосредствам. По сабжу: иногда "подгоняю" до следующего ппм, но в большинстве случаев лечу как есть, без ускорений. Больше 3-3,5 часа маршруты сейчас не выбираю. А раньше было! На 340-м в Гонконг из Аделаиды, с залётом в Новую Гвинею, чтобы поспать самому. В память о том перелёте - юзерпик, на котором запечатлён final approach A340 Quantas в VHHH.

0

Ну ок, иногда нажимание три раза на единичку, когда тебя ATC просит перестроить частоту.. Не вижу в этом приятного времяпровождения..  :wow1:

В оффлайне - скукока, согласен. В онлайне, если еще и с контролем повезет - очень даже не соскучишься и 5-6 часов лететь.

0

To Skydreamer: ИМХО, главное отличие сима от всяких игрушек типа NFS или GTA - то, что летая в симе, чему-то учишься. То есть сим - не бессмысленная вещь, как некоторые игры.

Насчет того, что скучно - согласен с Frankie_B - если летать в онлайне, то скучно не будет. Тем более если летишь на самолете вроде PMDG 737 или A320 PSS. :wow1:

С уважением, Евгений.

0

ну, А320 далеко не летает, а вот а А330\340 как раз можно заснуть даже онлайн ;)

Другое дело какой-нибудь 742 с INS-кой...

0

Насчет того, что скучно - согласен с Frankie_B - если летать в онлайне, то скучно не будет. Тем более если летишь на самолете вроде PMDG 737 или A320 PSS. :wow1:

На тушке с НВУ еще веселее ;)

0

ну, А320 далеко не летает, а вот а А330\340 как раз можно заснуть даже онлайн ;)

Другое дело какой-нибудь 742 с INS-кой...

Я лично очень длинные полеты не люблю. Поэтому если лечу далеко, совершаю неколько промежуточных посадок... А у А320 какой самый длинный полет (по времени)? Я на Тушке с баками, заполнеными 100% летел из Тегерана в Калькутту, пять с половиной часов.

С уважением, Евгений.

0

Кто говорит, что летать >>3 часов скучно - тот не настоящий симмер ;)

Я бывало года 2 назад, из франкфурта до сингапура на Б-744 14 часов летел без всяких там ускорений, причём спал 8 часов пока летел, может вы скажете, что я извращенец, но что не говорите - после посадки реальное ощущение, что летел 14 часов :)

Скоро собираюсь на PSS A340 махнуть куда-нибудь подальше :)

0

А самое обидное:если пашешь 14 часов и при посадке разбиваешься или сим виснет :grr1:

0

А у А320 какой самый длинный полет (по времени)?

Где-то, около, 6 часов 30 минут.

0

А самое обидное:если пашешь 14 часов и при посадке разбиваешься или сим виснет :grr1:

eto tochno :) , no dlja etogo i letaem shtobi ne razbivatsja a saditsja , i ne prosto saditsja a mjagko saditsja :)

0

Я на Тушке с баками, заполнеными 100% летел из Тегерана в Калькутту, пять с половиной часов.

На 100%? в РЛЭ неправильно,что нельзя более чем на 80% заполнять?...

или я чего-то неправильно прочитал?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.