Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Recommended Posts

Дерьмо.

не нужно быть таким категоричным. хотя этот проект явный долгострой, но он все-же делается. поживем - увидим.

всяко лучше, чем тот-же 737 от XplaneFreeware, который уже который год на скриншотах только. или я ошибаюсь?

Учитесь называть вещи своими именами,))))Если мне нравится проект Як-40 и Ил-14 в том числе и многое другое,я об этом говорю,а не нравится(((тут уж увольте.

Скажите кто-нибудь, пятнично13-тый выпуск, сил моих дамских больше нет — произвольно отключаются двигатели. Что в полете, что на рулении. Я одна такая счастливая? Летать невозможно-жжжжжж :crazy:

:crazy: :down1: :down1: :unsure: :unsure: :unsure:

Заправка топливом как производится???

Заправка топливом как производится???

из панели заправки х737

думаете левый керосин льют? -)

Неее )

Просто такое бывает когда через эту панель не заправляются и топливо заканчивается либо ещё на рулении, либо при взлёте.

Ранье полёты выполнялись на этом крафте? Какая версия сима и плагина?

а я мечтаю о ту 134 :crazy:

а это какой 737 - НГ или классик?

9.40RC13

плагин тот что идет с крайней сборкой х737

Ранье полёты выполнялись на этом крафте? Какая версия сима и плагина?

2 starship, NG

а я мечтаю о ту 134 :crazy:

Да,туполек бы.Был бы гуд.

Да,туполек бы.Был бы гуд.

сам хочу Ту134. и наверное таки займусь им после релиза Ан24 и Як42. всему свое время.

из панели заправки х737

думаете левый керосин льют? -)

Так все-таки JetA или JetB? Нужно разобраться.

Если кто-то испробовал например PMDG B737NG под MSFS, а затем захочет увлечься X-Plane, то установка X737 сразу же отобьет какое-либо желание летать в последнем даже в условиях неровной ВПП, реалистичной болтанки, почти настоящей грозы и прочих фишек...

Увы, проект идет путем притащить за уши дефолтные системы и приборы X-plane под многим знакомый самолет. Вот если бы назвали проект например Barabulka-696, то можно бы было поставить твердую пятерку. По шестибальной системе.

В последнее время увлекаюсь X-Plane, восторгаюсь Ил-14, еще несколько самолетов в фаворе. Сценарии делал и делаю. А 737X Project снес. Чего и вам всем желаю...

т.е. одна из причин ненависти к х-плейну этот проект?

Чего и вам всем желаю...

За неимением другого, летаю только на этом. И чую ещё долго на нем буду сидеть, так как перспективы пока туманные в этом направлении.

Друзья,это самый классный проект B738 для x-plane,сам пользуюсь и наслаждаюсь))летаю под компанией МАУ в он-лайне реальность до 90%,мое уважение и риспект Andrey Ts Wings -за видео,это самый настоящее TUTORIALvideo и учебное пособие для начинающих пилотов этого красавца-самолета))

у меня вопрос такого плана,кто нибудь пользуется для полетов на плэйне ФМСкой,не встроенной .а скажем UFMC(xFMC)???

т.е. одна из причин ненависти к х-плейну этот проект?

Мне кажется что про ненависть к х-плену речь не идет,тем более что человек написал что ему нравится, а что нет.

Меня просто убивают эти стойки шасси,вроде все не плохо,но стойки отпад,ждем А-320.

для желающих сравнить x737 с тем, как оно должно быть

http://www.avsim.su/f/avia-dokumentaciya-15/737-flight-manual-7306.html

ps с 1927 страницы об индикации 737ng

ps1 сомневаюсь что стратсман всё осилил :)

скажу как разработчик. все плагины так или иначе должны соответствовать тому, что способен выдать симулятор. например в реальном самолете у тебя огромная панель для управления топливной системой со всеми насосами, фильтрами, кранами и тд, а в симуляторе всего пара переменных. и играйся как хочешь, но конечным результатов всех манипуляций на панели будет вычисление этих нескольких переменных.

так что вопрос даже не в том, осилил или нет, а в том, сколько автор наврал или наделал бутафории. но из того что сделано на панели 737 Стратмана - вроде бы все имеет влияние на самолет.

все вышесказанное касается практически всего в симуляторе. причем не только X-Plane. в большинстве случаев разработчикам приходится находить какие-то ухищрения, чтобы работа модели хоть сколько нибудь была близкой к реалу. но до идеала еще очень далеко.

Ну хоть бы он авионику сделал нормальную.

Бутафории там не так и много получится на самом деле. Да и её можно подогнать так, что б соответствовало вот тому документу что выложил выше. Написакать плагин или тот же сасл использовать.

Проблема даже не в программировании имхо, а в том, что б разообраться в РЛЭ :)

порою ползно даже не РЛЭ, а документация или книги по конструкции самолета, по его системам. в РЛЭ обычно написано лишь как этим пользоваться и что должно показываться на индикаторах. и-то не всегда это есть.

Кстати что касается автолэнда - как-то он уж сильно шмякает самолет об полосу - 2.5м/с.

Кстати что касается автолэнда - как-то он уж сильно шмякает самолет об полосу - 2.5м/с.

Есть такое. В предыдущих версиях было мягче. Но он сказал, что автопилот тоже будет пересматривать.

Короче ждите проекта еще два года.

Получил вчера от человека письмо, которое меня улыбнуло:

Benedikt@strato <benedikt@stratmann-web.eu>

Re: Re[6]: x737 vid Andrey Tsapenko

I'm out for vacation on the Canary Islands and I will work down the stack when I'm back home. I appreciate your work very much as you know!

All the best,

Benedikt

Спрашиваю: как погода?

Benedikt@strato <benedikt@stratmann-web.eu>

Re: Re[4]: x737 vid Andrey Tsapenko

Hi Andrey!

Good to know you are busy too;-) The weather here is fantastic - 25 to

29 degrees, some scattered clouds, moderate wind;-))

All the best,

Benedikt

Так что, как говорят, МС-товарищи, пока "машем панелями".

поэтому ждём антошку с арбузиком

ну ещё СРЖ...

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.