Jump to content
Volo

Для новичков, от А до Я

Recommended Posts

41 минуту назад, Darren777 пишет:

разьеденения в маршруте нет

То есть маршрут еденый, да?

• Upvote 1

Только что, Gladkov пишет:

То есть маршрут еденый, да?

da все точки забил разрывов небыло ,летел по линии

Edited by Darren777

25 минут назад, modest11111 пишет:

одна из самых распространённых причин - превышение допустимого отклонения текущего курса от линии по lnav. 

отклонения небыло летел по линии,даже в legs 2 раза кликал по первому пункту ,так что летел по розовой линии.я даже сам удивился все время включалась она а сейчас нет.рули тоже были в нейтрале если что

Edited by Darren777

6 минут назад, Darren777 пишет:

da все точки забил разрывов небыло ,летел по линии

И как? Вкусно?

Только что, ekha пишет:

И как? Вкусно?

не понял тебя)

8 минут назад, Darren777 пишет:

отклонения небыло летел по линии,даже в legs 2 раза кликал по первому пункту ,так что летел по розовой линии.я даже сам удивился все время включалась она а сейчас нет.рули тоже были в нейтрале если что

возьми в CDU точку , которая идет впереди курса самолёта, вынеси её наверх плана и забей в него, подключи заново LNAV.  Или hdg наведи крафт под углом не более 30 градусов, например, на линию lnav, затем активируй его. 

Только что, modest11111 пишет:

возьми в CDU точку , которая идет впереди курса самолёта, вынеси её наверх плана и забей в него, подключи заново LNAV.  Или hdg наведи крафт под углом не более 30 градусов, например, на линию lnav, затем активируй его. 

Понял , это просто вчера было) в следующий раз так и сделаю

Только что, Darren777 пишет:

Понял спасибо) просто это вчера было,мне стало интересно что не так сделал.в следующий раз так сделаю)

прочитать надо в мануале) у lnav есть свои ограничения. pmdg - лучшие можеди для гражданских симов на сегодняшний день, так что подозревать крафт в глюке в данном случае надо в последнюю очередь. 

Только что, modest11111 пишет:

прочитать надо в мануале) у lnav есть свои ограничения. pmdg - лучшие можеди для гражданских симов на сегодняшний день, так что подозревать крафт в глюке в данном случае надо в последнюю очередь. 

я не подозреваю, я же ищу свою ошибку, а не крафта)

20 минут назад, Darren777 пишет:

не понял тебя)

Ты и меня не понял.

• Upvote 1

Подскажите как можно разрешить такую проблему с ошибкой,поставил виндовс 10 и первый раз с этим сталкиваюсь,когда стояла 7 ка fsinn ставился без проблем

Image 1.jpg

34 минуты назад, Юра2205 пишет:

Подскажите как можно разрешить такую проблему с ошибкой,поставил виндовс 10 и первый раз с этим сталкиваюсь,когда стояла 7 ка fsinn ставился без проблем

Image 1.jpg

Fsinn и win10 особо не дружат... попробуйте зарегистрировать OCX. Гугл в помощь.

3 часа назад, xtasy пишет:

попробуйте зарегистрировать OCX. Гугл в помощь.

А можно с расшифровкой ,не все знают что такое ОСХ ))) и как именно регистрировать.У вас такой ответ короткий,как будто здесь все профи )))

Edited by Юра2205

18 hours ago, Юра2205 said:

А можно с расшифровкой ,не все знают что такое ОСХ ))) и как именно регистрировать.У вас такой ответ короткий,как будто здесь все профи )))

Она не требуется. Просто взгляните на Ваш же скриншот с OSX и наберите в гугле запрос.

В 16.10.2017 в 21:46, Юра2205 пишет:

http://bit.ly/2ywVnGm

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, можно ли избавиться от этих огней (точки, обозначающие городское освещение, см. скриншот), или хотя бы снизить яркость? Замечено только в районе Москвы. Установлены: Moscow City X, Sheremetyevo Drzewiecki Design, Внуково с Avsim, Domodedovo MDesign и Северка RDS.

IMG_0672.JPG

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, где раздобыть полётную карту? Как определить точки, по маршруту?

5 hours ago, Андрэ said:

Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, где раздобыть полётную карту?

1. http://skyvector.com

2. Файловая библиотека этого сайта

3. На сайтах локальных дивизионов ватсим (возможно, нужна будет регистрация, сам в ватсиме не летаю, потому не знаю).

Как определить точки, по маршруту?

Брать карту, например, на скайвекторе (ссылка выше) и строить маршрут вручную, либо с помощью автоматического планировщика, например, этого.

31 минуту назад, ilya1502 пишет:

1. http://skyvector.com

2. Файловая библиотека этого сайта

3. На сайтах локальных дивизионов ватсим (возможно, нужна будет регистрация, сам в ватсиме не летаю, потому не знаю).

Брать карту, например, на скайвекторе (ссылка выше) и строить маршрут вручную, либо с помощью автоматического планировщика, например, этого.

Илья, это же тролль с семилетним стажем.

6 minutes ago, Gladkov said:

Вот же чёрт! А я и не заметил. Как сильна во мне вера в людей :sarcastic:

9 минут назад, ilya1502 пишет:

Как сильна во мне вера в людей :sarcastic:

Во мне тоже она необычайно сильна, как тебе, несомненно, известно. Но в глаза бросилось количество минусов, что заставило взглянуть на проблему карт и точек маршрута более детально посредством наведения указателя манипулятора «мышь» на никнейм пациента.

9 часов назад, Gladkov пишет:

Ну ты даёшь...

Ты думаешь, что у людей в жизни кроме полётов нет ничего другого? Если задаю вопрос, значит хочу разобраться. И не важно, сколько лет на авсиме. 

А как ваши "плюсики" зарабатывать... мне это даже не интересно. Так как я уверен, что на авсиме есть хорошие, здравомыслящие люди!

ilya1502, вам спасибо и респект.

15 часов назад, Андрэ пишет:

Подскажите, пожалуйста, где раздобыть полётную карту? Как определить точки, по маршруту?

9 минут назад, Андрэ пишет:

Ты думаешь, что у людей в жизни кроме полётов нет ничего другого? 

Вы сломали мой мозг

• Upvote 1

В 19.12.2017 в 22:52, desmo пишет:

Вы сломали мой мозг

Почему? Может он по полетной карте на велосипеде по маршруту погонит))

Всем привет!

Помогите, пожалуйста!

Приобрёл Microsoft Flight Simulator X: Steam Edition здесь https://steambuy.com/steam/microsoft-flight-simulator-x-steam-edition/

Теперь во время полёта (в разные промежутки времени) сим просто вылетает без каких-либо ошибок. Пример: летел из Анкориджа в Мурманск - вообще без проблем. После дозаправки в Мурманске, взлетел, направляясь в Борисполь. На пол-пути хрясь, сим вылетел(((

Читал подобную тему на этом форуме, там причина была в дополнительном приложении FSPassengerX. У меня же стоят только сцены и дополнения с avsim.su из раздела "Файлы". 

Пока летал на пиратке, таких проблем не было. 

Помогите разобраться, пожалуйста!