Volo

Для новичков, от А до Я

1090 posts in this topic

19 минут назад, Darren777 пишет:

подскажите что сделал не так VNAV включился LNAV нет CND включился (всегда lnav включался нормально щас не включился,разьеденения в маршруте нет, взлетел по линии ,штурвал в нейтрале ) PMDG 737-800

одна из самых распространённых причин - превышение допустимого отклонения текущего курса от линии по lnav. 

0

41 минуту назад, Darren777 пишет:

разьеденения в маршруте нет

То есть маршрут еденый, да?

0

Только что, Gladkov пишет:

То есть маршрут еденый, да?

da все точки забил разрывов небыло ,летел по линии

Edited by Darren777
0

25 минут назад, modest11111 пишет:

одна из самых распространённых причин - превышение допустимого отклонения текущего курса от линии по lnav. 

отклонения небыло летел по линии,даже в legs 2 раза кликал по первому пункту ,так что летел по розовой линии.я даже сам удивился все время включалась она а сейчас нет.рули тоже были в нейтрале если что

Edited by Darren777
0

6 минут назад, Darren777 пишет:

da все точки забил разрывов небыло ,летел по линии

И как? Вкусно?

0

8 минут назад, Darren777 пишет:

отклонения небыло летел по линии,даже в legs 2 раза кликал по первому пункту ,так что летел по розовой линии.я даже сам удивился все время включалась она а сейчас нет.рули тоже были в нейтрале если что

возьми в CDU точку , которая идет впереди курса самолёта, вынеси её наверх плана и забей в него, подключи заново LNAV.  Или hdg наведи крафт под углом не более 30 градусов, например, на линию lnav, затем активируй его. 

0

Только что, modest11111 пишет:

возьми в CDU точку , которая идет впереди курса самолёта, вынеси её наверх плана и забей в него, подключи заново LNAV.  Или hdg наведи крафт под углом не более 30 градусов, например, на линию lnav, затем активируй его. 

Понял , это просто вчера было) в следующий раз так и сделаю

0

Только что, Darren777 пишет:

Понял спасибо) просто это вчера было,мне стало интересно что не так сделал.в следующий раз так сделаю)

прочитать надо в мануале) у lnav есть свои ограничения. pmdg - лучшие можеди для гражданских симов на сегодняшний день, так что подозревать крафт в глюке в данном случае надо в последнюю очередь. 

0

Только что, modest11111 пишет:

прочитать надо в мануале) у lnav есть свои ограничения. pmdg - лучшие можеди для гражданских симов на сегодняшний день, так что подозревать крафт в глюке в данном случае надо в последнюю очередь. 

я не подозреваю, я же ищу свою ошибку, а не крафта)

0

20 минут назад, Darren777 пишет:

не понял тебя)

Ты и меня не понял.

0

Подскажите как можно разрешить такую проблему с ошибкой,поставил виндовс 10 и первый раз с этим сталкиваюсь,когда стояла 7 ка fsinn ставился без проблем

Image 1.jpg

0

34 минуты назад, Юра2205 пишет:

Подскажите как можно разрешить такую проблему с ошибкой,поставил виндовс 10 и первый раз с этим сталкиваюсь,когда стояла 7 ка fsinn ставился без проблем

Image 1.jpg

Fsinn и win10 особо не дружат... попробуйте зарегистрировать OCX. Гугл в помощь.

0

3 часа назад, xtasy пишет:

попробуйте зарегистрировать OCX. Гугл в помощь.

А можно с расшифровкой ,не все знают что такое ОСХ ))) и как именно регистрировать.У вас такой ответ короткий,как будто здесь все профи )))

Edited by Юра2205
0

18 hours ago, Юра2205 said:

А можно с расшифровкой ,не все знают что такое ОСХ ))) и как именно регистрировать.У вас такой ответ короткий,как будто здесь все профи )))

Она не требуется. Просто взгляните на Ваш же скриншот с OSX и наберите в гугле запрос.

0