Jump to content
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

Старые текстуры подходят лишь частично. Только с доработкой. Так как кол-во изменений было очень значительное. Но все это в пользу реализма.

А частично это как?

Старые текстуры подходят лишь частично. Только с доработкой. Так как кол-во изменений было очень значительное. Но все это в пользу реализма.

А частично это как?

Частично-это значит что что-то осталось как прежде, и чтото поменялось. Попробуйте одеть старые ливреи на новую модель-сразу все станет ясно. На вскидку- Изменился нос, радар, соответственно и мэп там поменялся. Размер иллюминаторов изменился-отсюда и изменения на мэпе. Хвост почти не менялся, так что он полностью совместим со старым. Новые текстуры- текстуры двигателей и шасси. Они размэплены на отдельных картах. Небольшие изменения на крыльях. Ну вроде все. Мог что-то забыть.

Edited by ReDut

Всё заменил.На взлётном режиме,на тормозах также тонут. После посадки на скорости 210 тормозим и опять таже картина.

У меня на всех режимах нормально, выкладывайте скриншот - разберемся.

Edited by ReDut
Кривое цитирование

Подскажите пожалуйста,что это? и для чего? и почему только на военных модификациях

post-44414-1236329473_thumb.jpg

...связи

Так вроде бы наверху такая же точно??? а пассажирские Ту-134 и без неё неплохо летают...

1)Ребята, не знаю, может уже обсуждалось. Нельзя ли не много "притопить" самолёт, т.е. чтобы был эффект осадки колёс, а-то как-будто они пластмассовые.

2) И ещё, звуки. Вы не меняли их? Потому что кажется, что уменьшился эффект "воя" характерный маленькому туполю при выходе на режимы выше номинального.

А мне кажется, что вой-то как раз и присутствует. Даже в кабине)

А ещё мне всегда хотелось задать такой вот вопрос (не знаю, может, повторюсь): при отключении звука в симе фпс возрастает на 15-17 кадров, а со звуком моделько тормозит прилично. Когда сим не был прописан в реестре (существует известная проблема отсутствия сообщений экипажа и щелчков), всё прям летало. Вывод такой, что влияют на фпс именно звуки экипажа. Тяжёлые, наверное. Сам не лазил, не проверял. И, собственно, вопрос: может, кто-то знает, как их облегчить? Всмысле, вообще, надо ли их облегчать? Толк будет? Или, может, там виноваты не сами звуки, а что-то с ними связанное?

Только что проверил. Дело в звуках, но какой из них именно так влияет на фпс!?

Edited by Thomas01

уважаемые друзья!

Я уже много раз спрашивал про ВК в 134-ке, но, к сожалению, вразумительного ответа так и не получил... Тем не менее, пробую еще раз:

Может кто-нибудь знает, будет ли ВК? Если да, то на какой стадии на данный момент находится разработка?

Была еще тема, где Самдим обещал выложить ВК для его модели, но с приборами СКС. Но все замолкло...

Просветите, пожалуйста, не игнорируйте! С первых дней увлечения симом жду Ту-134 с ВК ( т.к. летаю только в ВК)

Ту 134 является моим любимым самолетом, поэтом так и жду ВК. Кто что знает. поделитесь информацией, пожалуйста!

СпасибО!

Edited by maxam

Я давно уже заметил что звук в этом самолёте жрет ресурсы.

Интересно, никто новых шкур не рисует ?

Короче, повыкидывал все звуки, кроме щелчков, и отсчёта высоты. Ещё оставил пролёты маркеров, ВСУ и озвучиванивание скорости поднятия стойки на взлёте. Всё без тормозов.

Вот что я заметил:

У меня каким-то образом в полете выключаются лампочки аккамуляторов и иногда лампочки баков, но при этом самолет летит нормально.

уважаемые друзья!

Я уже много раз спрашивал про ВК в 134-ке, но, к сожалению, вразумительного ответа так и не получил... Тем не менее, пробую еще раз:

Может кто-нибудь знает, будет ли ВК? Если да, то на какой стадии на данный момент находится разработка?

Была еще тема, где Самдим обещал выложить ВК для его модели, но с приборами СКС. Но все замолкло...

Просветите, пожалуйста, не игнорируйте! С первых дней увлечения симом жду Ту-134 с ВК ( т.к. летаю только в ВК)

Ту 134 является моим любимым самолетом, поэтом так и жду ВК. Кто что знает. поделитесь информацией, пожалуйста!

СпасибО!

Разработка ВК для Ту-134 активно ведется(насколько это позволяет время). То что готовит Самдим не является ничем общим с SCS, то что он готовит будет полностью автономным, и с SCS не будет иметь ничего общего. Когда выйдет официальная ВК я не знаю, но мы постараемся выпусть ее как можно скорее, насколько это возможно.

Короче, повыкидывал все звуки, кроме щелчков, и отсчёта высоты. Ещё оставил пролёты маркеров, ВСУ и озвучиванивание скорости поднятия стойки на взлёте. Всё без тормозов.

Виталий, если вы этим занялись, давайте разбираться дальше. Надо выявить на каком этапе начнутся тормоза. Я уверен что озвучка экипажа тут не причём. Надо смотреть озвучку самолета.

Edited by Mig

Разработка ВК для Ту-134 активно ведется(насколько это позволяет время). То что готовит Самдим не является ничем общим с SCS, то что он готовит будет полностью автономным, и с SCS не будет иметь ничего общего. Когда выйдет официальная ВК я не знаю, но мы постараемся выпусть ее как можно скорее, насколько это возможно.

Спасибо большое за ответ! значит будет ВК! Это радует! Спасибо еще раз, и удачи в деле!

Мужики! AVSIM выдает, что файл "scs-tu-134a-3-v-1-2" удален. И откуда теперь качать?

Edited by 46610

SCS.AVSIM.SU

Предполагалось что файл изначально будет размещен там, но возникли некоторые технические проблемы, поэтому файл изначально был размещен на Авсиме в общих файлах, сейчас же его можно скачать с нашего сайта.

Народ! Ну как выйти из положения, когда при переключении экранного режима рассогласовывается курсовая? Летать невозможно в таких нечеловеческих условияхъ. Вариант "не переключать режим" не предлагать! :cheer1:

СпасибО!

Edited by PavelS

SCS.AVSIM.SU

Предполагалось что файл изначально будет размещен там, но возникли некоторые технические проблемы, поэтому файл изначально был размещен на Авсиме в общих файлах, сейчас же его можно скачать с нашего сайта.

Ссылка с сайта scs.avsim.su все равно ведет на AVSIM... :cheer1:

Всё заменил.На взлётном режиме,на тормозах также тонут. После посадки на скорости 210 тормозим и опять таже картина.

У меня на всех режимах нормально, выкладывайте скриншот - разберемся.

Спасибо, просто снёс версию 1.1. поставил 1.2, прописал arcraft и ок.

Действительно, оставил те же звуки, тормоза прекратились! :cheer1: Причину бы найти.

Виталий, если вы этим занялись, давайте разбираться дальше. Надо выявить на каком этапе начнутся тормоза. Я уверен что озвучка экипажа тут не причём. Надо смотреть озвучку самолета.

Да нужно поочерёдно проверять все звуки. Но виновны именно те звуки, которые находятся в папке "папка сима/scs/sound", а звуки движков и остальные (закрылки, шасси и т .д., короче, которые лежат в папке с самолётом) тут ни при чём. Я подозреваю, что это ВСУ, так как звук в стерео и весит немало. Надо эксперементировать))) Короче, Олег, будем вместе ковыряться)

Как только выявим именно ТОТ звук - сожмём и делов)

Хотя, блин, вот мысля: а может тормоза просто от их количества..? Хотя, врядли, в ПТ ведь такого не наблюдается со звуками... :)

Edited by Thomas01