Jump to content
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

Хотелосьбы понять вот что. На одном из скринов там изображен ЮТэйровский борт, где у штурмана нет отдельной кабины. В новой версии будет и эта модель? Авторы поделитесь пожалуйста информацией :rolleyes:

Хотелосьбы понять вот что. На одном из скринов там изображен ЮТэйровский борт, где у штурмана нет отдельной кабины. В новой версии будет и эта модель? Авторы поделитесь пожалуйста информацией :rolleyes:

Нет. Пока не будет. Как не будет и самой, новой версии. SCS Ту-134 1.2 вот и все.))

Нет. Пока не будет. Как не будет и самой, новой версии. SCS Ту-134 1.2 вот и все.))

С моделью этой все ясно - пока не будет (хотя очень жаль и думаю что не мне одному). А вот дальше мне не очень понятно, поясните пожалуйста - Вы говорите, что будет только версия 1.2 - это значит что версия 1.2. будет в том виде в каком она есть сейчас и никак иначе??? А как же тогда виртуальная кабина и новая система СКВ - это тоже все будет считаться версией 1.2 или как??? Что-то похоже я совсем уже запутался...

Всем доброго врмени суток, у кого-нибудь остался пэинт кит для данной версии модели?

очень было бы интересно,на какой стадии проект?уж очень глухо с этим(

• Downvote 2

блин где же наш свисток с вк

В файловом архиве

не ужели работы по ту -134 с вк забросили

Неужели кретины захватили Авсим...

Edited by 86110
  • Upvote 1

С моделью этой все ясно - пока не будет (хотя очень жаль и думаю что не мне одному). А вот дальше мне не очень понятно, поясните пожалуйста - Вы говорите, что будет только версия 1.2 - это значит что версия 1.2. будет в том виде в каком она есть сейчас и никак иначе??? ся...

Да. Потому что модель с ВК и остальными новыми вкусностями будет иметь уже новый номер версии.

Да. Потому что модель с ВК и остальными новыми вкусностями будет иметь уже новый номер версии.

Значит новая версия "свистка" (следующая после 1.2.)все-таки будет??? Я Вас правильно понял???

будет, если Муза и свободное время придут одновременно

будет, если Муза и свободное время придут одновременно

Очень хочется на это надеяться :)

Здравствуйте, проблема такая: загружаюсь в аэропорту Ростов-на-Дону ( со сценарием), ставлю облочность облака и дождь, fraps показывает 27-30 фпс, но стоит мне отключить звук кнопкой Q, то фпс резко повышается и становится 40-50 фпс. Как сделать что бы со включённым звуком было столько?

Edited by SkyAngel
  • Upvote 2
  • Downvote 2

Как сделать что бы со включённым звуком было столько?

Купить новый компьютер.

• Upvote 3
  • Downvote 1

Имею: SCS Ту-134 v 1.2, ливреи ЮТэйра с деревянным носом, модель с деревянным носом (от версии 1.0) и соотв. к ней панель. Всё находится в одной папке SCS Tu-134A (1.2)Попробовал вчера полетать на эдаком моде, но заметил "адинь странный весшь" - автопилот не работает. В версии 1.2 автопилот работает.Ваши предположения коллеги?

Так, вроде разобрался с автопилотом. Теперь ИЛС не работает. Точнее он работает (дальномер показывает удаление), но дирректора не шевелятся на ПКП. Перепробовал разные варианты.

post-30802-0-43229100-1310405142_thumb.jpg

вот пример, на подходе к Нижневартовску, иду правее посадочного и выше глиссады (на скрине ниже видно)

post-30802-0-68538500-1310405418_thumb.jpg

Edited by von_Stierlitz

а мее интерестно,где они тусуются,и чего они всех минусят..

Переключатель выбора радиосистем перевести из положения "РСБН" в положение "1", на пульте автопилота переключатель "СТУ" в положение "ВКЛ"

Переключатель выбора радиосистем перевести из положения "РСБН" в положение "1", на пульте автопилота переключатель "СТУ" в положение "ВКЛ"

Благодарю! Проверил на стоянке- все работает. Совсем уже отвык летать на малом туполе ))

По загрузке багажников, передний/задний в соотношении 40/60 или 60/40 % и вообще, как рассчитывать центровку перед взлетом, в полете и перед посадкой?

Edited by von_Stierlitz

Насколько я помню на этой модели это делать бессмысленно. Центровка в симе у SCS вообще не соответствует реальной. Поэтому - просто забить.

Edited by ясныйПерец

Насколько я помню на этой модели это делать бессмысленно. Центровка в симе у SCS вообще не соответствует реальной. Поэтому - просто забить.

То бишь летать пустым? huh.gif