Jump to content
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

в данной версии я даже не знаю куда входить. ничего подобного не вижу.может поможите разобраться.а то прблема с триммером рв надоела.через num lock не работант.

А FSUIPC вообще зарегистрирован...?

Edited by icecube80

в данной версии я даже не знаю куда входить. ничего подобного не вижу.может поможите разобраться.а то прблема с триммером рв надоела.через num lock не работант.

У тебя fsuipc не зареген.

Ребят,а ни кто не подскажет алгоритм автоматичекого срабатывания режима "Глиссада"..?? У меня что то очень редко срабатывает,активирую вручную..

Ребят,а ни кто не подскажет алгоритм автоматичекого срабатывания режима "Глиссада"..?? У меня что то очень редко срабатывает,активирую вручную..

Закрылки должны быть выпущены полностью.

• Downvote 1

достаточно выпуск закрылок на 30 градусов для срабатывания режима глисада...

• Upvote 1
  • Downvote 1

Спасибо,про этот момент не знал.Обычно довыпускал закрылки и стабилизатор на 2.5 уже на глиссаде...

достаточно выпуск закрылок на 30 градусов для срабатывания режима глисада...

это и есть полностью)

Добрый вечер всем! Есть ли вообще более подробный мануал к свистку? А то я не могу расшифровать что там написано всякие ЗПУ, ЗИПУ, НКП.... Что это такое? Я хочу наконец разобраться со своим любимым самолётом))) :pilotfly:

А ну да и заодно если вдруг я узнал и где эти заданные путевые углы искать??? :blink:

Что это такое? Я хочу наконец разобраться со своим любимым самолётом))) :pilotfly:

А ну да и заодно если вдруг я узнал и где эти заданные путевые углы искать??? :blink:

Вот здесь всё это и найдёте. Самолётовождение

Наверное Вам не мешало бы почитать "Самолетовождение" М.А. Черный, В.И.Кораблин. Поверте, прелюбопытная книга, и написана доступным языком. Еще неплохо написана "ВОЗДУШНАЯ НАВИГАЦИЯ И

ЭЛЕМЕНТЫ САМОЛЕТОВОЖДЕНИЯ" под редакцией В.Я. Мамаева.

Добрый вечер всем! Есть ли вообще более подробный мануал к свистку? А то я не могу расшифровать что там написано всякие ЗПУ, ЗИПУ, НКП.... Что это такое? Я хочу наконец разобраться со своим любимым самолётом))) :pilotfly:

Берите Цессну и впиред....

Уроки Рода Мачадо....

Читайте книги. Некогда? Тогда просто Цесса и впиред....

пуиевые углы искать??? :blink:

херасе! :huh: а что это такое?

Есть пару вопросов по широкоформатной панели. (обыскал форум, не нашел)

1) Как вызвать панель 2-ого пилота?

2) Можно ли поменять режим ответчика (c А (стоит по умолчанию) на С)?

заданые пуиевые углы искать??? :blink:

херасе! :huh: а что это такое?

Это ты про что спрашиваешь? Про пуиевой угол? Угол, коиорый образуюи пуиь самолёиа и меридиан.

Или ты про несуществующее слово "заданые"? Тут уж, извини, я бессилен - мне это слово неведомо. Словари тоже дают нулевой результат.

Edited by Gladkov
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Есть пару вопросов по широкоформатной панели. (обыскал форум, не нашел)

1) Как вызвать панель 2-ого пилота?

2) Можно ли поменять режим ответчика (c А (стоит по умолчанию) на С)?

1) Ее нет, как вариан - написать самостоятельно.

2) Реализован только А.

Ох, как я понимаю "Гладкова". Иногда читая бред, который пишут, мне самому хочется ...

Ох, как я понимаю "Гладкова". Иногда читая бред, который пишут, мне самому хочется ...

В данном случае человек просто опечатался, и издевательства есть признак собственной недалекости.

В данном случае человек просто опечатался...

В каком именно случае? В моём предыдущем сообщении рассмотрено два случая. Что из них опечатка: "пуиевые" или "заданые"?

...и издевательства есть признак собственной недалекости.

Не надо смещать акценты и перекидывать с больной головы на здоровую. Тебе перечислить браузеры, в которых неправильные слова подчёркиваются красной волнистой линией? То есть не надо даже копировать и вставлять в Ворд или другие проверялки - просто тупо печатаешь и видишь, что и где не так. Поэтому именно издевательства и сарказм, как это делали в своё время Эзоп, Крылов, Салтыков-Щедрин, Чехов, Зощенко и другие люди с признаками, как ты считаешь, недалёкости.

Edited by Gladkov

В каком именно случае? В моём предыдущем сообщении рассмотрено два случая. Что из них опечатка: "пуиевые" или "заданые"?

Не надо смещать акценты и перекидывать с больной головы на здоровую. Тебе перечислить браузеры, в которых неправильные слова подчёркиваются красной волнистой линией? То есть не надо даже копировать и вставлять в Ворд или другие проверялки - просто тупо печатаешь и видишь, что и где не так. Поэтому именно издевательства и сарказм, как это делали в своё время Эзоп, Крылов, Салтыков-Щедрин, Чехов, Зощенко и другие люди с признаками, как ты считаешь, недалёкости.

Опять хамите, батенька. Вознеслись Вы в собственном сознании. "Образование ума не добавляет..." А.И. Солженицын. И еще хочу процитировать - "не думайте о себе более, нежели должно думать; но думайте скромно,.." Римлянам 12:3.

Когда человек плохо владеет клавиатурой, ему два слова написать мука.

Edited by Lavinjer

А есть ВК для Ту-134?

Был... Когда-то давно... Ещё в FS98 помню был...))) С тех пор ВК Ту-134 преследует какая-то чёрная полоса неудач и увидем мы наверное его лет через 10 не раньше...

Edited by dreaman