Jump to content
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

Спасибо, помогло, но все-таки немного тонут:

Пробуйте это (+добавил мягкость на основные стойки):

[contact_points]

static_pitch = -0.8

static_cg_height = 9.437

max_number_of_points = 8

point.0 = 1, 41.9737, 0, -10.26, 1281.1, 0, 1.08, 55, 0.42, 2.4, 0.6, 6.9, 6.8, 0, 220, 250

point.1 = 1, -9, -15.39, -10.6, 1874.8, 1, 1.519, 0, 0.48, 2.04, 0.56, 6.5, 6.9, 2, 220, 250

point.2 = 1, -9, 15.39, -10.6, 1874.8, 2, 1.519, 0, 0.48, 2.04, 0.56, 6.4, 7.1, 3, 220, 250

point.3 = 2, -27.355, -48.9846, -3.681, 787.4, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 5, 0, 0

point.4 = 2, -27.3138, 48.8873, -3.6668, 787.4, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 6, 0, 0

point.5 = 2, -52.2635, 0, 3.201, 787.4, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 9, 0, 0

point.6 = 2, 43.8184, 0, -4.1311, 787.4, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 0, 4, 0, 0

point.7 = 5, -17.1977, 0, -5.2631, 1600, 0, 0, 50, 0, 0, 1, 2, 2, 0, 0, 0

gear_system_type=0

[brakes]

toe_brakes_scale=0.59

parking_brake=1

В програмке-загрузчике баки перепутаны 1-е со 2-ми.

А так все гут.

1) Честно говоря больше всего ждал от нового релиза, так это работающего указателя угла атаки. Опять мёртвый ((( Это так сложно сделать,что если в двух релизах подряд прибор так и не работает?

2) Несколько напрягают горящие лампы генератора при выключенных аккумуляторах.

3) Очень тихо в кабине даже на взлётном режиме. Можно как-нибудь погромче сделать?

1) У меня работает. Вы старую версию удалили перед установкой 1.2?

2) Не беда))

3) Сделайте громче звук двигателей в симе

У меня на старой версии тоже не работал указатель угла атаки. Как сделать, чтобы работал?

Я ж вопрос задал: старая версия сносилась?

Сейчас обнаружил, что при переключении полноэкранного режима (Alt+Enter) происходит существенное рассогласование курсовой системы. НКП-4, индикатор ЛБУ и НИ-50 после перехода из одного режима экрана в другой выставляются в случайное положение. Это только у меня такой глюк?

Edited by PavelS

Нет, не сносилась.

Так я и отвечаю, что в старой тоже не было.

Только при проверке указателя угла атаки стрелка доходит до конца, потом сброс, стрелка возвращается.

В полёте либо не работает, либо дёргается не превышая двух градусов, в зависимости от создаваемого угла атаки.

До версии 1.0 была ещё какая-нибудь?

У меня превая версия - 1.0 была. Может в этом причина кроется?

Edited by syomindm

Нет, не сносилась.

Так я и отвечаю, что в старой тоже не было.

Только при проверке указателя угла атаки стрелка доходит до конца, потом сброс, стрелка возвращается.

В полёте либо не работает, либо дёргается не превышая двух градусов, в зависимости от создаваемого угла атаки.

Перед установкой версии 1.2 нужно снести все предыдущие версии =)

А у всех такой момент: ДИСС на широкой панели стрелочный, на панели 4:3 - цифровой?

СПАСИБО ЗА САМОЛЁТ!!! :):):):):):dance4::):)

Уважаемые разработчики, для данной модели почти нет хороших текстур, выложите пожалуйста пейнтк-кит. Заранее благодарю.

Немного пришел в себя, напишу несколько комментов:

по ДИСС на доске штурмана, их 2 на выбор: цифровой и стрелочный, кому как нравится

gauge14=scs_tu134!DISS2, 30,171,97,97
//gauge14=scs_tu134!DISS013, 29,170,99,99

Комментируем 1 строчку, убираем коммент со второй и радуемся.

УАП-3КР в новой версии поправлен и проверен, все работает, у кого не показывает - смотрите, включили ли вы его

Может правда стоило сначала старую версию прибить ?

Добавился РАП, теперь стоя на земле и на стояночном тормозе можно без ВСУ потреблять электричество и не бояться, что батарейки сядут.

Нарисован новый электрощиток, на нем теперь есть регуляторы напряжения, после подключения генераторов на борт нада отрегулировать напряжение 27в

GPS перенес на место второго Баклана, теперь штурману можно рулить самолетом не отвлекаясь на доп панельки.

Чего там еще... Вспомню - напишу

Получилось очень хорошо, спасибо! Только проблема - пропала озвучка экипажа. Может кто поможет...

А тумблеры щёлкают? Вообще-то, это проблема предыдущей версии.

Нет вообще никаких звуков кабины, ни щелчков, ни голосов... Как поправить и возможно ли это?

Получилось очень хорошо, спасибо! Только проблема - пропала озвучка экипажа. Может кто поможет...

А тумблеры щёлкают? Вообще-то, это проблема предыдущей версии.

Нет вообще никаких звуков кабины, ни щелчков, ни голосов... Как поправить и возможно ли это?

Прописать сим в реестре

Скрины со вчерашнего тест драйва :)

post-7884-1236062850_thumb.jpg

post-7884-1236063265_thumb.jpg

деньги списали с тел., а "сервис временно недоступен" :) Что там у вас с мегафоном?

и еще прислали "не было найдено временной записи запрашиваемой услуги". Вы там разберитесь с операторами, а то хочется SCS благодарить, а не "Мегафон"!

Так что, будет модель только со стеклянным носом? Ведь были же панели... А визуалка действительно стала намного лучше. Сразу заметно, например, что форма двигателей перетерпела изменения)) Носовая часть тоже стала намного более приближена к оригиналу, но появился небольшой косячок: в носовой части, сбоку видны небольшие искажения, как будто металл "собрался". Хотелось бы узнать, будет ли это правиться?

Edited by Thomas01

Да, гондоллы движков весомо изменились :)

Что-то не скачивается он, скорость-0. А ливрейки к нему когда будут? И пэинт-кит? Спасибо авторам за замечательную модель!

и еще прислали "не было найдено временной записи запрашиваемой услуги". Вы там разберитесь с операторами, а то хочется SCS благодарить, а не "Мегафон"!

Если Ваш телефон 7922637**** , то смс пришло. Если нет-скажите, будем долбать банксмс.

Что-то не скачивается он, скорость-0. А ливрейки к нему когда будут? И пэинт-кит? Спасибо авторам за замечательную модель!

Только что проверил-все работает. Проверте Ваше интернет соединение.

Всем привет! Только сейчас добрался до этой модельки. Не ну что тут можно сказать - шедевр он и в Африке шедевр :) Визуалка класс! Только вот в процессе выбора самолета (в меню) и дальнейшей загрузки его, у меня сим почему-то тормозит, причем нормально. Это только у меня? Но это фигня.

p.s. ребята (создатели), я вот смотрю как шасси сделано, эти все шланги и т.д. (разные мелкие детали) - это отдельно смоделировано или всетаки это текстура?