Jump to content
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

Режим КВ включается в ЛЮБОМ положении колесика СПУСК-ПОДЪЕМ. Попробуйте и увидите. Не обязательно в нейтрали...

На 3400км должно хватить, всё зависи от МУ.

Мужики, я серьезно! Имею целью пролететь длинный маршрут по НАС и РСБН не подглядывая, как обычно, ни в FSNav ни в симовскую карту. Бумажные карты РНК у меня все есть. Раньше летал на 2500, теперь вот на 3500 буду тянуться. Кто-нибудь летал на такое расстояние?

post-29191-1266343077,89_thumb.jpg

Имейте в виду, что подлетая к UNKL, если у Вас не дефолтные сцена, то есть вероятность не долететь - вылетит сам Сим. И мы так и не дождёмся ответа - а сможет ли... :)

В реале Ту-134 летает из Москвы на Новосибирск.Насчте загрузки не знаю какая.

В реале Ту-134 летает из Москвы на Новосибирск.Насчте загрузки не знаю какая.

Но это же не 3500км а всего 2900км.

Мужики, я серьезно! Имею целью пролететь длинный маршрут по НАС и РСБН не подглядывая, как обычно, ни в FSNav ни в симовскую карту. Бумажные карты РНК у меня все есть. Раньше летал на 2500, теперь вот на 3500 буду тянуться. Кто-нибудь летал на такое расстояние?

Я что-то не серьёзное сказал я ответил вам всё зависит от погоды.

Имею целью пролететь длинный маршрут по НАС и РСБН не подглядывая, как обычно, ни в FSNav ни в симовскую карту.

а зачем вообще смотреть в карту симовскую?

Есть же в модели КЛН. Осуществляя комплексную навигацию, используя все средства, можно пролететь по любому маршруту. Вот без КЛН ещё интереснее.

Доброго всем времени суток. Ребята, подскажите откуда можно скачать паинт кит для свистка версии 1.2. На авсиме вроде бы нету. Очень нужна)))Заранее спасибо!

Его нигде нет.

Остается только перекрашивать)))

У меня 2 вопроса по "свистку" от SCS:

1. как установить на модель карту проверок, как на этом скрине 157355036.jpg без установки ПТ Ту-154Б2? (насколько понимаю, карта именно оттуда) При прошлой установке Б2 начал глючить сим безумно - не хотелось бы опять все переустанавливать и перенастраивать.

2. Как сделать так, чтобы фразу о принятии решения на посадку второй пилот произносил на той ВПР, которая установлена на радиовысотомере?

(летаю с широкоформатной панелью)

Edited by ясныйПерец

Если кому интересно, победил проблему с тем, что самолетик желал двигаться только на режиме от 80 и выше. Проблема заключалась в том, что чувствительность осей педалей (от Saitek), назначенных на тормоза (левый и правый), была поставлена где-то на половину в настройках сима. Как только чувствительность выкрутил на полную, так все встало на свои места и самолетик чудесно катится даже на МГ. =)

Так он и катился на МГ

Пару страниц назад - нет. ;)

у меня периодически происходит вылет вместе с симом при нажатиях кнопок, выдается ошибка, что-то Visual...debugger....just-in-time

на других самолетах такого нет, что посоветуете?

Господа, задам такой вопрос, не сочтите за неграмотного, свисток стараюсь изучить как следует, поэтому пересмотрел РЛЭ, методику выполнения полёта, мануалы к SCS но так ни где и не нашёл последовательности действий экипажа при отключении двигателей...?! Кто нибудь расскажите как ПРАВИЛЬНО выключить двигатели после заруливания на стоянку??? желательно конечно описать как это происходит в реале... ну или уж если это я туплю, то может конткретно носом ткнёте?!))))

...так ни где и не нашёл последовательности действий экипажа при отключении двигателей...

Zarulivanie & Ostanov.zip

у меня периодически происходит вылет вместе с симом при нажатиях кнопок, выдается ошибка, что-то Visual...debugger....just-in-time

на других самолетах такого нет, что посоветуете?

неужто никто не сталкивался?

неужто никто не сталкивался?

при нажатии каких кнопок это происходит?

вы бы скриншот прикрепили для наглядности

связи с кнопкой не заметил - то при включении преобразователей, то при подключении баков, то при включении фар.

скрин только вечером могу приложить, но по сути там ошибка винды и такст про Visual...debugger....just-in-time

Получается что остановка непосредственно самого двигателя происходит путём перекрытия кранов подачи топлива????

Я уже спрашивал про это здесь, сказали, что перекрывать краны неправильно, а в текущей версии надо жать ctrl+shift+F1