Jump to content
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

Он там есть. Зачем прикручивать?

В правом верхнем углу мышинная зона.

Вот спасибо огромное нашёл наконец :sarcastic:

... Немного в непонятках нахожусь.????? Скопировал новые ливреи для Ту-134мм 1.2, от Дениса Минаева. Копирую папки текстур ливрей в модель SCS Ту-134 v 1.2 (там где у меня текстуры ливрей находятся), а из папкит aircraft. cfg которая шла с новыми ливреями, копирую в папку aircraft. cfg модели, с заменой Х-ков следующими порядковыми номерами, но после тех ливрей, что шли в стандартной модели и ливрей которые я ранее так же устанавливал. И у меня ничего не выходит. Сим не видит новые ливреи. Пробовал уже по всякому. Но ничего не выходит. Вспомогите!!!! Что делаю неправильно????? Повторюсь еще раз, что делаю все по Редми, что прописана в папке aircraft.cfg :) !!!!???? :)

... Немного в непонятках нахожусь.????? Скопировал новые ливреи для Ту-134мм 1.2, от Дениса Минаева. Копирую папки текстур ливрей в модель SCS Ту-134 v 1.2 (там где у меня текстуры ливрей находятся), а из папкит aircraft. cfg которая шла с новыми ливреями, копирую в папку aircraft. cfg модели, с заменой Х-ков следующими порядковыми номерами, но после тех ливрей, что шли в стандартной модели и ливрей которые я ранее так же устанавливал. И у меня ничего не выходит. Сим не видит новые ливреи. Пробовал уже по всякому. Но ничего не выходит. Вспомогите!!!! Что делаю неправильно????? Повторюсь еще раз, что делаю все по Редми, что прописана в папке aircraft.cfg :hmm1: !!!!???? :)

может быть просто эти ливреи не в SCS у тебя а в пункте туполев

Я менял в файле строчку в файле aircraft. cfg - ui_manufacturer=Tupolev на ui_manufacturer=SCS

И ничего..... :new_russian:

Я менял в файле строчку в файле aircraft. cfg - ui_manufacturer=Tupolev на ui_manufacturer=SCS

И ничего..... :new_russian:

Проблема в руках....Вы раньше самолёты "переодевали"???

Проблема в руках....Вы раньше самолёты "переодевали"???

...блим!!!! Совета прошу, а не оценок моих рук!!!! Да переделывал...

выложи тогда как ливреи у тебя прописаны в Aircraft.cfg

а сам туполенок в меню сима есть ???

Edited by 201

выложи тогда как ливреи у тебя прописаны в Aircraft.cfg

а сам туполенок в меню сима есть ???

...На домашнем компе у меня все в порядке. Все прописалось. Все видно. На рабочем, думаю, что какойт.. глюк... :sarcastic: Специально скопировал в блокнот то, что у меня стоит на рабочем компе, ставлю это скопированное полностью на домашний.... и домашний работает. Ставлю на рабочий, преждние ливреи видны, а новые НЕТ!!!! Тупизм какой то.... Ну слав.. Богу, что дома все в порядке. Постараюсь прознать эту проблему через системника...

...а мне помогло! пасиб!

Всем привет, только вошёл в тему,решил освоить ту-134, есть ли модель с ВК ? или в стадии разработки ?

Всем привет, только вошёл в тему,решил освоить ту-134, есть ли модель с ВК ? или в стадии разработки ?

Пока нет.

Что вы все такие трудные в соседнюю тему гляньте там разработчики отвечают на этот вопрос.
  • Upvote 1

Кароче, пока писал накидал тут тебе панельку:))))

post-3148-1261865652,01_thumb.jpg

а для wide не делали случаем? очень хотелось бы...

Залил я наконец-то переделанный PDF мануала, давненько это писал, но всё никак руки не дошли до обнародования. Существенно переписал раздел "пример полёта", прошу включить его в следующую версию тушки.

Ошибок там много как и в предыдущей версии мануала.

Товарищи художники!!!Нарисуйте кто нибудь вот ЭТО для версии 1.2 такого же импортного качества...Крайне необходима к трафику 1991 года. для полётов по Европе...Германии и визитов в столицу СССР.

post-44414-126450366312_thumb.jpg

а для wide не делали случаем? очень хотелось бы...

Да, но только для "евро" версии с пластиковым носом. Там есть определённые сложности с установкой. Так просто конфиг не кинуть. Я в папке с приборами от версии 1.2 заменил автопилот на БСУшный, Бакланы и некоторые табло, а основные пиборы остались версии 1.2. По этому, если и выкладывать - это надо архив собирать.

Edited by Зелёный Кенгуру

Господа, как KLN прикрутить?

[Window Titles]
Window00=Captain
Window01=Copilot
Window02=Navigator
Window03=Ext
Window04=Engines
Window05=Overhead
Window06=Kurs-MP
Window07=Left
Window08=Electro
Window09=Minipanel
Window10=KLN90B

[Window10]
Background_color=0,0,0 
size_mm=367,115
window_size_ratio=1.000  
position=0
visible=0
ident=12700
sizeable=1
window_size= 0.367, 0.147
window_pos= 0.000, 0.000

gauge00=PR\kln90b!Kln90B,  0,0,366,113

вставляется сразу после [Window09]

Edited by Schmaiser

Подскажите, возможно ли переставить ответчик в режим отличный от "А":

Если да, то как?

Если нет, то каким образом летать в VATSIM'e?

В симе нет режимов работы ответчика, следовательно даже если оживить переключатель режимов на пульте, то ничего, кроме просто вертящегося галетника мы не получим. Сами режимы переключаются только в скваке или в фсинне.

• Upvote 1

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сделать вид на крыло на правую сторону? Что куда прописывать? Чтобы на обе стороны вид был.

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как сделать вид на крыло на правую сторону? Что куда прописывать? Чтобы на обе стороны вид был.

Вроде там уже всё прописано, жмём сначала клавишу 5 и вместе сней 4 или 6, лево и право соответственно.

Вроде там уже всё прописано, жмём сначала клавишу 5 и вместе сней 4 или 6, лево и право соответственно.

Нада чтобы num lock был отключен

Нада чтобы num lock был отключен

Спасибо.