Jump to content
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

Да, мужики, спасибо. Сегодня уду с работы пораньше!

Кстати, я свое "спасибо" реализовал в форме SMS, что призываю сделать и всех, кому не безразлична данная машина. Ссылка на сайте команды.

Спасибо! Вы видимо единственный кто это сделал :sarcastic: Да и не из-за денег мы самолет делали :)

ЗЫ. Видимо надо снизать сумму, а то с 90 р. не каждый готов расстаться.

Текс в ответной SMS "Spasibo za to podderzhali nashu komandy" - означает что пославший деньги уложился в 5 минут и деньги дошли?

А кто-нибудь успел скачать "версию, адаптированную под FSX" ? Сегодня ночью была выложена в файлах, пролежала пару часов и затем файл был удален. Я не успел скачать, ссылка осталась http://www.avsim.su/files.phtml?fileid=19042. Почему удалили?

Потому что среди разработчиков есть два модератора, которые имеют возможность воспрепятствовать глумлению над моделью со стороны даунов.

• Upvote 2

Браво! Это 5+ !!!

Я бы даже добавил: Это -10%

Edited by Wishmaster

Огромное,человеческое спасибо! :sarcastic:

2 раза пытался сказать "спасибо" материально ;), но в ответ приходит "сервис недоступен"....

Потому что среди разработчиков есть два модератора, которые имеют возможность воспрепятствовать глумлению над моделью со стороны даунов.

Все ясно, я думал, это от SCS.

2 раза пытался сказать "спасибо" материально ;), но в ответ приходит "сервис недоступен"....

Какой у Вас оператор?

Снизил стоимость СМС до 50 р.

Какой у Вас оператор?

Снизил стоимость СМС до 50 р.

Тоже самое

Три :sarcastic:

Похоже какие-то проблемы с ТЕЛЕ2

Попробовал старые текстуры вроде терпимо, за неимением лучшего :sarcastic:

post-9198-1236002018_thumb.jpg

post-9198-1236002026_thumb.jpg

post-9198-1236002037_thumb.jpg

Спрошу очередную глупость.

Значит "сильверфлота" не будет? :rolleyes: Раз от пластикового курноса пока отказались...

А я его так люблю. Это единственный "он", которого я люблю. :sarcastic:

Ребята! А кто-нибудь знает почему при установке версии 1.2 (предварительно удалив версию 1.0) при выборе Ту-134 появляются по две ливреи Пермских авиалиний и VVS, ничем не отличимых друг от друга? Или это так должно быть?

Да. Ибо верхние - обычные. Нижние - для счастливых обладателей (возможно коррупционеров, ибо для меня это до сих пор недосягаемая роскошь) широкоформатных мониторов. Панели разные, в общем. :sarcastic:

Как скачивать модели с самого сайта scs.avsim.su,где ссылки скачивания ?можно ещё ан-24 скачать?

Как скачивать модели с самого сайта scs.avsim.su,где ссылки скачивания ?можно ещё ан-24 скачать?

http://www.avsim.su/f/originalnie-samoleti...-1-2-19034.html это прямая на Ту-134

Ан-24 пока скачать нельзя, он в разработке

Edited by lockon

Получилось очень хорошо, спасибо! Только проблема - пропала озвучка экипажа. Может кто поможет...

Спасибо большое за самолет :sarcastic:

ps ответственному за инсталлер: можно сам unnistall назвать уникально? (я так понимаю что install.log тоже). При поптыке удалить предыдущую версию, анинсталлером предложило удалить сцену Одессы, чему я немало удивился %)

Попробовал старые текстуры вроде терпимо, за неимением лучшего :sarcastic:

post-9198-1236002018_thumb.jpg

post-9198-1236002026_thumb.jpg

post-9198-1236002037_thumb.jpg

А ссылку на ливрейку можно?

Получилось очень хорошо, спасибо! Только проблема - пропала озвучка экипажа. Может кто поможет...

А тумблеры щёлкают? Вообще-то, это проблема предыдущей версии.

Проблема не в версии, проблема в приборе отвечающего за звук. Человек который его писал благополучно очередной раз растворился, исходников не дал. В итоге имеем то что имеем.

Модель отличная! Есть два вопроса: 1)Как в модели с "широкой" панелью сделать виды на крыло? 2)Как в модели с "широкой" панелью добавить тумблеры уборки и выпуска фар, и света фар, на оверхэд, где расположен индикатор положения закрылок, там есть место, а то не удобно при полетах онлайн.

1) Честно говоря больше всего ждал от нового релиза, так это работающего указателя угла атаки. Опять мёртвый ((( Это так сложно сделать,что если в двух релизах подряд прибор так и не работает?

2) Несколько напрягают горящие лампы генератора при выключенных аккумуляторах.

3) Очень тихо в кабине даже на взлётном режиме. Можно как-нибудь погромче сделать?

Edited by syomindm

1) Честно говоря больше всего ждал от нового релиза, так это работающего указателя угла атаки. Опять мёртвый ((( Это так сложно сделать,что если в двух релизах подряд прибор так и не работает?

2) Несколько напрягают горящие лампы генератора при выключенных аккумуляторах.

3) Очень тихо в кабине даже на взлётном режиме. Можно как-нибудь погромче сделать?

1) У меня работает. Вы старую версию удалили перед установкой 1.2?

2) Не беда))

3) Сделайте громче звук двигателей в симе