Jump to content
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

1. Распаковать файл scs_tu134.cab в одноименную подпапочку, сам .cab убрать (или переименовать)

2. Добавить в получившуюся папочку файл stab_ctr.xml следующего содержания:

<Gauge Name="Stabilizer control" Version="1.0">

<Keys>

<On Key="F5"> (L:Stabilizer, degree) 0 < if{ (L:Stabilizer, degree) 0.05 + (>L:Stabilizer, degree) } </On>

<On Key="F6"> (L:Stabilizer, degree) -2.5 > if{ (L:Stabilizer, degree) 0.05 - (>L:Stabilizer, degree) } </On>

</Keys>

</Gauge>

3. Прописать в panel.cfg в раздел [Window00] следующую строчку:

gauge61=scs_tu134!stab_ctr, 0,0,1,1

А где этот файл расположен? Никак найти не могу

Всем привет!Можете выложить паинкит для верс 1.2,невозможно рисовать некоторые,сложные текстуры,на основе готовых,или верс 1.0!да бывает и такое,очень нужен пинкит)

Всем привет!Можете выложить паинкит для верс 1.2,невозможно рисовать некоторые,сложные текстуры,на основе  готовых,или верс 1.0!да  бывает и такое,очень нужен пинкит)

+1, очень нужен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!для 1.2. желательно белый,сугубо в личных целях!!!потому что просить репэйнтеров всё равно что небо красить!!!ибо сам как личность творческая знаю,как оно рисовать когда душа лежит к одному а просят все и другое....

Как к фотопанели Петра прикрутить АТ?

Господа, есть ли у кого-нибудь текстура для а/к Ямал? Для версии 1.2. Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь поделился.

Господа, есть ли у кого-нибудь текстура для а/к Ямал? Для версии 1.2. Был бы очень признателен, если бы кто-нибудь поделился.

Ага:) щас тебе тут дадут....а потом догонят и ещё дадут!:)пиши в личку художникам и заинтересуй их,тогда будет...

Ага:) щас тебе тут дадут....а потом догонят и ещё дадут!:)пиши в личку художникам и заинтересуй их,тогда будет...

Так она уже была нарисована Денисом Минаевым, на сайте он своем выкладывал, а я систему переустанавливал и удалил текстурку. Вот, думаю, может у кого осталась. На сайте Минаева для свистка нет текстур уже (не знаю только почему).

Так она уже была нарисована Денисом Минаевым, на сайте он своем выкладывал, а я систему переустанавливал и удалил текстурку. Вот, думаю, может у кого осталась. На сайте Минаева для свистка нет текстур уже (не знаю только почему).

Я ORENAIR спрашивал :) ....

Ещё раз спасибо огромное команде SCS за прекрасный самолёт! Очень порадовали. Но всё же есть одно "но". :unsure: Прошу прощения, если этот вопрос ранее уже обсуждался. Я не нашёл. Очень бросается в глаза темнота в салоне ночью и почти отсутствие бликов фар на фюзеляже и крыле. Может кто скинет улучшенные ночные текстуры?

ЗЫ. Кстати, а планируется ли расстановка кресел в салоне как в версии 1.0? :unsure:

Всем привет! Огромное спасибо разработчикам этих прекрасных машин. У меня проблема при установке версии 1.2,а вернее- после удаления предыдущей версии,при начале загрузки выскакивает иконка "Инициализация самолёта RA-65559..", жму ок и выскакивает стандартная уже ошибка с отправкой отчёта. Сим как бы не запускается без прежней версии,даже если стоит 1.2

Дык при установке 1.2 или при удалении 1.0 при уже существующем 1.2? Дело в том что 65559 в 1.2 нету. Это модель с "деревянным носом" - она была только в 1.0.

Вот такая проблема

Смело удалить fs9.cfg и не сохранять больше полётов "по умолчанию".

У Вас сохранённый полёт по умолчанию на старой версии Ту-134. Удалите файл fs9.cfg (если сможете вернуть прежние настройки этого файла) и запускайте Сим. Только у Вас должна быть установлена дефолтная Cessna-172.

Суть проблемы в том, что у Тушек разные названия в строке title= файла aircraft.cfg. Можете просто в новую версию временно скопировать старый title=, а потом сохраните полёт по умолчанию на другом самолёте. После этого верните прежнее новое название title= и летайте на новой версии без проблем.

У Вас сохранённый полёт по умолчанию на старой версии Ту-134. Удалите файл fs9.cfg (если сможете вернуть прежние настройки этого файла) и запускайте Сим. Только у Вас должна быть установлена дефолтная Cessna-172.

Суть проблемы в том, что у Тушек разные названия в строке title= файла aircraft.cfg. Можете просто в новую версию временно скопировать старый title=, а потом сохраните полёт по умолчанию на другом самолёте. После этого верните прежнее новое название title= и летайте на новой версии без проблем.

Точно!!!!! Блин!!! А если просто удалить этот полёт в симе?,сейчас всёравно поставил назад пред. версию

Точно!!!!! Блин!!! А если просто удалить этот полёт в симе?,сейчас всёравно поставил назад пред. версию

Не знаю. Сделайте полёт по умолчанию на другом крафте.

Переложил полёт основной на Сесну,затем удалил 1.0 ................И 1.2 уже в воздухе!!! Спасибо умные люди!!!!!!!!!!!!!!!!1

Доброго времени суток.

У меня такой вопрос возник. Копался в папке Sound и обнаружил там звуки, которые никогда не слышал.

Например: "Идем левее", "до входа два", "500 до полосы".

Почему они не звучат в кабине при посадке?

P.S. Маленькая "тушка" мой самый любимый самолет. SCS реализовали практически все, но до качества PT все же остается один шаг.

Реализьму хочется, да побольше, побольше.

Edited by Victor_from_ULLI

И мне тоже интересно почему об этом не докладывают??я думал что это при полётах по РСБН звучит....а значит всегда должно?

И мне тоже интересно почему об этом не докладывают??я думал что это при полётах по РСБН звучит....а значит всегда должно?

Рябята, да все там докладывается, если прикрутить copilot.gau.

Можно более детально изложить куда и как крутить?

Можно более детально изложить куда и как крутить?

Поддерживаю! :D

Ребята, интересно, как вы себе представляете алгоритмическую реализацию звучания фраз: "до входа два", "до полосы 500"...?

"Идем левее", "идем выше" и т. д. хорошо реализованы в озвучке Ил-76. За это отвечает прибор, указанный выше. Но реализации фраз с указанием расстоянй до полосы и до входа в глиссаду я не встречал ни в одной модели...