Jump to content
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

Уверен, перекачка "Автомат" стояла, при "ручной" нужно во вермя очередь переключать

Перекачка у меня всегда "автомат". Это ни когда не мешало. Вечером летал ещё - таже ерунда. Это у меня FS глюк поймал.

Может кто знает где взять ливреи ЮТэир или Аэрофлот Норд.

Моделть отлчиная, это без вопросов, но вопрос к разработчикам: " Нельзя ли было сделать Тушку 134-ю с КЛН, и чтоб летала по ней, ведь в реале они уже и так летают, мы уже опробывали прошлые версии и без КЛН...

Мужики,те кто начал работать над озвучкой экипажа,напишите как у вас дела? Может помощь ещё какая нужна?

Я вроде как начал. Да только все упирается в программиста, который мог бы привязать звуки к переменным. Запись и обработку самих звуков могу полностью взять на себя. Материала достаточно. Еще могу выложить список докладов и команд, которые планирутся озвучить. Ограничения могут возникнуть лишь по привязке к модели.

Найдется программист - свяжите его со мной для обговорения деталей.

Я вроде как начал. Да только все упирается в программиста, который мог бы привязать звуки к переменным. Запись и обработку самих звуков могу полностью взять на себя. Материала достаточно. Еще могу выложить список докладов и команд, которые планирутся озвучить. Ограничения могут возникнуть лишь по привязке к модели.

Напишите свои вопросы Wishmaster . Он уже отвечал здесь по поводу дополнительной озвучки:

Ниче там писать не надо, все уже написано, остается только строчки в кнофиг вписывать, хотя на ККП возможно придется пару строчек добавить, Добавим, было бы что добавлять...

Было бы чего привязывать, а мы уж привяжем :о)

Вот это ответ!

на выходных думаю уже запишу доклады.

Все взял из Технологии работы экипажа.

А как кому такая идея:

Основной звук будет с обработкой как по СПУ, плюс в правое ухо будет слегка пробиваться чистый голос второго пилота, и сзади голос бортмеханика?

И еще (кто как считает):

Нужен ли голос КВС, или предоставить возможность отдавать команды симмеру?

Вы имеете ввиду при докладах БМ и 2П в СПУ, подмешивать живой голос БМ и 2П? если так то идея не плохая, но правда их живые голоса я б громко не стал делать, чуть-чуть бы добавил...

Паузы фразах КВС меня бы устроили.

А голоса каждого из экипажа с разным GATE будет обработано?

Все-таки голос КВС нужен, а с ним или без него - это уже каждый для себя пусть решает. Сделаем 2 версии на вкус

А будут ли к этой версии текстуры советского аэрофлота типа 65976 или как в фильме Итальянцы в России???

А голоса каждого из экипажа с разным GATE будет обработано?

Гейт (ворота) - это плагин или железный прибор, который открывается и пропускает звук только когда его уровень превышает какой-то заданный порог.

Возможно имелся ввиду гейн - уровень усиления или уровень перегруза дисторшна.

Отвечаю: мало того, что голоса будут принадлежать разным людям, еще и будут обработаны с небольшими (в пределах разумного) различиями, чтоб можно было отличить голос штурмана например от голоса бортмеханика.

Ой извините, конечно же GAIN, думал одно набирал другое....

Отлично! то что надо! Будем ждать!

Вот как бывает. Лечу себе лечу, готовлюсь к снижению. До аэропорта назначения 230 км. Вдруг выключаются оба двигателя и я начинаю медлено падать. Первая мысль-топливо кончилось. Дак нет. Ещё 27% остаток(видно на скрине). Открываю F2, нажимаю "запуск двигателей в воздухе", но спасения нет. Кнопки не рабочие. Ладно. Спустился до 4000 м для запуска ВСУ и тут неудача. Главный выключатель самопроизвольно выключался через 3 сек.

[...]

P.S. Ни каких сигналов о непралильной работе двигателей небыло.

была аналогичная проблема один раз... не долетел до LTBA и не дотянул до воды, т.к. движки вырубились на двух тысячах... рухнул на город

Вот как бывает. Лечу себе лечу, готовлюсь к снижению. До аэропорта назначения 230 км. Вдруг выключаются оба двигателя и я начинаю медлено падать. Первая мысль-топливо кончилось. Дак нет. Ещё 27% остаток(видно на скрине). Открываю F2, нажимаю "запуск двигателей в воздухе", но спасения нет. Кнопки не рабочие. Ладно. Спустился до 4000 м для запуска ВСУ и тут неудача. Главный выключатель самопроизвольно выключался через 3 сек.

[...]

P.S. Ни каких сигналов о непралильной работе двигателей небыло.

была аналогичная проблема один раз... не долетел до LTBA и не дотянул до воды, т.к. движки вырубились на двух тысячах... рухнул на город

А всего-то надо было своевременно переключить группы баков.

А будут ли к этой версии текстуры советского аэрофлота типа 65976 или как в фильме Итальянцы в России???

К SCS наврятли будет,это уже обсуждалось где то... Ведь в фильме другой Ту-134,без реверса,с тормозным щитком под фюзеляжем и тормозным парашютом. Там и панель и визуалка другими быть должны.

Вопрос WishmasterU. :pilotfly:

Миша привет! подскажи пожалста, если не трудно, что это за гауги в данной панели.

просто все приборы которые я видел на панели квс я расставил, а эти не вижу..

по логике понимаю, что это наверняка зоны действия кнопок, но как расставить их не видя - не пойму.

пожет как то можно их узреть для того чтоб на панели подогнать в нужную точку.

[Window00]

file=captain.bmp

gauge27=scs_tu134!test_svk, 852,304,50,50

gauge39=scs_tu134!IT_control, 100,100,112,112

gauge40=scs_tu134!ANU_button, 734,699,112,112

п.с.

ежели кто знает ещё как решить данную проблемку - просьба отпишитесь...

на координатные значения прошу не смотреть, т.к. взято из файла уже подвергшемуся "ломке напильником" :)

Угадал, что кнопочки

и названия гаугов совпадают с надписями на доске соответственно

Тест СВК

Контроль ИТ

АП+АНУ

А координаты и размеры надо смотреть в фотожопе на битмапе

Угадал, что кнопочки

и названия гаугов совпадают с надписями на доске соответственно

Тест СВК

Контроль ИТ

АП+АНУ

А координаты и размеры надо смотреть в фотожопе на битмапе

Спасибо Миша!!! :) Щас уже будет проще! :):)

У меня на эшэлоне глохнут двигатели.После 15 минут полёта на 9100 вырубаются...

Кто нибудь сталкивался с этим или знает как решить эту проблему?

...на эшэлоне глохнут двигатели.

На эшэлоне могут глохнуть двигатэли по разным причинам. Можэт быть мало кэросина, можэт быть нэсвоэврэмэнноэ пэрэключэниэ групп баков.