Jump to content
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

Не ставьте боковой ветер)))

Вариант конечно, но хотелось бы что б было как в реале

А все галки снимать не обязательно. Достаточно снять Increased Wake Effects. ИМХО.

Я для страховки снял обе. И полетел. Как и ожидал, на глисссаде не колбасило, хотя передо мной сел крафт. Действительно, Ту-134 был тут ни при чем! Как говорится,  дело было не в машине...

Большое всем спасибо, мужики!

Сегодня поставил новую версию, только вот почему-то РСБН из сценариев не видит, только из RSBN_DAT, ставил обратно версию 1,0 но теперь там пропали голоса экипажа, и пришлось файлы из gauges во все папки с панелями скидывать для появления озвучки, но рсбн по прежнему из сценриев не видит... это можно как-то поправить?

Edited by Demоn

А почему вы рещили, что он должен видеть маяки из сценария?

Edited by LILO

Решили потому, что мы поставили маяк РСБН, и его показывало на 1,0 , поставили версию 1,2 показывать перестало

Трясет, а иногда и до катастрофы дойти может. Зависит от крафта, в чей спутный след попали, расстояния до него и типа вашего крафта.

А все галки снимать не обязательно. Достаточно снять Increased Wake Effects. ИМХО.

Именно так и сделал, раскачка по тангажу получилась устрашающей, пришлось довернуть и сесть на рулежку((( ИМХО, Ту-134 не может так колбасить в следе, например, Ан-12 (передо мной был крафт похожего типа, авро какой-то там)

Мужики, кто-нибудь начал работу по озвучке?

Да, мне начинают писать озвучку, пока просто на запись! Мне отдадуть, и далее уже нужны люди, которые оформят это дело и пропишут! Кто займёться?

Да, мне начинают писать озвучку, пока просто на запись! Мне отдадуть, и далее уже нужны люди, которые оформят это дело и пропишут! Кто займёться?

Вроде Михаил из команды SCS говорил о том, что может оказать помощь в написании проги под озвучку. Надо бы с ним связаться.

Сейчас только составляю список фраз, которые реально применить при озвучивании экипажа.

Но вот о том будут ли желающие привязать все это к модели тоже хотелось бы знать

Вроде Михаил из команды SCS говорил о том, что может оказать помощь в написании проги под озвучку. Надо бы с ним связаться.

Ниче там писать не надо, все уже написано, остается только строчки в кнофиг вписывать, хотя на ККП возможно придется пару строчек добавить, Добавим, было бы что добавлять...

Есть вопрос к летающим на ней

Что это за приборы и как они работют?

65781.jpg65568-1.jpg65755.jpg

И вопрос по РСБН реализованый в версии v1.2 , эта рсбн должна видеть маяки из сценариев или только из приложеного списка RSBN_DAT?

Edited by Demоn

РСБН в 1.0 и 1.2 один и тот же

данные по маякам берутся только из RSBN_DAT.CFG

Edited by LILO

post-20959-1240722819_thumb.jpg

Это лампы сигнализации и кнопки отключения сигнализации связи проводников и экипажа, а также экипажа с землёй. В каких случаях это применяется пусть афишируют другие. Я не буду.

65781.jpg

Индикатор режимов работы ГПС

Всем Спасибо!:-)

Здравствуйте всем. Хочю задать несколько вопросов.

1) Почему не включается реверс? При нажатии F2 двигатели ревут как положено, индикация "замок реверса"горит, но створки не открываются, обратной тяги нет. Спасает только колесный тормоз.

2) Почему при запущеных двигателях на стояночном тормозе, а при ветре даже с остановлеными двигателями, самолёт сам двигается?

Что делать и как с этим бороться? Подскажите пожалуйста.

И ещё. Спасибо за прекрасную модель команде SCS.

1) а если чуть подольше подержать F2?

створки не открываются

А они и не должны открываться.

На 134ке их нет просто.)

Точнее есть, но внутри мотогондолы, а реверсированный поток выходит наружу свозь решетки сверу и снизу двигателя.

Так что внешне там ничего не шевелится)

4.Как включить вид из стеклянной кабины штурмана?

Нажать кнопку W на клавиатуре.

Нажимаю на W....ничего не открываеться...Клавиатура немецкая....Может кто-нибудь знает?

створки не открываются

А ты взад зайди

и внутрь загляни.

:)

Нажимаю на W....ничего не открываеться...Клавиатура немецкая....Может кто-нибудь знает?

В папке Aircraft симулятора найдите "файл kneeboard_keys.htm" и откройте его. В нём при помощи полосы прокрутки (или колёсика мыши) спуститесь вниз до заголовка VIEW COMMANDS. Первая ячейка таблицы под этим заголовком называется "Panel On/Off", а в соответствующей правой ячейке - буква. Должна быть "W". Просто посмотрите, что у Вас там на самом деле. Всё вышесказанное справедливо для английской версии. Если версия немецкая, то найдите эквиваленты указанным названиям. Мало ли что там немцы или австрийцы могли назначить вместо "W"...

1) а если чуть подольше подержать F2?

створки не открываются

А они и не должны открываться.

На 134ке их нет просто.)

Точнее есть, но внутри мотогондолы, а реверсированный поток выходит наружу свозь решетки сверу и снизу двигателя.

Так что внешне там ничего не шевелится)

Спасибо. Всё получилось. Всё понял. Как теперь его на РУД повесить. Поставил на кнопку джоя, дак её надо раз 30 нажать до номинала.

...

Спасибо. Всё получилось. Всё понял. Как теперь его на РУД повесить. Поставил на кнопку джоя, дак её надо раз 30 нажать до номинала.

Попробуйте увеличить для назначенной кнопки параметр на скриншоте:

post-20959-1241087743_thumb.jpg