Jump to content
Wishmaster

Scs Tu-134 V.1.2

Recommended Posts

Виталий, если вы этим занялись, давайте разбираться дальше. Надо выявить на каком этапе начнутся тормоза. Я уверен что озвучка экипажа тут не причём. Надо смотреть озвучку самолета.

Да нужно поочерёдно проверять все звуки. Но виновны именно те звуки, которые находятся в папке "папка сима/scs/sound", а звуки движков и остальные (закрылки, шасси и т .д., короче, которые лежат в папке с самолётом) тут ни при чём. Я подозреваю, что это ВСУ, так как звук в стерео и весит немало. Надо эксперементировать))) Короче, Олег, будем вместе ковыряться)

Как только выявим именно ТОТ звук - сожмём и делов)

Хотя, блин, вот мысля: а может тормоза просто от их количества..? Хотя, врядли, в ПТ ведь такого не наблюдается со звуками... :)

Я того же мнения о звуке ВСУ. Косяки начинаются после её запуска. Будем копать.

Количество аудиофайлов не является отягчающим обстоятельством в данном случае. Есть проекты где озвучка в несколько раз круче. Да и не только озвучка....

Проблема с тормозами звука у меня тоже была - еще в версии 1.0. Очень наглядно было видно, когда по нажатию клавиши "Q" все тормоза пропадали. С решением ее не ковырялся, но после установки звуковой карты все тормоза пропали, до этого использовалась встроенная звуковая карта. Так что причина может быть где-то во взаимодействии сима и железа по линии драйверов, directX и чего-нибудь еще - я в этом плохо понимаю.

SCS.AVSIM.SU

Предполагалось что файл изначально будет размещен там, но возникли некоторые технические проблемы, поэтому файл изначально был размещен на Авсиме в общих файлах, сейчас же его можно скачать с нашего сайта.

Ссылка с сайта scs.avsim.su все равно ведет на AVSIM... :)

Ничего подобного. Смотрите внимательней. Или попробуйте обновить страницу.

со звуками выпуска закрылков ни у кого траблы нема??????

Проблема с тормозами звука у меня тоже была - еще в версии 1.0. Очень наглядно было видно, когда по нажатию клавиши "Q" все тормоза пропадали.

Да, да, да. Именно так!

у меня не работает тримбл-2000 на широкоформатке.нажимаю на кнопку и он закрывается...помогите плз

Братцы! А у меня не работает 2-й комплект АРК.,и при переключении оконных режимов происходит рассогласование КС-8. Может кто знает в чём проблема? :)

Ребята, так что будем со звуками делать? В каком именно проблема?

SCS.AVSIM.SU

Предполагалось что файл изначально будет размещен там, но возникли некоторые технические проблемы, поэтому файл изначально был размещен на Авсиме в общих файлах, сейчас же его можно скачать с нашего сайта.

Ссылка с сайта scs.avsim.su все равно ведет на AVSIM... :)

Ничего подобного. Смотрите внимательней. Или попробуйте обновить страницу.

Мои извинения и большое спасибо :)

Через ФСУПИК можно настраивать тумблеры М-джоя на уборку-выпуск фар и "дальний-ближний" свет? Что-то не получается. Кто пробывал?

Edited by StasD

Ребята, так что будем со звуками делать? В каком именно проблема?

Что что... Разбираться будем. Как выясню - сообщу))

... при переключении оконных режимов происходит рассогласование КС-8. Может кто знает в чём проблема?

И у меня... Еще не в оконном режиме фпс падает до 7!!! Автопилот как-то медленно(вяло) работает. Что делать не знаю.

Ещё моментик - на задатчике ЛБУ зеленая лампа работы САУ горит только после включения командиром режима АП+АНУ, в модели она горит без включения этого режима.

Есть такое, сделано было для удобства, т.к. тыкая мышкой не чувствуешь, повернулась ли рукоятка, она ведь не настоящая :D

Режим при этом не включается, включается он после нажатия кнопки командиром.

Так и не смог ни от кого узнать, зачем на задатчике ветра еще один ЗУК, на что влияет, потому пока висит в воздухе...

По глюки с рассогласованием курсовой пока мыслей нет, не было времени ковыряться.

2 dima-Utair-тримбл работает,надо просто создать план полёта и твой полёт там :)

Edited by Tu-134A-3

Спасибо большое за новую версию модели, стала мягче в управлении (свою систему еще обновил - вообще сказка), но вот хотелось бы побольше звуков из реала. Посмотрел тут фильм из кабины ту-134 (Пулково- Нягань), столько всяких разных звуков и шум большой в полете, можно осуществить?

Спасибо большое за новую версию модели, стала мягче в управлении (свою систему еще обновил - вообще сказка), но вот хотелось бы побольше звуков из реала. Посмотрел тут фильм из кабины ту-134 (Пулково- Нягань), столько всяких разных звуков и шум большой в полете, можно осуществить?

Что за фильм? Где лежит?

Да тут на форуме в разделе видеоматериалы была отдельная тема про этот фильм от И.Лукина (типа новый фильм ту-134), я сам заказывал, скачивать не имею возможности

Ребята спасибо за прекраную модель слетал кружок, вроде бы пока все гуд. На повторе смотрю со стороны как заходил - ё -маё летит как настоящий!!! :pilotfly:

Только накладка звуков идет какая-то с искажением когда штурман высоту проговаривает.

Только накладка звуков идет какая-то с искажением когда штурман высоту проговаривает.

И у меня наблюдалось, но не думаю, что оно особо мешает.

Через ФСУПИК можно настраивать тумблеры М-джоя на уборку-выпуск фар и "дальний-ближний" свет? Что-то не получается. Кто пробывал?

Выпуск-уборка фар совмещены с выпуском - уборкой носа Конкорда, "дальний-ближний" - соответственно "такси-лэндинг".

Изначально модель я фсупиком никак не связана, так что советов по этому поводу дать не могу

Выпуск-уборка фар совмещены с выпуском - уборкой носа Конкорда, "дальний-ближний" - соответственно "такси-лэндинг".

Изначально модель я фсупиком никак не связана, так что советов по этому поводу дать не могу

О! Спасибо сегодня вечером попробую!

LILO

Могу проконсультировать. В личку когда-то отвечал, что могу по 134-ке помочь. Не зря на нем работаю :pilotfly:

Выпуск-уборка фар совмещены с выпуском - уборкой носа Конкорда, \"дальний-ближний\" - соответственно \"такси-лэндинг\".

Может быть, и перекладку стабилизатора можно за что нибудь зацепить, очень уж неудобно мышью. Или если кто через FSUIPS настроил? Посоветуйте.

Edited by Andre

Это врядли, там своя собственная переменная, с дефолтом не связанная

Это врядли, там своя собственная переменная, с дефолтом не связанная

Жаль. Но все равно спасибо за ответ. В дальнейшем может что и придумаете.