Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Артём

И В России Так Бывает?

44 posts in this topic

Дык, эта, ну как-же так, КВС.... Это же щемитесь все... Чехольчики на сиденьях там розовые и всё такое.. А у нас так бывает? :lol:

post-12-1078406683_thumb.jpg

0

А могет это просто реклама :lol: У них-ведь и школьница ручками боинг запросто сажает.

0

Не знаю школьница не школьница, но выражение: "Баба за рулём, значит..."

помойму еще не отменяли... :lol: Я конечно понимаю, были крутые испытатели, истребители, космонавты у нас. Но это единицы и они в кабине одни, а тут Бобик 757... Ужас... :grr1: Наверное точно реклама...

0

В Европе и Америке много женщин-пилотов. Все время слушаю наш АТС, так там полно женских голосов. Летели EDDK-LSZH, командиром была женщина. Когда она в полете начала говорить, на какой высоте мы летим и что пролетаем и т.д., некоторые конкретно испугались!

С уважением, Евгений.

0

А могет это просто реклама :lol: У них-ведь и школьница ручками боинг запросто сажает.

Это не реклама. Это правда. И про то что школьницы сажают Боинги ручками тоже правда.

0

Как известно - Баба за рулём хуже фашиста на танке (в данном случае на Мессере :lol:) А если серьёзно - Баба КВС это круто :lol: :mr_boff1: :lol:

0

Я летал в 1986 году на Ил-62 Внуково-Мин-Воды, командиром была женщина. Самолёт был не рейсовый, вне расписания.

Видел как-то фильм про командира Боинга из Ирана. Женщина, летает в Европу. Знаю, в Азербайджане была дама-командир в советские времена.

0

ещё рассказывали что в 70-е тетка была КВСом на Ту-134, и вполне нормально летала... :lol:

0

Посмторите внимательно на эту фотку.

Там у мужика тоже 4 лычки на погонах.

Небось проверяющий!Щас он её "взгреет" :lol:

0

Kruto... A cito v etom takogo?

0

А что это вы все всполошились. Ну женщина, ну пилот, ну КВС.. Что не нравится? Как можно НЕ ТАК летать на бобике?! Там же РЛЭ подробное до "открыть предохранитель переключателя"! И все ситуации отрабатываются до автоматизма на симуляторах.

У нас в школе недавно менеджер Lufthansa довольная рассказывала, что у них окоро 20-30% пилотов - женщины. И ничего, летают.

Пы.Сы. А вот парковаться задним ходом у них действительно плохо получается :lol:

0

В кажется 2001-м году Augsburg Airways пригоняла первый Dash8-400Q.Гнали своим ходом свои же пилоты компании. То что послали самых опытных думаю объяснять не надо, так вот, 2-м пилотом была женщина.

0

Женщины дисциплинированней, что немаловажно в авиации. Летя пассажиром с женщиной КВС можно хотя бы быть уверенным, что не весь экипаж с глубокого похмелья. И что самолет заправить не забыли.

В семидесятые - восьмидесятые годы в Харькове было очень много женщин таксистов. И как то никого это не шокировало. Да и общаться с ними приятней было, мужик таксист в советское время это не друг пассажира, скорее даже враг.

Степан

0

Правильно. А вспомните наших женщин Лётчиков -Испытателей.

Мало того они ещё и в космос летают. Так что лично я за женщин - летчиков.

Она наверно и с самолётом нежно обращается, ласково

278.gif

0

хехе, а чему вы удивляетесь то ? ещё начиная с FS98 на экстре (Extra - дефолтный спортивный самолёт) летает женщина, и даже видеороилики с ней есть. А чемпионка мира по воздушной акробатики (или как там, ну вообщем на самолётах) - россиянка.

0

А мне нравятся шпалоукладчицы. Бывало, летом сидишь на насыпи, жуешь травинку и наблюдаешь за работой прекрасных русских женщин в оранжевых жилетах. Они, шутя и матерясь, с легкостью ворочают бетонные шпалы, бьют огромными молотами по кольям, отдуваются и кряхтят. Их фигуры кажутся огромными и монолитными на фоне утреннего неба и лишь выбившаяся из-под платка потная прядь черных жирных волос колышется на ветру...

0

Миша, повторяешься :)

0

А мне нравятся шпалоукладчицы. Бывало, летом сидишь на насыпи

Пошли по кругу. Теперь надо расчет по 7-ми нянькам произвести...

Степан

0

Я когда в Париж летал (Шарль-Де-Голь), там Конкорд французский видел и там КВС женщина была, у неё 4 нашивки было. :)

0

Posted · Hidden by Denizzz, October 22, 2010 - удаляем скрытое · Report post

Ахтунг ! Hooters Air :)

post-12-1078475480_thumb.jpg

0

там КВС женщина была, у неё 4 нашивки было. :)

За ранение? ;)

0

Ахтунг ! Hooters Air :)

!!!!!!! Вот с такими хоть в огонь, хоть в воду!!! Хоть все двиглы пусть откажут...

ААА!! :) :wow1: B) Даешь в каждый пепелац по такому КВС!!! :brrr1: Я бы сними куда угодно полетел бы.... Крутое фото!!! :huh:

0

Вот с такими хоть в огонь, хоть в воду!!! Хоть все двиглы пусть откажут...

ААА!! :wow1: B) :brrr1: Даешь в каждый пепелац по такому КВС!!! :) Я бы сними куда угодно полетел бы.... Крутое фото!!! :)

Точняк блин!!! :yes2: :huh: :)

0

Это не такая уж редкасть, есть даже инструктора женского пола

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.