Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Taymuraz

Uhhh

22 posts in this topic

Информация под поролем? Макросы уже есть ,спасибо Новосибирску."Новый" как всагда!!!! Информации "0".Без "UHHH" флагман не "катиит".

0

Собственно, какие макросы? Мне, как одному из создателей АП Новосибирска (и большинства макросов из старой "макросовской" версии порта), интересно знать. Откуда они у вас?

0

Собственно, какие макросы? Мне, как одному из создателей АП Новосибирска (и большинства макросов из старой "макросовской" версии порта), интересно знать. Откуда они у вас?

Да и мне вобщем то тоже.

0

Ребят, вы объекты в виде BGL-библиотек выполняли? Ответ на вопрос "откуда" пмм тогда вполне очевиден

0

2Taymuraz

Если вы решили в своей сцене вызвать наши библиотечные объекты через макросы или каким-либо иным способом, это не разрешается. Если сцена с нашими объектами будет залита на какой-либо сайт, мы будем требовать админов снять ваш порт с этого сайта. Авторские права пока никто не отменял. ;)

0

Слушайте господа-создатели Новосибирска, я что-то не пойму, использование ваших макросов бьет вас по карману? Вы же выложили сценарий бесплатно. Или такой страшный зверь как жаба расплодился в Новосибирске. Зачем людей заставлять делать прекрасно выполненную работу второй раз, тем самым тормозя выходы новых сценариев. Аэродромная техника у вас просто супер и зачем делать, чтобы в других портах она отличалась. Я бы сам не против был. чтобы каждый русский порт обладал подобным заправщиком или тягачом. Вместо того, чтобы поддержать создание библиотеки российских макросов вы устраиваете склоки и отбиваете у человека желание работать.

Будьте "ПОРМАЛЬНЫМИ ПАЦАНАМИ"

0

2Sanovich

Первое: "Зверь Жаба" - это когда сценарий распространяется за деньги. Мы же сделали свою работу безвозБездно, пользуйтесь на здоровье. Второе: мы никого не заставляем (как вы выразились) делать сценарии и объекты к ним - это личное дело энтузиастов - делать/не делать. А очерёдность - первый или второй, это уже другой вопрос. Почему кто-то должен быть первым? Мы никого не хотим лишить этой привилегии - быть первым - пусть будут равные условия в создании сцен. Поверьте мне, это так интересно... Насчёт тормозиловки релиза сцен - это как посмотреть. Мы затормозили бы издание UHHH, если бы не выпустили Толмачево? Проект UHHH затормозил бы релиз UNNT, если бы не вышел в свет? Лично я не против того, чтобы аэродромная техника во всех портах России была одинаковая. Но вытаскивать объекты из продукта, не предназначенного для использования в качестве исходника - это чересчур. по меньшей мере - это неуважение к авторам. Если бы мы выпустили пак аэродромной техники для использования в сценотворении, это был бы другой разговор, а так... Скажем, мы не обязаны выпускать такой пак, и вся эта техника - лишь украшение конкретного порта. Склоки в данном случае нет: мы только предупредили, что использование части сценария в своих продуктах не разрешается. Это всего лишь право автора - разрешать/не разрешать. Почему автор выбирает то или иное - это личное дело автора. А насчёт пацанства - взрослее надо быть, взрослее. ;)

0

2 Hawker

Надо было тебе не библиотеки писать, а почитать туториальчик Михаила Самохина, когда копируется код сценария по ссылкам в одном теле макроса, тогда бы никто - ничё бы не вытащил... :) B) :wow1:

2 Sanovich

Ничё себе ты припух, без разрешения, вот так просто взять и вытащить из библиотеки объект - НАГЛЁЖ. :)

0

2Sanovich

Мне создание этой сцены обошлось баксов в 500 как минимум только за междугородние переговоры(я живу в 3500 километрах от Новосибирска)

и интернет.

Какая жаба?У кого? :wow1:

И перед тем как что то брать лучше всего спросить.

Теперь дальнейшее развитие событий.

УХХХ всеравно будет ,так или иначе там уже будут эти макросы.

Ну не выложат на сайт с этими макросами-по мылу разошлют по своим.

Какой кайф в том что все ангары,деревья,техника,мачты освещения(уж это во всех портах разное),всякие там ящики и.т.д. будут одинаковые?

Тогда можно и в дефолте летать-там все одинаковое.

В каждом порту есть что то свое,неповторимое.

Так надо старатся передать именно это а не брать готовые макросы из другого порта.

Давайте тогда на терминале напишем Хабаровск или еще что нибуть вместо Новосибирск ,поменяем координаты да и все,порт готов.

Че парится то,да?

0

С этим даже не спорю и говорю я тольго про стандартные объекты. которые построены по ГОСТу

И это как раз уважение к работе автора, который сделал лучше других, т. к обычно используют лучшее. Гордились бы, что ваш ЗИЛ по Хабаровску катается :wow1:

Кстати, служил я "по-духани" в Волочаевском городке - в учебке и самолеты надо-мной садились на Новый. Давайте быстрее что-ли Хабаровск...

0

Информация под поролем? Макросы уже есть ,спасибо Новосибирску."Новый" как всагда!!!! Информации "0".Без "UHHH" флагман не "катиит".

Информации далеко не ноль... я его собирался делать.

Тут есть люди реально в нем работающие, так что с фотографиями фактически тоже не проблема, только чисто организационные фопросы.

0

Да и ещё скока работает, да и на разных специальностях. Вот недавно появился поц работающий 9 лет на РЦ. Ещё один проходит переобучение на бортинженера Ту-154Б,М, может в будущем и 214. В этом месяце планирую сходить к поцу, который работает диспом на РЦ, в гости на работу (сам пригласил). Если разрешит, то возьму цифровую камеру и поснимаю работу диспа на РЦ. А потом если народу будет интересно, то и выложим куда-нибудь.

0

2Zigzak,lial

У нас в Толмачево гораздо меньше возможностей было.

Так чего порт то не делаете?

0

2Zigzak,lial

Парадокс в том, что когда у меня было жуткое желание и ВРЕМЯ его делать, то небыло того о чем говорит Эдуард (кстати благодоря ему у нас теперь столь много инфы), а тепреь вот есть... но нету времени :)

Тоже самое произошло с Ил-62...

0

В этом месяце планирую сходить к поцу, который работает диспом на РЦ, в гости на работу (сам пригласил).

Ну и? ;)

а хотя не... его неправельно поймут если туда делегация симмеров припрется :)

0

2Zigzak,lial

Парадокс в том, что когда у меня было жуткое желание и ВРЕМЯ его делать, то небыло того о чем говорит Эдуард (кстати благодоря ему у нас теперь столь много инфы), а тепреь вот есть... но нету времени :(

Ну время это дело такое.....

Вот осенью и зимой у меня его небыло,а сейчас маленько появилось. :)

0

Вот вот... поэтому если ктото возмтся делать, лотдам материалы которые есть и поможем достать все необходимое.

А время то да... руки чешуться взяться за русский сим УВД, да приходиться писать эти тупорылые АИС. :)

0

:rolleyes: А надежда то хоть есть когда нибудь увидеть его??? :(

0

Это далеко не только от меня зависит...точнее от меня мало зависит...

0

В этом месяце планирую сходить к поцу, который работает диспом на РЦ, в гости на работу (сам пригласил).

Ну и? ;)

а хотя не... его неправельно поймут если туда делегация симмеров припрется :(

Всем, Хай! Лёха, ты правильно написал, что не поймут. Я ужо закидывал удочку поцу, он горит, что я собрался целую эскурсию организовать. Ведь эт делается в обход всех инстанций и постов. :rolleyes: Я ещё его про камеру не спрашивал. Может он ещё и обломит.

0

Я, не думал ,что мое сообщение вызовет такай резонанс.

Имелось в веду пример.Для каждого свой стандарт. Мне бы

хотелось ,обратить внимание "спецов" на порт "Новый".

Кража есть "кража" .

"Новый" будет!!!! С макросами ,или нет !

Макросы "Новосибирска" это стандарт .Это мое мнение.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.