Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

CRACKISH

Сбор Информации Аэродрома "широкое" (запорожье)

16 posts in this topic

Впринцыпе все сказано в названии!!! У кого что есть шлите на crackish(собака).narod.ru !!!!!!

0

Да!!!! тишина!!!!!! Что нет людей из Запорожья или Днепропетровска(Не так уж и далеко)!???? :):)

0

Сам из Запорожье, но к сожалению ничем не могу помочь. Просто интерестно, интересует именно Широкое, или и Мокрая тоже?

0

Сам из Запорожье, но к сожалению ничем не могу помочь. Просто интерестно, интересует именно Широкое, или и Мокрая тоже?

Привет!! Конечно же и UKDE тоже интересует!!!!! Карты, все есть!!!!! Просто надо собраться, сьездить в аэропорт! И надо надыбать цыфровую фотокамеру! Для качества и удобства :) !!!!! Но хотелось с чегото с маленкого начать!!!!! Ща хочу делать mesh города!!!!!!! Вот так вот!!!!

0

Я буду в городе недели через две, я смогу достать камеру и с радостью сьезжу с тобой в аеропорт.

0

Кстати, если получится Запорожье, то можно сделать Днепропетровск, туда летают и австрийцы, и много других международных авиарейсов.

0

OK!!!!!!! C пропуском на аэропорт договорюсь с паханом(Он депутат) :) !!! Мой телефон: 2240982 - Меня завут Андрей, так что еще и тезка!!!!!

0

УРА!!!!! Пахан обратился к начальнику отделения милици в Мокрая!!! Так что вход свободен!!!!!!!! Давай звони скорей!!!!!!!

0

Я к сожалению сейчас не в городе!!!!!!!!!!!!!!! Как приеду сразу звоню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

УРА!!!!! Пахан обратился к начальнику отделения милици в Мокрая!!! Так что вход свободен!!!!!!!! Давай звони скорей!!!!!!!

круто работаете! :)

может в борисполь или жуляны сходим? ;) :)

0

К стати... Есть сценарий Борисполя. Кто нибудь пытался его адаптировать под FS9? Переделать бы там рулежки!!!

0

Как это будет выглядеть в icao?

АФТН код: УКДЕЯЙЬЬ

0

что по широкому надо-то? остались фотки, правда 13 летней давности, когда еще курсантом был.

0

что по широкому надо-то? остались фотки, правда 13 летней давности, когда еще курсантом был.

Та в принцыпе все! ICAO код скажи, то до сих пор не знаю!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.