Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

UTair

Як-42

21 posts in this topic

Не могу найти саму модель Як-42 для трафа, только текстуры на этом сайте...

0

Да, еще есть вопросы по 42-у.

это модель для какого сима?

у меня а 2004 он в трафе ведет себя кое как... а точнее, при заходе на посадку, долетает до центра полосы, а потом, падает как камень вниз. метрах в 20 от полосы видя что не хватает полосы для пиземления уходит на повторный заход. приземляться никак не желает...

и наконец сам вопрос... как это исправить?

С уважением, Саныч... :lol: :lol:

0

postport

Странно, у меня в 2004-м он нормально приземляется :lol:

А модель версии 1.1?

0

Парни, а можно справочку о наличии самолётиков для трафа типа Ан-24РВ, Ан-24Б, Ан-26 и Ан-30???

0

Nikolay_k, спасибо... чичас попробую.

у меня был архив new.

еще раз спасибо...

Саныч......... :lol:

0

Nikolay_k

И модель поменял... :lol:

и без изменений.

Долетает до середины полосы, снижаясь до 1000 - 1100 футов а потом... уходит на второй круг.

А взлетает - почти как ракета. Даже боинги позавидовали бы....

В реале он бы развалился на куски от перегрузки.

В чем же ГЛЮК? :lol:

0

postport

Странно... Сейчас только что проверил, ЯК-42, подняв кучу пыли, сел во Внуково. :lol:

Проверьте AI_Y42.AIR от B737? А то в первой версии вроде от 747 шел :lol:

UTair

Ан-24РВ для траффика есть от samdim'a, но у него не работают ночные текстуры.

Ан-24Б... не помню, может и был.

Ан-26... ну вобщем я использую модель Владимира Жигульского, у меня довольно простая перекраска, а так его замучаешься перекрашивать (postport поймет о чем я).

Ан-30 для трафа нету.

0

Nikolay_k

Большой сенкс в твой огород!!! :)

Буду пробовать разные варианты...

Саныч...

0

Nikolay_k

К большому моему сожалению, ничего сделать ме могу с 42-м.

Так и не садится. перепробовал что только можно... никак не могу добиться позитивного результата... :)

уже голова кругом идет... :wow1:

кто подскажет???!!!

А-А-А-А-А

0

postport

Черт... :grr1: Даже не знаю в чем дело. Я просто скачал версию 1.1 и она без проблем летает в трафе.

Максимум, что могу посоветовать - попробовать заменить .air файл на файл от другого самолета.

А так даже не знаю, в чем причина... :wow1:

0

ИМХО, дело просто в AFCADе, когда недостаточно стояночных мест, начинаются глюки в динамике самолетов, причем любых!

Проверте кол-во вылетов/прилетов в день в расписании траффа в конкретном порту в котором не садиться и соответственно прикиньте кол-во стоянок, может поможет!

Да, плюс радиусы, потому как стоянок может быть и достаточно, но, если должен прилетать ИЛ-86, а стоянка в порту для него по радиусу мала, он ни за что в жизни у вас не сядет. Такая ситуация с AFCADом UNNT (2002сим), стоянок немеряно, а радиусы не совсем подходящие. Причем я как и все скачал и установил и не обращал внимания, а потом при заходе передо мной садился АЛРОСА 154 и просто ушел под полосу, но я то уже скушал "собачку" на этом и перепроверил все радиусы, оказались маловаты.

Так, что предположительно, сдается мне у вас такае же ситуация, а вы грешите на динамику.

0

fiw3ts

Да вот как раз стоянок хватает. а 42-й не может сесть ни в одном порту. Взлетать взлетает а сесть не может... :hmm1:

Nikolay_k

да пробовал и .air файлы менять. Никакого эффекта. попробую все переинсталлить... только поможет ли? :):)

0

fiw3ts

Да вот как раз стоянок хватает. а 42-й не может сесть ни в одном порту. Взлетать взлетает а сесть не может... :hmm1:

Как ни странно, но АИ Як-42 вер. 1.1 у меня нормально и взлетает и садиться, а вот АИ Ту-134 Столпянского ведет себя прям как у тебя в симе :), ну нехочет она садиться

0

попробую все переинсталлить... только поможет ли?

Не стОит. Лучше попробовать заменить не только air-file но и aircraft.cfg на стот-нибудь проверенное (оставив только СТАРЫЕ секции инициализации, lights и contact_points самолета).

0

Полностью согласен, заменить, оставив секцию огней и колес, но ИМХО все надо проверять на 1000 и 10000 раз, потому как практика показывает, что 99% проблем от собственной невнимательности.

0

dimych

Я кажется нашел проблему...

В текстовом файле FlightPlan.txt какогото беса прописано между временем вылета и прилета TNG. что оно означает не знаю. И откуда оно взялось, тоже не понятно, но эти три буквы и не дают самолету приземлиться!!! Он будет кружить возле порта прибытия, пока не исчезнет!?!?!?

Я поубирал TNG и все стало наместо.

Саныч... :hmm1:

0

Вопрос ЗНАТОКАМ!!!

Что означает TNG в флайт плане?

0

Дык, это же Touch and Go! :hmm1:

или если по русски, "конвейр", взлет-посадка-взлет-и т.д

Понятно почему так себя вел самолет, но непонятно, как попала в флайтплан эта строчка. Хотя, если использовались какие-нибудь проги для составления планов, то могли и глюкнуть.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.