Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ARTMOTO63

Ми-26

Recommended Posts

Я тут решил забацать для себя панель Ми-26, более-менее нормальную, пусть даже не для себя, а для тех кого заинтересует, но сразу говорю что не шедевр получиться, но лучше чем ничего, если кто то распологает данными по панелям. а это фото, чертежи с описанием где какой прибор и кнопка, прошу помощи мне и выслать на atkinson@bk.ru

Заранее благодарен!

Если с переводом вопрос еще актуален - могу помочь.

Нашел у себя в компе старое фото )))

post-51354-1255437397,57_thumb.jpg

Вообще-то тема о создании полноценного Ми-26-го для сима. Вот я и спрашиваю, как идёт работа по его созданию.

Вообще-то никто и не начинал. :)

В том то вся и загвоздка, что просиживая за ПК до часу ночи, на работе тайком от начальства :angry:

По дому никакой работы, с ребенком не поиграть, жену не ублажить :angry:, опять же здоровью это не на пользу :)

и в результате .. а может быть купят.. :-(

=================

Это жигульский... Вот-вот - в том то и проблема... Мне многие пишут - а когда новые будут Ми-6, Ми-26? Наверно никогда... Сделать можно все, да руки не доходят. Я уже начал было делать новую "Корову" для народа, но вовремя одумался - а нафига? Только пиз..ей получишь, ночи просидишь, жене и ребенку и так времени немного можешь доставить, работа и все такое - а "тайком от начальства" - ничего хорошего не сделаешь - для нормальной работы нужны как минимум три вещи - профессионализм, вдохновение и спокойствие в быту, материальная заинтересованность. Третьего нет, а займешься данной моделью, только потеряешь и второе, хотя первого вроде бы намного большего стало... Вот такой замкнутый круг. Для такой серьезной работы, как Ми-26, работа из под-полы не годится - тут серьезную команду нужно собирать. Или в лучшем случае ждать очередной поделки Ниметца - мне их работы не нравятся, я вот сделал себе новый Ми-8 (вчера закончил, наконец!) - и летаю с удовольствием - хуже-лучше, неважно - зато то, что мне нравиться, планирую реанимацию старых своих моделей Ми-6 и с Ми-26, чисто для "домашнего использования". Но ни в коем случае не публиковать! С Ми-26 уже так нельзя - если его делать и публиковать - так в серьез, что бы стал культовой моделью - этот вертолет этого достоин. Я в команде работать не умею, кустарь-одиночка, но ведь у нас тут в avsimЕ много людей талантливых, собрались бы и сделали - соберитесь, ведь кто-то реальный пилот или инженер, техник, кто-то дизайнер - вот вам бы и карты в руки - дерзайте, молодежь, порадуйте меня, старика, и всех нас вместе новой работой...

Умеете Вы обрадовать... Нахрена было рассказывать. Мол сделал я СЕБЕ вертолеты, и буду теперь летать в тряпочку. А мне наверное, теперь давится слюнями. Я не собираюсь учить Вас, что нужно делать с ВАШИМИ моделями, но свое мнение высказать имею право. А работать в команде... Тю, такое ощущение, что постоянно рядом с Вами куча народа и начальства, которое подгоняет и требует.. "Давай модель Делай быстрее". Интернет, он и тем хорош, что захотел и отдохнул от всех. Тенденция у моделеров пошла однако. Самдим начал "для себя", вот Вы тоже :pilotfly: туда же. Наверное это стадии развития.

Если все начнут делать для себя. то наше сообщество превратится в топу выкладывающих вмдео "ПАСАТОК" снятое с дефолтного сима, на дефолтных Боингах. Такой опыт как у Вас поискать нужно, и не отдавая свои уменя человек прийдет к внутреннему конфликту. Убежден и надеюсь, что Вы свое мнение измените.

Еще раз повторяю. Описаное мнение лично мое.

Да, правильно написано. наверно Спасибо, поставилили на место... С другой стороны - как в "Белом солнце" - давно здесь сижу...Ну, типа, аксакал - я все равно хочу сказать что Ми-26 должна делать новая команда из фанатиков. Фанатиков в хорошем смысле слова.

Да все мы здесь фанатики, иначе, что мы здесь делаем??? :pilotfly:

Да все мы здесь фанатики, иначе, что мы здесь делаем??? :D

====================

Это точно - но я все освоем, о наболевшем - помню пацаненком, в Херсоне - отец приводил на аэродром (а я родился чуть ли на аэродроме - отец -авиционный инженер) - показывал Ми-6 - место борттехника, штурмана, как пацану, больше всего запомнился пулемет, ГШ-7 по-моему... Это я к тому, что если делать серьезно мишку или Ми -26 - что бы все просматривалось, 3D кабину как делать-то? - ведь все должно просматриваться - и все рабочие места, не только пилотов, но и БТ и штурмана - а там еще вид на грузолюк - и все это должно быть правдоподобно - а как это сделать без тех, кто сам на этих машиних летал? Я очень понимаю Ваш посткрипт - надоел Ту-154... Сам себе сделал вот известные Ан-12 и Ан-26 - а летаю в основном сейчас на В727 от дримфлайта (АБСУРД!) - чудо машина - я всегда что-то переделывал во всех моделях - а тут просто сел, мануал почитал - и все, полетел, все идеально, ничего не переделывал - потому что команда у них правильная все сделала - ни к чему не предерешься... Только вот думаешь - а нам слабо? - ведь реально Туполевы-Антоновы-Мили были русскими, сделали технику реально, а мы виртуально не можем... А вот сидим и болтовню про пчел от господина (пАНА!) Ющенка глотаем... Извините ребята - выпил!

А за что осуждать то? Правильно Владимир говорите личное время не резиновое. Я летаю на Вашем ми-26 для 2002 хоть и кричат что устарела модель. А мне нравится. и буду летать пока не дождусь что нибудь нового.

А с вашим опытом нельзя бросать все. Уж если уходить то с музыкой. Так чтоб запомнили.

От себя могу накидать фотографий и видео ми-26 они у нас частенько на месторождении работают. честно аж дух захватывает да и экипаж всегда на обед остается я думаю договориться наделать фотографий салона и кабины проблем не составит.

С уважением

Давно эту тему не поднимали. Энтузиастов еще не появилось?

Если только многоуважаемого В.Жигульского просить переделать,причем просить ВСЕМ СООБЩЕСТВОМ сдается мне только так...

Решил начать делать потихоньку, дал бы бог терпения, заодно хоть с 3Д Максом разберусь, давно хотел освоить, а тут такой повод.

Каккие материалы нужны?

Чертежи не обещаю, а вот фотографии раздобыть можно

Выслал архивчик с тем что было на компе.

На неделе если выберусь в Плеханово. Наделаю фотографий с хорошим разрешением.

Если будет время могу помочь с созданием битмапов панели.

:sarcastic: Я правильно понимаю, что вертолет будут делать? Вот здесь есть документация по машине, в разделе РЛЭ и РТО, ну хотя может про это все знают. http://aviadocs.net/ Да вертолет очень нужен, очень буду жать его. :(

Вот еще пару фото панэлей к тем что уже скидывал

post-51354-0-69847400-1300268227_thumb.jpg

post-51354-0-87978700-1300268232_thumb.jpg

post-51354-0-48809500-1300268241_thumb.jpg

post-51354-0-42625200-1300268246_thumb.jpg

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...