Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ARTMOTO63

Ми-26

Recommended Posts

ППД - приемник полного давления, т.е. принимается только динамическое давление;

ПВД - приемник воздушного давления, т.е. принимается и динамическое давление, и статическое.

полное давление это статика + динамика, на ПВД просто статика принимается ещё и отдельными отверстиями, с ППД они стоят в другом месте, на фюзеляже например.

полное давление это статика + динамика, на ПВД просто статика принимается ещё и отдельными отверстиями, с ППД они стоят в другом месте, на фюзеляже например.

Ну да, я просто не стал лишний раз запутывать и написал более простым языком. 

Ну да, я просто не стал лишний раз запутывать и написал более простым языком. 

Вот я потому и спросил изначально.

Тут пишется, что ППД - это статика плюс напор, зачем же тогда отдельный приёмник статики в случае с ППД?

Как-то наоборот получается.

На самом деле, динамическое давление - это и есть полное давление, вопрос терминологии.

Не подумайте пожалуйста, что я здесь умничаю :) Вроде мелочи, но интересно.

Вот я потому и спросил изначально.

Тут пишется, что ППД - это статика плюс напор, зачем же тогда отдельный приёмник статики в случае с ППД?

Как-то наоборот получается.

На самом деле, динамическое давление - это и есть полное давление, вопрос терминологии.

Не подумайте пожалуйста, что я здесь умничаю :) Вроде мелочи, но интересно

Нет ни чего проще....

Вот, просто дополнительно нужно чисто статическое, помимо измерения высоты и вертикальной, для "Выделения" динамического давления которое пропорционально квадрату воздушной скорости..

post-12989-0-11005000-1375125776_thumb.jpg

Ребята вам в симе не всё равно статика там или нет? Удивляете!!!!!!!!! Сим не реализует до конца ВСЁ!!!!! Реально ветку захламляете!!!!!!!!

Ребята вам в симе не всё равно статика там или нет? Удивляете!!!!!!!!! Сим не реализует до конца ВСЁ!!!!! Реально ветку захламляете!!!!!!!!

Лично у меня было только замечание по визуалке, не более )

ЛИЧНО МНЕ НЕ ВСЕ РОВНО!!! Я БЛАГОДАРЕН ПАРНЯМ С ПТ,БЛАГОДАРЕН ЧТО Felis РАБОТАЕТ НАД Ту-154М,И ДЕЛАЕТ ЧТО В ЕГО СИЛАХ!!! И ВСЕМ ТЕМ ПАРНЯМ КТО НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ НА ДОСТИГНУТЫМ,А ПРОДОЛЖАЮТ РАЗВИВАТЬСЯ И РАДУЮТ НАС СВОИМИ РАБОТАМИ! ЕСЛИ ВАМ НРАВИТСЯ ЛЕТАТЬ НА МОДЕЛЯХ ЭТАК 2004 ГОДА ТО ЛЕТАЙТЕ,А ДРУГИХ ОТГОВАРИВАТЬ НЕ НАДО!!!

БАЛ попробую Написать ещё раз. Читайте медленно!!!! Может со второго раза дойдёт!!!!!!! В симе какая разница статика там или нет? Это настолько важно? И эту разницу можно полностью реализовать? Ерундой не страдайте!!!!!! На чём мне летать я сам прекрасно решу без ваших заумных умозаключенияй. Для обсуждения тонкостей реальных вертолётов есть специализированные сайты!!! Не захламляйте тему НЕ НУЖНЫМ. Люди указали на неточности во внешнем строении. А вы начинаете ерундой страдать да ещё и других поучать. Очнитесь и вернитесь в реальность!!!!!! Да и к чему ваш сей героический спитч про ПТ и Фелиса?! И кто вас в чём отговаривает? Не страдайте гигантизмом!!!!!!!

Не стройте из себя не понятого "великого автора". Всё остальное прошу в личку. 

А будут другие ливреи помимо мчс рф,и беларусии??? Я например не представляю ми-26 без ливреи ВВС))) например такой http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Mil-Mi-26/2289544/L/&sid=323345cb705bb7206fa96185ef450f4b 

А будут другие ливреи помимо мчс рф,и беларусии??? Я например не представляю ми-26 без ливреи ВВС))) например такой http://www.airliners.net/photo/Russia---Air/Mil-Mi-26/2289544/L/&sid=323345cb705bb7206fa96185ef450f4b

Будет ещё такой http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/6/6b/Aeroflot_Mil_Mi-26_Fitzgerald.jpg

Дальше уже сами рисуйте.

post-82615-0-68681000-1379977205_thumb.jpg

post-82615-0-95510000-1379977679_thumb.jpg

Все отлично! Только не получается у меня запустить двигатели, и при запуске ВСУ, температура растет а обороты не идут... Может туториал какой-нибудь сделаете? И ещё, при переключении из2Д в ВК, вертолет прыгает метров на 5 вверх, начинают лопасти крутиться сами по себе... на других моделях нет такого.... Причем закономерность, МЧС Белоруссии не прыгает, а машины из выложенного на днях пака, скачут аки лихие рысаки....

Все отлично! Только не получается у меня запустить двигатели, и при запуске ВСУ, температура растет а обороты не идут... Может туториал какой-нибудь сделаете? И ещё, при переключении из2Д в ВК, вертолет прыгает метров на 5 вверх, начинают лопасти крутиться сами по себе... на других моделях нет такого.... Причем закономерность, МЧС Белоруссии не прыгает, а машины из выложенного на днях пака, скачут аки лихие рысаки....

Подозреваю монитор виноват, на панели КВС, на некоторых симуляторях напичканых улучшайзерами это случается, пробовал на голом симе такого не видно. Приходится навигатор на это место ставить.

У меня такого не было у меня в 2д видны приборы на черном фоне и звук от сесны я поставил панель,звуки от мчс беларуси и все норм )))

После установки панели сим вылетает при загрузке ЛЮБОГО вертолёта (выбор ВС в главном окне) и ругается на файл scs_tu134.sys.gau  В гаугах присутствует, проверил. Если начать полёт с самолёта с последующим выходом через Alt на выбор вертолёта- всё работает. В чём может быть проблема?

Так, чёт не работает кнопка "изменить"...

Разобрался в ситуёвине методом тыка (проблема выше). Данная фигня стала появляться после установки в сим Ми-8Т http://www.avsim.su/f/fs2004-vertoleti-35/mi-8t-aeroflot-51467.html  Выяснилось совершенно случайно- сделал откат системы, МИ-8 пропал, но всё заработало.

Пойду в той теме вопрос задам...

На днях ждите СССР-06141. Дождаться бы ещё Ми-12 =).

post-82615-0-19039100-1400971740_thumb.jpg

post-82615-0-15642400-1400971746_thumb.jpg

post-82615-0-32640300-1400971750_thumb.jpg

post-82615-0-19311500-1400971754_thumb.jpg

post-82615-0-33562600-1400971758_thumb.jpg

Отличная текстура!

приветствие!

Небольшая модернизация ВК панелей.

post-14109-0-97436200-1440701946_thumb.jpg

post-14109-0-23514900-1440701958_thumb.jpg

Сделали её немного темнее? Выглядит достойно!

Небольшая модернизация ВК панелей.

Это для 10-ки или 9-ки?

Это для 10-ки или 9-ки?

Есть  для того и другого под широкий монитор. Правда не доработана система запуска. Для 10-ки еще и при выходе из вертолета происходит вылет симулятора, ну это уже понятно, озвучка щелчков тумблеров. Видимо как и на Ан-24 не совсем совместима гауга, сделанная под 9-ку.

Ух ты какое совпадение, у меня как раз широкий монитор.)))))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...