Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

HARM

MU-2 Mitsubishi

Recommended Posts

От себя добавлю. Скрины в кабине малость темноваты. Ну пока ещё не разобрался, как настроить в X-Plane 9.2

Вообщем самолёт MU-2 Micubishi.

Экстерьер. 1

post-6844-1232192968_thumb.jpg

Ещё один. Никогда не думал, что у Mu-2 непосредственное управление подъёмной силой, а элеронов нет. Однако же...

post-6844-1232193109_thumb.jpg

Фары. Взлетели и убираем шасси. Однако как включить навигационные огни я ещё не разобрался. Там на оверхеде так всё запутанно и надписи не читаются.

post-6844-1232193189_thumb.jpg

Кабина. Приборка КВС. Практически все тумблеры и GPS рабочие.

post-6844-1232193353_thumb.jpg

С боку АЗСы, но тут кроме топливных баков - два дальних жёлтых тумблерка ничего не кликабельно.

post-6844-1232193469_thumb.jpg

Вид на место второго пилота. А графика так ничего, даже очень ничего.

post-6844-1232193535_thumb.jpg

Оверхед. Темно как в гробу. Но методом научного тыка я всё-таки почти разобрался.

post-6844-1232193621_thumb.jpg

Подытожим. На глазах функциональность и графика X-plane 9 становятся всё лучше и лучше. Особенно графическое исполнение самолётов.

post-6844-1232196288_thumb.jpg

ага, только за него просят тридцатку

разработчики для иксов еще более жадные, чем для майки -))

Хороший крафт, полетал. Теперь вот оформляю покупку — стоит он этих своих 30 уе.

Если бы не он, остался бы в FSXе, потому как все остальное, что есть под XP, по графике вообще никуда не годится. В MSFS мультфильм снаружи, но реальность внутри (панель/визуалька), а в XP наоборот — снаружи все идеально, а внутри — мультфильм, рисованный безо всякого таланта... это печально.

Но вот Му-2 — это уже другое дело. Не все системы работают, но даже так, на нем летать куда интереснее, чем на B200 (Aeroworx) или Piper Chayenne (DA).

Любопытство не порок, а вот все остальное тут обсуждать вслух не принято. :-)

p. s.

Может эту тему в обсуждение крафтов перенести? Будет о чем поговорить, а русской темы о нем еще нет.

Скажу Вам одно, после того как одна из первых бет появилась на торрентах, создатели сего продукта серьезно взялись за безопасность своей собственности. К самолету прилагается плагин, который активирует борт при помощи запроса через интернет, где указывается почтовый адрес покупателя. Я так понимаю если крафт появится где нибудь хозяева без труда вычислят кто владелец данной модели и тогда ему можно забыть об обновлениях данного самолета. Придется наверно новый покупать, если конечно они не спалят айпи.

Жаль официальной демки у них нет - по скриншотам не совсем понятно, насколько все круто. Часть покупателей Том, в итоге, теряет.

Круто. Только вот панель еще не доделанная. То того не хватает, то другого. Может в последующих обновлениях добавят, что забыли. :)

Жаль официальной демки у них нет - по скриншотам не совсем понятно, насколько все круто. Часть покупателей Том, в итоге, теряет.

ну да. я, честно скажу, накачал кучу платников для ХП9 известно-откуда. из них 90% это "шлачина и перегной" (с) Р.Литвинова.

поэтому разбрасываться тридцатку туда, тридцатку сюда не очень хочется.

понравится - куплю, не вопрос.

А Вы спрашивайте. Мы уж за сколько времени ознакомились с продукцией некоторых фирм. :)

Том на сайте пишет, что апдейтов задумано еще дофига, но они заняты разработкой В200 и не знают, когда руки освобдятся. Так что версия 1.1 с нами еще надолго :-) С другой стороны, все равно ничего лучше нет, так что бог с ней, с панелью, пока и так можно полетать.

Можно конечно. :) Только вот из за недоделанной панели он у меня и валяется неизвестно где. Будем конечно ждать обновлений. Деньги то уплачены. :)

Можно конечно. :) Только вот из за недоделанной панели он у меня и валяется неизвестно где. Будем конечно ждать обновлений. Деньги то уплачены. :)

А чего так сильно не хватает? Эт я безо всякой иронии. :)

Честно уже и не помню. Но попробовал в онлайн полетать, не понравилось. Помню что постоянно злился на отсутствие какой нить мелочи. :) Надо вбить частоту ADF, не могу найти задатчик, надо выставить какое нить значение А/П опять не могу найти. Короче бросил :) Если конечно ручками по ПВП погонять, то вполне хороший крафт. :)

Модератор! :)

Перенесите эту темку, пожалуйста, в раздел самолеты для X-Plane 9.

Хорошо, что эта темка есть, а то уже хотел купить. :)

Ан нет, лучше уж на фришном FALCON 7X :) подожду выхода CRJ-200. :)

ADF-ки на нем нет, эт да.. обесчают, однако, следующей лошадью. Остальное вроде есть, хотя методом тыка не все получилось нащупать, пришлось в доки заглянуть за уточнениями.

Мне он для ПВП больше всего и интересен + FSE.

ADF то там есть, задатчика частоты нет. Да там много чего нет. И это все всплывает в самый неподходящий момент. Ну ладно не буду спорить. На вкус и цвет... Но я его отложил до лучших времен. :)

Ну, спорить-то и нечего. Отличный крафт, со своими ограничениями. Том где-то писал, что в реале на MU-2 действующий ADF присутствует крайне редко. Видимо не на такое применение расчитан. В общем, от летательных пристрастий все зависит, как обычно.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.