Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ExtraPilot

Школа Рода Мачадо

Обучение в школе Рода Мачадо  

578 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Nanotekr
7 минут назад, gasparr пишет:

В общем разобрался с ошибкой в уроке "Набор высоты и снижение". Нужно открыть блокнотом файл миссии Lesson 3.abl, расположенный в FSX\Lessons\student, и в самом низу текста (CaseWait) заменить на (CaseEnd). Теперь урок будет завершаться после фразы "Фантастика! Молодец".

Еще нашел как исправить глюк в русской версии FSX в занятии "Схемы полета в зоне ожидания", при котором появлялось сообщение, что файл поврежден. Нужно открыть блокнотом файл lesson 3.msg, расположенный в FSX\messages\Instr, и убрать кавычки в середине строки.

Было так: "Следите за указателем "К/ОТ" на индикаторе ВОР-1."

Должно быть: "Следите за указателем К/ОТ на индикаторе ВОР-1."

Спасибо!

Nanotekr

Теперь 5 урок Взлет, все делаю как говорит и как написано в левом верхнем углу, и скорость и тангаж, а он мне говорит в итоге что ты "Вася" иди гуляй)))не пойму в чем проблема? Могу видео сделать выложить, может что подскажете?

gasparr

Этот урок еще не пробовал, как попробую отпишусь. А желтые надписи не появляются, точно все параметры выдерживаете?

Nanotekr
39 минут назад, gasparr пишет:

Этот урок еще не пробовал, как попробую отпишусь. А желтые надписи не появляются, точно все параметры выдерживаете?

Появляется прибавить скорость до 85 узлов, так я и так на такой лечу)))

Nanotekr

В общем забил на эти косяки, первый самостоятельный выполнил, серт получил и ладушки) Двигаем дальше)

gasparr

Поздравляю! Я все никак не выкрою время( 

Кстати 5-й урок "взлет" у меня нормально получилось пройти с первого раза, без глюков.

Nanotekr
9 минут назад, gasparr пишет:

Поздравляю! Я все никак не выкрою время( 

Кстати 5-й урок "взлет" у меня нормально получилось пройти с первого раза, без глюков.

Может у меня кривая версия))я не стал покупать ее только из за этой школы,атна торрентах сами понимаете,не факт что стабильная)

gasparr

У меня есть стимовская версия, не понравилась, много косяков в ней обнаружил, установил народную FSX русскую без разгона - все шикарно работает.

Nanotekr
48 минут назад, gasparr пишет:

У меня есть стимовская версия, не понравилась, много косяков в ней обнаружил, установил народную FSX русскую без разгона - все шикарно работает.

Возможно тогда у меня криво встало, либо я криво поставил, ну ладно) Не велика потеря была)))

Cruiser

А есть у кого книга Игоря Супрунова? Когда то давно купил бумажную а теперь уже не найти.

• Create New...