Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

efreytor51

UNKL

67 posts in this topic

Как ближайшему соседу из Абакана скиньте плиз на мейл тоже Емельяново!!!!

С уважением

pilot///khakassia.ru

0

Парни, я часом не отстал от жизни?

Сцена как поживает?

0

Андрюха aka ppga, по-моему родственник Штирлица!!!

На мой вопрос: "Ну, как???" ответил просто - "Делается..."

Вот такие новости.

Андрейка, ау...

0

можно на vladimir1973 list.ru сцену отправить?

0

Ребята! Я вас очень понимаю (даже топик 2003 года поднялиB)). Сцена по-тихоньку делается, все (как, в прочем, и всегда) упирается в свободное время. Высылать какие то недоработки не вижу смысла. Скажу одно, со времен первых скринов изменил почти все. Материал есть, стараюсь как могу, так что...

0

Если что надо будет - стукай, поищем! ;)

0

Ребята! Я вас очень понимаю (даже топик 2003 года подняли:(). Сцена по-тихоньку делается, все (как, в прочем, и всегда) упирается в свободное время. Высылать какие то недоработки не вижу смысла. Скажу одно, со времен первых скринов изменил почти все. Материал есть, стараюсь как могу, так что...

Респкт :)

ждем B)

надеюсь материалы пригодились?

0

Респкт :)

ждем B)

надеюсь материалы пригодились?

Да, очень пригодилось! Спасибо.

0

Отец родной ! не томи ! выложи хоть что есть :buy2: а благодарные пользователи помгут с разработкой. может и я на что сгожусь ?

0

Не понимаю, зачем человека доставать, сказано же что сцена делается. Куда приятнее полноценный сценарий чем не доделанный...

0

Так это... тестировать же надо ;) кроме того - человек говорит: "не хватает времени". у меня сейчас хватает - так почему бы не помочь чем-нибудь ? Тем более, что живу там ;) могу, к примеру, сгонять фоток сделать несколько

0

А что ему надо-то ? оно конечно, времени несомннено у него прибавится - придется ненужный фотохлам разбирать ;) мне-то не сложно, могу и нафотать там чего попало ;)

0

Всем спасибо за предлагаемую помощь! Снимков - несколько гигабайт. Какие нужны - я думаю без пропуска на территорию порта не удасться снять. Помощь требуется именно в изготовлении. Кому есть что предложить - пишите в личку. А материала - просто завались (спасибо Сибериеру и всем остальным:lol:).

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.