Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мафиози

Естль Ли Мануал По Созданию Моделей Для Фс?

6 posts in this topic

Вообще есть мануал по пользованию Гмакс?там столько кнопок что писей ничего не поюмуююююююююююююю

0

Сначала советую освоить 3d max - там мона и просто сцены и ролики делать

0

Ну или, например, тут: Аудитория "Золотой Эры Российской Авиации"

А советовать с чего начинать... ИМХО, бесполезно. Можно начать и 3DMAX - результат тот же - выше SDK не прыгнешь.

А с точки зрения экономии места на диске и оперативки в работе по мне гораздо лучше GMAX - его наворотов вполне хватает для КАЧЕСТВЕННОГО моделирования.

Кстати пришла в голову мысль. Почему западные(могу судить по норгам) симмеры предпочитают GMAX? Просто 3DMAX стоит денег. А мы почему предпочитаем именно его-3DMax- потому что нашли хорошокрякнутую последнюю версию. :down1: B) B) И, вообще, спор о крутизне этих двух инструментов уже стал скучен... почитайте хотя бы этот раздел форума.

0

Игорь, я на пятый макс переполз только потому что там есть значительно более удобный UVW Unwrap нежели в жмаксе :down1:

0

Игорь, я на пятый макс переполз только потому что там есть значительно более удобный UVW Unwrap нежели в жмаксе B)

Денис - я не совсем о том! И эти мои фразы не обвинение в использовании контрафакта :down1: . Смысл вот в чем:

Человек, порою спрашивающий такие вещи как здесь, не умеет моделить ВООБЩЕ! Ну слышал, что есть такой софт, ну поставил себе на машину, а что дальше- дайте мануал? Ну ведь так... И пока он доберется до тонкостей - нужно освоить базу!- пройдет не мало времени - не неделя, ни даже две.

Ну почему то гонщики Формулы 1 не ездят с детства на этих болидах, а начинают с карта.

Меряться длинной писательного инструмента и его наворотами конечно можно, но, pardon, давайте говорить о маленьком карте. А потом - по потребности и возможности пересаживаться в болиды.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.