Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мафиози

Ту - 134 В Новых Цветах Аэрофлота!

18 posts in this topic

МОЯ ПЕРВАЯ РАСКРАСКА!УРА СВЕРШИЛОСЬ!

Добрые люди оцените пожалуйста....как для 1 раза номально?

мне важны Ваши мнения......... и замечания...

спасибо...... :down1:

post-2-1077753556_thumb.jpg

0

тоже самое..только из глаз пассажира..............

post-2-1077753916_thumb.jpg

0

Красил 4 дня подрят не вылезая из фотошопа..........сначала 2 дня разбирался в фотошопе..........

Проверка элеронов и интерцепторов!

post-2-1077754028_thumb.jpg

0

Нормально. Что это за сценарий?

0

Нормально. Что это за сценарий?

Спасибо.....

Сценарий Таллина лежит на авсим ком....

Только вот машинки около самолета это все прога от ЛАГО по добавлению обьектов....... www.lagoonline.com

0

Красивенько получилось! Поздравляю!

Теперь вопросы: к чьей модели покраска, Столпянского или Сухих?

Есть ли ночные текстуры?

Вид на крыло на "свистке" я не встречал, откуда?

Что за прога по добавлению машинок, как называется, платная она или бесплатная?

PS Окошков туалетных ненаблюдаю, вроде как они должны быть.

С уважением,

Денис

0

Красивенько получилось! Поздравляю!

Теперь вопросы: к чьей модели покраска, Столпянского или Сухих?

Есть ли ночные текстуры?

Вид на крыло на "свистке" я не встречал, откуда?

Что за прога по добавлению машинок, как называется, платная она или бесплатная?

PS Окошков туалетных ненаблюдаю, вроде как они должны быть.

С уважением,

Денис

Спасибо тебе!

По поводу проги напиши мне в приват..так как ту очень строгие модеры....

Этот ту 134 от хорошего человека под ником Neo(Роман).Модель хорошая,но требуеться доработка некоторых деталей....скороя я думаю мы зальем сюда пакет нового ту 134 с активными видами на крыло,панелью(старой, но работающей нормально),новой динамикой,и звуками...

0

Спасибо и Вам! В приват напишу сейчас. А модельку то эту выкладывали (как раз недоделенную еще) в пулковском исполнении.

Интересно было бы посмотреть что из сего проекта получиться.

А то ни одной полноценной 134-ки нет, приходиться все прикручивать самостоятельно от всего помаленьку. Хотелось бы чтобы получился полноценный пак, ну в смысле ко всему еще боковые виды или хотябы простенькую ВК какая например есть в тушке Калининград авиа (лежит на FLIGHTSIM.RU )- по мне так она очень даже ничего.

Но вот вопрос: а почему решили со старой панелью? Динамику какую прикручивать будете? А то вот например у меня их несколько скачено и до сих пор разобраться не могу какая все таки ближе к реалу.

Удачи.

С уважением,

Денис.

0

A che sam fusiljaj to nihera ne vidno, toka na odnom screene da i to seredina, pokaji hot' nos, hvost dnem shtoli... <_<

PS. i zachem pokazivat' vid na krilo esli hochesh pokazat' perekrasku??? :hmm1: na kriljah je vse ravno niche ne mnejaetsja...

0

Уже первая неточность..с обеих сторон написано по англ..а на самом деле с левой стороны присутствует русская надпись..и только с правой английская

post-2-1077817683_thumb.jpg

0

Уже первая неточность..с обеих сторон написано по англ..а на самом деле с левой стороны присутствует русская надпись..и только с правой английская

Это дело я поправлю!!!!!!!Я хочу знать твое мнение о моей первой перекраски....выскажись плиз

0

В принципе неплохо...добавить reflection и будет вообще хорошо :hmm1:

0

В принципе неплохо...добавить reflection и будет вообще хорошо :hmm1:

а как его добавить?

0

почему-то все перекрасчики очень любят красить фюзеляж и хвост и совершенно обходят вниманием все остальные детали (Это я не лично к Мафиози а вообще к 99% всех художников). Вот уже сколько раскрасок этой тушки прошло - а колеса у нее все равно от Ан-24. И кромки закрылков тоже, хотя у тушки они серые. Я когда пытался красить в далеком прошлом, тоже использовал кусками вторсырье (кусочки текстур с других моделей), так что эту практику мне грешно осуждать. Но все-таки немного режет глаз. Извините конечно, что придираюсь по мелочам. В остальном раскрашено очень даже неплохо. Особенно движки понравились.

0

почему-то все перекрасчики очень любят красить фюзеляж и хвост и совершенно обходят вниманием все остальные детали (Это я не лично к Мафиози а вообще к 99% всех художников). Вот уже сколько раскрасок этой тушки прошло - а колеса у нее все равно от Ан-24. И кромки закрылков тоже, хотя у тушки они серые. Я когда пытался красить в далеком прошлом, тоже использовал кусками вторсырье (кусочки текстур с других моделей), так что эту практику мне грешно осуждать. Но все-таки немного режет глаз. Извините конечно, что придираюсь по мелочам. В остальном раскрашено очень даже неплохо. Особенно движки понравились.

Спасибо.....

Я большенство сдер с 727 от канта сим............ :hmm1:

0

Правда-правда... :( :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.