Jump to content
DIR

Иномарка для Fsx

Recommended Posts

В прогрессе неторопливого освоения FSX, как железом компа так и аддонами, решил подобрать платник с достойной детализацией систем и прочего. Летаю в настоящее время в девятке на ПТ Ту-154, поэтому если платить то за аналогичный, качественный пакет самолета. Интересует пока Boeing и Airbus, остальные уж потом. Суть вопроса - помогите определиться с производителем пакета, как выясняется их много, это и Вилка и Левел-д и т.д. "Важные темы" форума прочитал, но сколько пилотов столько и мнений. Плюс появилось куча новых моделей. Пробывать самому все- денег не хватит. Спасибо!

Edited by DIR

Есть какие-то предпочтения по конкретным моделям?

Предпочтительнее средние: Airbus 318 до 320, Boeing 737. Нашел их пока только в варианте Вилки, но отзывы по эксплуатации притертых девяточных вариантов в FSX напрягают. Интерсует именно "качественный" производитель для Х-са.

Edited by DIR

737 нет приличных. Нужно ждать NG

DIR, нынешние модели Airbus это одно название. Тут даже вариантов нет.

737 от Вилки наверное действительно для FSX не адаптирован, как положено.

Так что остается либо ждать, либо брать какие-то другие самолетики.

А чтобы не ждать, могу посоветовать Embraer от Wilco, MD-80 Super от CoolSky или MD-11 от PMDG.

А если посмотреть в сторону "гигантов" от PMDG? Например 747. Много пишут, неплохие отзывы. Как качество модели?

Общие навыки по этой пташке получил от IFLy Б747, незнаю как другие, но все тумблеры работают, много систем реализованы, виды из "окна" в салоне пассажиров есть. Но говорят не лучший выбор, тогда я представляю что представляет собой лучшее!!!

Edited by DIR

Из бизнес рекомендовал бы Cessna Mustang от Flight1

Для FSX посоветую только PMDG 747-400, 767-300 ER от Level-d и MD-11/

И то, пишут что 763 от левлд что-то косячит.

На FSX может быть, но в 9ке очень даже нормально работает. Динамика не совсем та, что хотелось бы, но тут уже ничего не поделаешь. :sarcastic: Тем не менее, эту модель для покупки рассматривать СТОИТ.

Вилковский 737 очень даже хорошо живёт в ФСХ. У их него арбуза есть свои глюки, но лучше всё равно нету.

Просто если мне, к примеру нравятся аирбасы, то МД11 мне и даром ненужен.

Так что просто смотри на то, на что больше нравится.

Либо 747 либо MD11 (от PMDG)

Хороший support, патчи. Качество пакета в целом и отдельно модели - на очень высоком уровне.

Из перечисленного и опробованного лично, для Х, пока что, PMDG 747 и Level-D 767, всё остальное... :sarcastic: , но это, лично мое мнение.

А что насчет Фоккера-100/70 от Digital Aviation?

Как раз средний и отзывы неплохие...

Это я не рекомендую-это я тоже спрашиваю...

Вот, кстати, да. Хоть и не Боинг/Эрбас, но модель очень достойная.

А что насчет Фоккера-100/70 от Digital Aviation?

Как раз средний и отзывы неплохие...

Это я не рекомендую-это я тоже спрашиваю...

Так у него VC нет :pilotfly:

Привет всем!У меня вопрос,если есть у когонибуть разом ПМДГ Б-747,ПМДГ-МД-11,Лэвэл-Д Б-763 для ИКСа,ВОПРОС ТАКОЙ: в десятке они между собой дружат и работают вместе?(оФИЦИАЛЬНО КУПЛЕННЫЕ?)

Привет всем!У меня вопрос,если есть у когонибуть разом ПМДГ Б-747,ПМДГ-МД-11,Лэвэл-Д Б-763 для ИКСа,ВОПРОС ТАКОЙ: в десятке они между собой дружат и работают вместе?(оФИЦИАЛЬНО КУПЛЕННЫЕ?)

B-763 и MD-11 есть, проблем друг другу не делают (кроме того, что привыкнув к хорошим особенностям одного потом ищешь их у другого, а их там нет :sarcastic:). Ну, например, 763 не понимает flight plan из MSFS, а MD-11 сложнее подстраивать к продвинутым HOTAS типа X-52 pro. 747 нет, насколько я понимаю, он больше fps ест, а эти два практически одинаково (видимо, зависит от разрешения, у меня 763 идет чуть лучше, у других - наоборот). Еще существенная разница между ними цена, по-моему 763 все же больше хорошего на рупь предлагает :)

B-763 и MD-11 есть, проблем друг другу не делают (кроме того, что привыкнув к хорошим особенностям одного потом ищешь их у другого, а их там нет :)). Ну, например, 763 не понимает flight plan из MSFS, а MD-11 сложнее подстраивать к продвинутым HOTAS типа X-52 pro. 747 нет, насколько я понимаю, он больше fps ест, а эти два практически одинаково (видимо, зависит от разрешения, у меня 763 идет чуть лучше, у других - наоборот). Еще существенная разница между ними цена, по-моему 763 все же больше хорошего на рупь предлагает :crazy:

Понятно!А вот ещё такой вопросик:не знаете гдебы взять русскоязычный мануал по фмс для ПМДГ МД-11????

Нету. Учите английский. :)

Нету. Учите английский. :sarcastic:

Спасибо за совет!Буду стараться в освоении английского!А пока реальный вопрос:если кто летает на этом ПМДГ МД-11 и может мне подсказать в чём у меня косяк,при согласовании ИРС в инструкции сказано,насколько я понял с моим английским,нужно выкл и вкл все три крутилки в ИРС с НАВ на ОФФ И опять на НАВ.У меня в результате этой процедуры начинают мигать лампочки над крутилками ИРС на которых написано НАВ ОФФ и в ФМС там где нужно нажать ALIGN IRS нажимаю и выскакивает надпись NOT ALOWED!Подскажите плиз какже всётаки согласовать ИРС на Этом МД-11?Если кому нелень,напишите пошагам что и как вы делаете в ФМС на этом крафте от начала и до окончания вбивания всех параметров в ФМС.Заранее всем благодарен за любую помощ!!!

Если кому нелень,напишите пошагам что и как вы делаете в ФМС на этом крафте от начала и до окончания вбивания всех параметров в ФМС.

А глаза поднять никак?