Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Артём

Boeing 757-200 Или 300

69 posts in this topic

имхо лучше вот этот экранчик

Знать бы еще сего он делает... :lol:

0

Ребят, еще один нескромный вопрос... VC (особенно сейчас, под 2004) делается обычно под вполне конкретный набор приборов...

под какой комплект ПНК 757 делаете ваш VC вы?

0

Ребят, еще один нескромный вопрос... VC (особенно сейчас, под 2004) делается обычно под вполне конкретный набор приборов...

под какой комплект ПНК 757 делаете ваш VC вы?

Решаем всё еще решаем, пока состояние модели ВК позволяет вносить изменения безболезненно (для меня). :lol: :lol: Вот вы бы, какой хотели бы?

0

Господин FortRoss, судя по вашему крайнему замечанию, вы обладаете ценной информацией на предмет вариантов ПНК применяемых в самолетах Boeing 757 различных модификаций. Не могли бы вы ею поделиться, или, хотя бы, подсказать где с такой информацией можно ознакомиться?

0

нууу, так скажем, кое что есть, но данное под условиям нераздачи :\

вообще, если есть энное количество баксов, можно приобрести FMC Guide (www.fmcguide.com) Буллфера...

Я просто в курсе современных технологий изготовления VC и в курсе насколько сильно качественный активный VC должен быть связан с кодом панели (2Д или 3Д - это не суть важно)...

например - ваш MCP, даже если на него прикрутить скажем от PIC 767 MCP - не будет отрабатывать нажатия, из-за того что геометрия будет под определенными углами перекрывать подложку с хотзонами... ну и тд...

0

2 FortRoss

Прошу простить мою безграмотность, а что это - МСР? Расшифруйте пожалуйста. И еще, я правильно понял, что хотзоны можно располагать только на подложке? Как-то не вяжется с концепцией 3D <_<

0

MCP - main control panel. блок управления автопилотом короче.

Клики можно и на геометрии активировать, только для кастомного автопилота их придется привязывать к конкретной реализации панели. Либо заранее озабачиватся прописыванием интерфейса от панели к VC и обратно и его четко декларировать... Иначе у вас получится болванка, которая пусть даже красива, но с нормальной полноценной панелью буде такая появится - фунциклировать нормально не будет...

0

2 FortRoss

Спасибо, будем думать. Видимо прийдется делать полный комплект панель+ВК ради их мирного сосуществования. Век живи - век учись! :lol:

0

2 FortRoss

Спасибо, будем думать. Видимо прийдется делать полный комплект панель+ВК ради их мирного сосуществования. Век живи - век учись! :lol:

Действиетльно, придется покорректить...

0

A. Troshin aka Артём, ты создаёшь хорошие текстуры для 757. Скажи, все эти борта - аэрофлот, кмв, сибирь и проч. - летают в реале, или просто "what if"?

0

A. Troshin aka Артём, ты создаёшь хорошие текстуры для 757. Скажи, все эти борта - аэрофлот, кмв, сибирь и проч. - летают в реале, или просто "what if"?

К сожалению нет таких самолётов ни у Сибири, КрасЭйр и Аэрофлота. Так что это так размышления на тему... У Luxury KMV - есть. Просто потому, что эту ВАК придумал я. :) Единственная ливрея для реально летающих 757, будет скоро - Узбекистан Airlines.

0

2 Stranger усе перерабатываю, вот скрин всего 2500 полигонов, можно и дальше всё уродовать, но тогда это будет кокпит, как и все остальные весь квадратный. А было 35000... Инструменталку тоже переделываю, пока скринов нет.. Там вообще 44000, так что есть чего перабатывать... :huh: :)

post-2-1078476876_thumb.jpg

0

Думаю остановлюсь на этом варианте, и не сильно убого и полигонов всего 1700.

post-2-1078477564_thumb.jpg

0

Попутно у меня вопрос ко всем кто знает или может дать ссылку на фотки.

Сам вопрос: Как выглядит кабина 757 за креслами пилотов? Чего там? Стойка БИ? Вешалки под одежду? Я вот там фидел какое-то третье кресло - это, что для отдыхающей смены или БИ?. Вообщем помогите кто может? :huh: :)

0

Ввиду того, что никто ничего не знает слепил, по тем фото которые у меня есть... Всё енто 3000 полигонов...

post-2-1078491270_thumb.jpg

0

Артёму: а как тебе идея Б757 в цветах, допустим, UTair? Или Колавиа?) Или,ещё круче, Ямал? А что, даже в реале такое вполне возможно, в недалёком бу. За каждой из АК стоит мощная корпорация.

0

Артёму: а как тебе идея Б757 в цветах, допустим, UTair? Или Колавиа?) Или,ещё круче, Ямал? А что, даже в реале такое вполне возможно, в недалёком бу. За каждой из АК стоит мощная корпорация.

Как только сделаю нормальный кок-пит к этой птичке(757). То конечно склепаю ОГРОМНЫЙ пак со все возможными ливреями. :D Ща просто рук не хватает... :rolleyes:

0

Сам вопрос: Как выглядит кабина 757 за креслами пилотов?

Предположим, что разницы между 757 и 767 нет никакой

1. http://www.airliners.net/open.file/412237/L/

2. http://www.airliners.net/open.file/238819/L/

0

Сам вопрос: Как выглядит кабина 757 за креслами пилотов?

Предположим, что разницы между 757 и 767 нет никакой

1. http://www.airliners.net/open.file/412237/L/

2. http://www.airliners.net/open.file/238819/L/

Огромное спасибо, за Ваши ссылки, но к сожалению в них надобности уже нет, все найдено и посомтрено.... Я как человек теперь уже смотревший, могу сказать, что между кокпитами 757 и 767 есть - ОГРОМНАЯ РАЗНИЦА!!! :rolleyes: Они схожи только в одном - комплектация авионикой одинаковая, а так абсолютно разные кокпиты... Просто Боинг предпочитает выдерживать всё в одном стиле, так сказать блюдёт брэнд нэйм.. ;) Вот мы и покупаемся на эту уловочку, думая, что кокпиты одинаковые... :D

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.