Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Артём

Boeing 757-200 Или 300

69 posts in this topic

Однако сделал по размерам реальным глубоковато панель то уходит :grr1: :grr1:

post-2-1077885693_thumb.jpg

0

Однако сделал по размерам реальным глубоковато панель то уходит :grr1: :grr1:

Nu ona i v reale tak je...

A ti toka VC delaesh ili sam craft toje?

0

2 Shuh только ВК.

2 Stranger:

Вроде они вот так торчат. Сигналка автолэнда.

post-2-1077892554_thumb.jpg

0

2 Shuh только ВК.

2 Stranger:

Вроде они вот так торчат. Сигналка автолэнда.

a s kakoi visualkoi budesh krestit'?

0

Вот, кресла переделал в соотетствии с реальными размерами...

post-2-1078150618_thumb.jpg

0

Как всегда на уровне. ;)

Очень неприятно, что не смог помочь с размерами. :(

0

Пофиг, не это главное, главное прежде всего моральная поддержка!! За что спасибо!!! Мыло свое чек ит... плз. Хотя там скрины старые, так что скор завалю новыми.. :P :(

0

Вроде все... Ну кнопки и верньеры, отдельно... Пока волнует само расположение всего, и не упустил ли чего? А то в глазах уже рябит...

post-2-1078150708_thumb.jpg

0

Артём, будьте добры, пришлите пожайлуста когда сможите на почту скрины последней доработки, но только что-бы каждая часть панели была по отдельности и желательно крупным планом(ну там панель КВС, центральная панель, автопилот).

Спасибо, надеюсь не озадачил. ;)

0

Здорово получается. Типа, видна рука профессионала :P Только в креслах подлокотники оказались за спинкой. Не опустятся ведь ;) И еще, кажется у левого кресла поднимается только правый подлокотник, а у правого - левый. Не исключено, что вторых подлокотников у кресел вообще нет, а есть место для руки на боковой панели. Четко рассмотреть не удалось.

0

Ребят, а полигонов у вас там сколько? и текстур? если вылезли за 25-30 тысяч, да еще с десятком текстур - слайдшоу на машинах среднего класса гарантировано, а на них примерно и следует рассчитывать, не каждый себе может позволить до задницы рамы и гигагерцев ;)

0

Здорово получается. Типа, видна рука профессионала B) Только в креслах подлокотники оказались за спинкой. Не опустятся ведь ;) И еще, кажется у левого кресла поднимается только правый подлокотник, а у правого - левый. Не исключено, что вторых подлокотников у кресел вообще нет, а есть место для руки на боковой панели. Четко рассмотреть не удалось.

Подлокотников там два, С обеих сторон кресла. Более детальное изучение фотографий (у меня их порядка 150) показало - внизу кресла есть лапка которая особождает крепления подлокотников и они отскочив в стороны свободно опускаются. ;) Вот такая вот буржуйская система... B)

Stranger куды пропал... Кто ж меня будет направлять на путь истинный... B)

У меня просто ася иногда глюкавит...

2Shuh спасибо, работа продолжается.

2FortRoss да не текстур очень мало, и полигонов зато много хитростей при моделировании. :P Не исключаю и прокола с фпс, просто моей машине все эти полигоны и текстуры до фени... Будем тестить...

0

Не пропал я, занят был на работе. А что, рука на пульсе разве не чуствуется :P

0

Stranger очень прошу, если Сам не смогёшь, попроси BAW, я на него сам выйти не могу.

Суть просьбы:

Пьедесталы 767 и 757 очень сильно различаются, ну прям очень. Поэтому фото которые есть у меня с размерами они ведь по 767, не подходят.

Плюс у самих 757 пьедесталы тоже все разные, видимо зависит от года выпуска и модернизации. Я уже запутался в вариантах компоновки оборудованием пьедестала. Посмотрите, может и на пару, надо выбрать какой-нибудь один вариант и его делать. А то ерунда какая-то, получается.

С аськой пока не ясно, так что или в приват, или на мыло... :P

0

Лады, посмотрим что там у нас с пьедесталами творится...

0

Артём, представляй варианты к рассмотрению ;) Из чего выбирать будем?

0

а можно на основе сделанной 3d панели сделать 2d ? будет весьма неплохо, мне кажется.

0

Артём, представляй варианты к рассмотрению ;) Из чего выбирать будем?

Если аська заработает, то в аське обсудим, если нет то в приват... Топик скринами заваливать смысла не вижу.. :P

0

а можно на основе сделанной 3d панели сделать 2d ? будет весьма неплохо, мне кажется.

Ребят, а можно я сначала вир-кокпит сделаю? :P :D :D

0

Возвращаясь к теме, о пьдестале. Вот на скрине под цифрой два. Одно из непонятных мест. Там то выемка под карты\бумаги\справочники, то там просто гладкое ровное место без чего-либа, то там что-то типа МФД, то еще какая - нибудь лабуда, чё втыкать то? :D :lol:

post-2-1078308316_thumb.jpg

0

имхо лучше вот этот экранчик

post-2-1078308972_thumb.jpg

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.