Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Nazar

Какой Прогой Редактируете *.gau Файлы?

13 posts in this topic

Какой прогой редактируете *.gau файлы??

0

никакой.

Единственно что можно сделать - выковырять редактором ресурсов BMP, но это нарушение авторских прав.

0

тут дело такое - gau - это файлы приборов специальным образом скомпилированные. Поэтому берем C++ и... вперед - пишем свои приборы или без декомпиляции используем чужие.

0

никакой.

Единственно что можно сделать - выковырять редактором ресурсов BMP, но это нарушение авторских прав.

Что за редактор ресурсов????? Где взять??????? :)

0

Одна из таких - довольно распространненый restorator

0

Еще есть gaubmp2-по-моему на flightsim.com лежит...

0

Одна из таких - довольно распространненый restorator

А точной ссылкой не поможешь???? а то чего то не могу флайтсим. ру открыть!!

0

Я пользуюсь reshack.

но это нарушение авторских прав.

Нарушение авторских прав - это сделать с ресурсами что либо и опубликовать без согласования (разрешения) с автором. А для себя, почему не поковырять?

0

Я пользуюсь reshack.

Нарушение авторских прав - это сделать с ресурсами что либо и опубликовать без согласования (разрешения) с автором. А для себя, почему не поковырять?

Где его взять то скажи????????

0

Я пользуюсь reshack.

Ты чего, yandex'ом даже пользоваться не умеешь??? :)

На запрос "скачать reshack" вываливается первая ссылка: http://d-a.h10.ru/programs-vzlom.htm

Мне вот интересно, кто же чайников делает - откуда они такие берутся? :)

0

Я пользуюсь reshack.

Ты чего, yandex'ом даже пользоваться не умеешь??? :)

На запрос "скачать reshack" вываливается первая ссылка: http://d-a.h10.ru/programs-vzlom.htm

Мне вот интересно, кто же чайников делает - откуда они такие берутся? :)

Чайник не чайник, я пользуюсь апортом он не нашел и зачем время тратить искато не знаю что вы же его окуда то качили значит знаете точно!!! Логично!! B)

0

Ресурсы хорошо выдирать из GAU файлов во-первых, при помощи Resource Workshop, идущево в большинстве серьезных пакетов для программирования, типа Borland C, и на многих CD сборниках для прогрммистов. Только надо расширение файла сменить на dll. Во-вторых, при помощи самого VC++, которым любой исполняемый файл или библиотеку можно открыть как ресурс. В-третьих при помощи редактора панелей FS Panel Studio.

Валерий.

0

Ресурсы хорошо выдирать из GAU файлов во-первых, при помощи Resource Workshop, идущево в большинстве серьезных пакетов для программирования, типа Borland C, и на многих CD сборниках для прогрммистов. Только надо расширение файла сменить на dll. Во-вторых, при помощи самого VC++, которым любой исполняемый файл или библиотеку можно открыть как ресурс. В-третьих при помощи редактора панелей FS Panel Studio.

Валерий.

Валерий спасибо!!! :down1:

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.