Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Airman

Total Control

152 posts in this topic

Куда скажете, туда и сяду...правда если в пять утра в стол лицом не замажу :rolleyes: ...кофу то хто компенсировать будет? :rolleyes:

И вы уж определитесь...а то ж подготовиться надо...

0

Мы вот тоже с Андреем сейчас обсуждали на транзитные ФИРы ( типа UKHV_CTR, UKOV_CTR) можно посадить и СТУ+ ну или СТУ (с временным допуском) Так что если у студентов есть жедание посидеть наверху в таких зонах, как говорится, милости просим. Обращайтесь

Юра, у нас есть 2 студента готовые сесть на UKHV_CTR и UKOV_CTR...

0

немного поправлю Энди. у нас есть два студента, которые БУДУТ ГОТОВЫ к 3-му числу сесть на вышеуказанные позиции

Алексей

0

Я, наверно, сяду на мск_подход.

0

А у меня вот такой вопрос - 31 марта заканчивается очередной "триал" AVC и дальнейшая судьба нашего голосового софта пока неясна...

Как бы это нам не испоганило весь флайин.

Юра, может быть можно официально, от имени ВАТРУСа запросить их ЧТО будет с апреля ? платно, фри или продлят триал ?

Алексей

0

Download the AVC Installer (expires 03/31/04)

Вроде очередная версия до 31 апреля

Так что все пучком :D

0

миль пардон, НО :

03/31/04 - это 31 марта. 3-й месяц - март, да и в апреле 30 дней всего ;)

0

Привет всем из Новокузнецка! :P

Вижу вы тут зашевелились ;)

Пока помочь не могу активно, планы тоже не составлю :D

Как приеду, попробую что-нибудь сделать. Напомню, что решил в Симферополе посидеть.

До субботы!

0

А у меня вот такой вопрос - 31 марта заканчивается очередной "триал" AVC и дальнейшая судьба нашего голосового софта пока неясна...

Юра, может быть можно официально, от имени ВАТРУСа запросить их ЧТО будет с апреля ? платно, фри или продлят триал ?

Алексей

платным не будет 100% :P

или выпустят релиз.. или очередную бету... :D

0

Алексей

Я решил сию проблему проще...

По совету Кости Холидея открутил дату на год назад...все...проблема с АВЦ исчезла....

0

Я решил сию проблему проще...

По совету Кости Холидея открутил дату на год назад...все...проблема с АВЦ исчезла....

Решать то эту проблему не нам надо, а пилотам. Чтоб они вместо AVC на RW не перешли из-за AVC date expired.

Про себя скажу. Скорей всего сяду в какой-нибудь ФИР восточнее МВЗ. Хотелось бы услышать мнения пилотов. Какую зону они хотели бы чтоб была с контролем? Вопрос пока открытый. И еще. ФИРы будем объединять или все-же один ФИР - один человек?

0

Если восточнее то я предлагаю Волгоград.

Вообщем то 1:1 но с возможностью работать в соседней неконтролируемой зоне по .contactme (особенно при "дырке" между ФИРами можо передать попозже, что бы пилот не летел в неконтролируемом пространстве - нет смысла на несколько минут на Юником бросать)

0

Если восточнее то я предлагаю Волгоград.

Вообщем то 1:1 но с возможностью работать в соседней неконтролируемой зоне по .contactme (особенно при "дырке" между ФИРами можо передать попозже, что бы пилот не летел в неконтролируемом пространстве - нет смысла на несколько минут на Юником бросать)

Ок, но посмотрим, что еще пилоты скажут, если они вообще чего-то хотят.

0

Волгоград он то на юге получается по отношению к Москве. Помоему лучше будет сесть или на Казань или на Самару. Это как раз ФИРы восточнее Москвы.

0

Если посмотреть на карту Флаина:

http://www.vatrus.net.ru/flyins/kuzkinamat.xhtml

то Волгоград как раз вписывается в тему. Если покрыть "обязательную часть" то модно расширятся и на восток садясь на соседние с застафлеными ФИРами.

Если кто что надумал, дайте знать как можно быстее

0

А ну да. Тогда лучше или Пензу или Волгоград.

0

Сомневаюсь я, что кто-то полетит в Волгоград. На моем веку в ВАТСИМ, еще ни разу туда рейсов не видел. Зато в Ебург, Уфу, Самару и далее на Восток достаточно.

0

Если Самару возьмут я точно слетаю Самара-Москва. Да и еще есть парочка человек кто то же примет в этом участие. :huh:

0

Ну тогда значиться будет вам Самара, плюс прилегающие ФИРы. Сегодня вечером забучусь и буду изучать будущий район.

0

Ну тогда значиться будет вам Самара, плюс прилегающие ФИРы. Сегодня вечером забучусь и буду изучать будущий район.

Круто, спасибо! Будем значит всех из ВА "Самара" зазывать 3 апреля в Курумоч.

0

А как насчёт голосового атис в шереметьево, я буду если время будет, то скорее всего сяду, буду атис читать, как идея? :)

Типа буду на авц сидеть, и в асрц сяду как UUEE_ATIS тобишь обсервер, там запишу голосовой канал и частоту поставлю шереметьево атис.

И буду смотреть, кто на канал заходит, буду атис читать.

Скажите как вам идея, возможно конечно отвлекать будет, но зато как в реале :)

0

в реале магнитофон читает, вот и ты так сделай.

Запиши какой-нибудь .wav и пускай его по кругу, с постоянным вещанием в канал :wow1:

0

в реале магнитофон читает, вот и ты так сделай.

Запиши какой-нибудь .wav и пускай его по кругу, с постоянным вещанием в канал :wow1:

Да, в шереметьево магнитафон читает, но в некоторых портах в европе, ну короче в некоторых портах сами люди читают, но тоже записывают на магнитафон прочтённое.

Но вот беда, как подключить запись к авц, если только на касету записывать и как от муз центра ставить, но как сделать, что бы повторялось, уж легче чтать атис, когда кто-нибудь на голосовой канал заходит, я даже звук с реального атиса ШРМ записал, когда нифа меняется :P

0

Моим украинским коллегам!!

Ребята, я сегодня прилетел наконец-то из Сибири, посмотрел, что все 4 украинских FIR застаффлены! Это радует :):) Я тоже забукился. Е-мое, слова то какие :)

Алексей, большая просьба выслать мне сектор Украины, чтобы я мог подготовиться.

turbomyach(собачка)hotbox.ru

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.