Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Airman

Total Control

152 posts in this topic

Думаю Минск и беларусию застафим Застафим- есть Максим Дегтярев и Я. Альберт! а может будет возможность "подменить" дни? Нам во Флаине Твой Опыт очень понадобится. Ведь планы на аж но через месяц!- что если предупредить заранее?

А вот с Прибалтикой-вопрос открыт. А еще и Калининград! почему там нет никого? Есть правда Славка Кириллюс -но он один только Латвию накроет.

Слава ответь!

0

Рига контроль будет :hmm1: ..... и Литву заодно прикрою .... там всё равно только транзит.

0

Да за Москву я вообщем то спокоен. Только Костя (большой B) ) уже в Симферополь смылся. B)

Вот паразит :down1: Значит будем Юрку от женщин отрывать... B)

0

Да за Москву я вообщем то спокоен. Только Костя (большой B) ) уже в Симферополь смылся. B)

Вот паразит :hmm1: Значит будем Юрку от женщин отрывать... :down1:

Вот с этим проблема...Не уверен что 29го-то выползу...Посмотрим...

0

Еее, опять мне 29-го всех провожать от перона до РАТИНа? :down1:

Три человека в Москву маловато. Но я, товарищи, принял принципиальное решение заткнуть дыру на юге. Пусть хоть 1 самолет у меня пролетит, я знаю, на что соглашаюсь, здесь главное участие. Есть еще Игорь Лаговский, давайте его пригласим, отличный диспетчер и в Москве живет. Просто в Питере контролит.

0

Мы же вроде на 3-е предварительно договорились. Я что-то пропустил?

Вот: http://vatrus.net.ru/flyins/kuzkinamat.xhtml

Сделал на свой вкус и цвет, поэтому предложения, замечания, дополнения приветствуются. Также приветствуется столбление вакантных позиций.

0

Еее, опять мне 29-го всех провожать от перона до РАТИНа? :(

Три человека в Москву маловато. Но я, товарищи, принял принципиальное решение заткнуть дыру на юге. Пусть хоть 1 самолет у меня пролетит, я знаю, на что соглашаюсь, здесь главное участие. Есть еще Игорь Лаговский, давайте его пригласим, отличный диспетчер и в Москве живет. Просто в Питере контролит.

Я тута ;) Слежу за развитием событий. Буду ли я свободен в этот день, пока точно сказать не могу. Слишком большой срок и чего-то народ все никак с датой не определиться. Но буду иметь ввиду и планировать поработать с вами. Готов застафить любую позицию, вообщем, куда Родина прикажет :(

0

Мы же вроде на 3-е предварительно договорились. Я что-то пропустил?

Вот: http://vatrus.net.ru/flyins/kuzkinamat.xhtml

Сделал на свой вкус и цвет, поэтому предложения, замечания, дополнения приветствуются. Также приветствуется столбление вакантных позиций.

3-е Апреля??

Это, значит, без меня... Меня 20-го марта на месяц в армию забирають...

0

It is a nice opportunity to see the superb Sochi scenery and upcoming Volgograd (former Stalingrad) scenery — Moscow is not the only city in Russia. Minsk and Kiev are also worth visiting.

Андрей, у меня два вопроса:

1. Про Сталинград нужно немцам особое приглашение послать :( Несколько А-321 Люфтганзы, набитые немецкими ветеранами.

Да и.. если Волгоград будет акцентируемым портом (как сейчас), тогда надо туда диспа сажать.

2. Вологда, она намного юго-западнее находится, от ЗАРОК (выход из Московского FIR) 70 км. Да и Пенза тоже. :( Поправь, пожалуйста.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КО ВСЕМ ПИЛОТАМ.

Планируйте, пожалуйста рейсы через несколько РЦ, такой шанс не скоро выпадет. Есть достаточно реалистичные маршруты:

-Петербург-Сочи (сразу 6(!) центров);

-Одесса-Москва;

-Москва-Будапешт. Очень хороший маршрут. Кто летал год назад, знает.

-Минск-Волгоград. Грузовой рейс. И такие бывают. Представьте, что летите за ВТА на Ил-76. Хватит бизнес-класс в Европу катать ;) Буржуи сами к нам прилетят.

Ребята, больше фантазии, больше перекрестных маршрутов. Наша, как диспетчеров задача- открыть вам новые дороги в небе и сделать их контролируемыми.

Продолжительность флай-ина вполне достаточна не только для одного, но и двух и даже трех рейсов.

0

UUWW_CTR

Да, еще описка маленькая, UUWV_CTR.

Юре Кирсанову:

ну неужели ты не сможешь 3-го апреля посвятить?? Должна быть очень уважительная причина. Некому командовать в Москве, вон Серегу забирают.

Юрию Кириллову:

Ты сможешь поучаствовать?

Всем диспетчерам, кто редко работает также предлагается потусить в он-лайн некоторое время, дабы навыки вспомнить.

И, думаю, знакомиться с зоной тоже нужно, у кого новая и там посидеть разок, можно в какие-то дни пригласить туда пилотов, не во все сразу, ближе к мероприятию посмотрим.

0

Костя:

1. Это специально для тех, кто не знает, чем так примечателен Волгоград :()

2. Я по ServInfo ставил звездочки, все претензии к нему. Скажи на сколько пикселей двигать :(

0

UUWW_CTR

Да, еще описка маленькая, UUWV_CTR.

Юре Кирсанову:

ну неужели ты не сможешь 3-го апреля посвятить?? Должна быть очень уважительная причина. Некому командовать в Москве, вон Серегу забирают.

Юрию Кириллову:

Ты сможешь поучаствовать?

Всем диспетчерам, кто редко работает также предлагается потусить в он-лайн некоторое время, дабы навыки вспомнить.

И, думаю, знакомиться с зоной тоже нужно, у кого новая и там посидеть разок, можно в какие-то дни пригласить туда пилотов, не во все сразу, ближе к мероприятию посмотрим.

Костя, у меня 1го ДР :( Так что хз, че там будет. Я постараюсь конечно, но ничего гарантировать не могу...Зато завтра, 29го, отработаю на М-Контроль 100%. А потом и сам полечу в Бремен.

0

Ну что, вспоминать то будем про наш супер-пупер флай-ин? :)

А то вот ИВАО уже даже у нас 3-е апреля крадет ;)

После сегодняшних 3,5 веселых часов в он-лайне я железные зубы наточил опять (была одна ситуация). Могу теперь и в Уругвае поработать..

Даешь флайн-ин без запоров и дыр!

К русским летит в апреле весь мир!

Бери карту и пиши план!

А для тех кто заснул, стучу в барабан!

Буб-бум!! :grr1: :)

Юра, ты бы хоть чего-нить сказал, а то уже 16-е число. :)

0

Должен говорить не я, а диспы которые еще не застафились.

Проанонсировал в Европе (двумя еврорассылками и частной перепиской) , там готовятся, как и пилоты так и соседи-диспы. Так что должно быть весело.

Я думаю что все с рейтингом КТР и выше, по возможности, должны все как один под бой барабанов....

ЗЫ: а что ИВАО? Пущай полетают :)

0

Да меня просто люди спрашивают, и пилоты и диспетчеры:

-А что, будет у нас мероприятие все-таки 3-го апреля?

Я считаю эту ситуацию ненормальной.

Поэтому спросил.

Вижу, что каждый должен готовиться в индивидуальном порядке. А диспы записываться к Новикову и директорам FIRов.

Времени немного осталось.

Как я понял, те, кто собирались, выйдут на работу, остальные просто проспят :)

Из этого вытекает вопрос: куда готовиться и лететь пилотам. Если до последнего момента неизвестно, будет ли работать контроль в данном секторе, так стоит ли туда лететь, возможность выбора ведь есть.

0

Костя, я не понимаю в чем ненормальность ситуации. Флаин объявлен, желающие участвовать проинформированы. Дата и премя утрясены.

Диспам не спрашивать надо а идти и бучится. Куда лететь тоже понятно по теме флаина, да по крайне мере уже сейчас точно известно,что буду работать Питерский, Украинские, Ростовский ФИРы, остальные думают, планируют.

Что еще обсуждать в этом топике?

0

ТАК!

UUWV_CTR, UKOV_CTR, UKHV_CTR, URWW_CTR, UUEE_APP - пусто! Где начальники этих ФИРов? Буду просить всех уволить нафиг!

Все (кроме Москвы, Питера, Минска) - где планы полетов? Будете сидеть 8 часов и смотреть, как все летают гуськом между Питером, Минском и Москвой.

Осталось, между прочим, 2 недели всего!

0

Господа, могу предложить свою кандидатуру на руление...либо на старт-посадку...в любой сектор...могу сесть в Хабаровске если кто будет...

0

Ну Хабаровск как то далеко от основой линии фронта :rolleyes:

А вот укрепить какой из ФИРов было бы не плохо.

0

Ну Хабаровск как то далеко от основой линии фронта :rolleyes:

А вот укрепить какой из ФИРов было бы не плохо.

Тычьте пальцем в карту пожалуйста....

0

Ну если конкуренты не перекупят, предлагаю в Питер на старт-посадку.

0

Вообще у меня есть предложение...Посадить наших студентов на фиры, в которых нет портов или есть, но тогда чтобы они именно как Контроль работали. Нагрузки там особо нету при таком раскладе, просто принял борт, провел и отдал...Думаю мои-то точно должны справиться. Временно выдать им СТУ+ для этого дела...Я может быть все же смогу прийти на контроль и займу тогда UUWV_V_CTR. Но ничего не обещаю, ситуация сложная, ДР все же, плюс подруга насядет наверняка с известными целями - суббота все же...%)

0

Мы вот тоже с Андреем сейчас обсуждали на транзитные ФИРы ( типа UKHV_CTR, UKOV_CTR) можно посадить и СТУ+ ну или СТУ (с временным допуском) Так что если у студентов есть жедание посидеть наверху в таких зонах, как говорится, милости просим. Обращайтесь

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.