Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мафиози

Зайдите И Оставьте Свое Мнение Плизззззз....

39 posts in this topic

Все правильно человек делает - отображает то что есть в реале. Праздный вид самолетов уже задолбал. Я ниразу в реале не видел такие цвета и чистоту самолетов в реале. Особенно наших. То там масло подтечет , то там "обветрится" металл , то там обшивка кое где коррозией немного покроется. То заклепки кое где нет. Это всё придает живой вид модели. Надписи еще на лючках и прочих - это вообще ноу-хау !

А то везде сплош и рядом такая чистота на ливреях что кажется порой что самолет только что из род дома и фюзеляж у него пластиковый - такой весь ровный по цвету , чистый и с искусттвенными отблесками..

На счет ржавичины не скажу - не видел я её на наших самолетах в таком изобилии..

0

Парни, вы хоть на даты постов смотрите... Обсуждаемая модель уже давно не используется, да и автор три года здесь не появляется! :)))

0

Парни, вы хоть на даты постов смотрите... Обсуждаемая модель уже давно не используется, да и автор три года здесь не появляется! :D))

Да! Действительно!!!

Вот это рассмешил, давно так не смеялся... :joystick:

0

А я считал что самолёты такие из аллюминевых сплавов делают и равчиной они непокрываются! (или это у него антикор или мастика такая для заделки швов)

А вот поджвинвые места затекшие маслом - согласен реально!

0

Удивительно своевременный камент! :) А ведь и правда был такой легендарный человек, который летал сидя в виртуальном салоне.

0

А вот поджвинвые места затекшие маслом - согласен реально!

Ржавый самолет, да еще и с множественными масляными подтеками :) ... Ужас...

Про дату действительно улыбнуло :)

0

Просто к слову. Была кажется в 90-х катастрофа Ан-24. На эшелоне отвалилась хвостовая часть фюзеляжа. Как выяснилось, самолет сильно прогнил, потому что долгое время использовался в Африке.

0

Парни, вы хоть на даты постов смотрите... Обсуждаемая модель уже давно не используется, да и автор три года здесь не появляется! :D))

ББбууугагага гагагага..

Я только что заметил количество просмотров темы.. около1500... както подозрительно для темы ..

0

да и автор три года здесь не появляется! :)))

Мдя... А весело было :sarcastic:

0

ИМХО никто не полетит на ржавой консервной банке как на первых скринах.Хочу самолет в нормальном состоянии.

0

А почему вообще ржавчина буро-рыжего цвета,как у железа?Да алюминий и его сплавы корродируют и еще хуже,чем железо,но в контакте с ним,как правило(нельзя разноименные металлы соединять) и цвет этих продуктов коррозии не бурый,а серо-белый.А так создается впечатение,что самолет стальной.Про масло отдельный разговор.Моторные масла имеют цвет желто-бурый,а гидромасло АМГ-10 яркий земляничный цвет(и пахнет очень даже ничего,только резко).Но запах турбинных МК-6 и т.д.масел просто сказка.Однако,подтеки масла,смешиваясь с пылью приобретают цвет между темно-серым и коричневым и они не распределены равномерно по всей поверхности деталей,а растекаются подтеками и собираются в нижних частях гондол.

0

По моему, его не мешало бы слегка подкоптить. :)

0

Все равно смотрится неестесственно. Рядом с ржавчиной совершенно новый металл.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.