Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

endoscop

Самолетовождение

51 posts in this topic

Огромное человеческое с-п-а-с-и-б-о!

Отличноая работа! :D

0

Кстати, у Вас там в закромах (и в планах на оцифровку) нет случайно книжки, автора не знаю, название "Пилоту о турбовинтовом самолёте"? :D

У меня есть эта замечательная книга. Часть я отсканировал, достаточно интересные главы. Около 20 Мб в формате jpg. Правда качество не очень. Потом у меня сканер кончился.

Степан

0

Присоединяюсь к благодарностям! Очень полезная и интересная книга.

0

Дмитрий !

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !

НЕЗАМЕНИМАЯ КНИГА !

0

У меня есть эта замечательная книга. Часть я отсканировал, достаточно интересные главы. Около 20 Мб в формате jpg. Правда качество не очень. Потом у меня сканер кончился.

Степан

Степан, а может зальёте её на сайт как есть, в картинках и не полностью?

В наше время 20 мег -- не трафик :D :D

0

Степан

Степан, а может зальёте её на сайт как есть, в картинках и не полностью?

В наше время 20 мег -- не трафик :huh: :lol:

Во первых, особенности моего инета в том, что больше одного мега я на сайт залить не могу. А вот по почте запросто. Поэтому все выкладываю через других людей.

Во вторых не стоит людей заставлять качать лишнее, стоит оцифровать. Мне к сожалению некогда. Сканы не лучшего качества (книга старая), надо много править.

Я отсканировал те главы, где объясняются основные принципы и понятия динамики полета. Ну там, какие бывают скорости, какие ограничения и т.п. Материал на мой взгляд достаточно интересный и предельно практический, без заумностей.

Степан

0

Да, Вы правы, конечно.

Степан, загляните в приват, пожалуйста.

0

Имел удовольствие учиться у Михаила Александровича.

Наслаждаюсь оригиналом книги.

0

Степан, я отсканированное уже полностью распознал и привел в более-менее божесский вид в ВОРД-файле. не доходят руки вычитать окончательно текст. может быть займется кто-то ?

Алексей

0

не доходят руки вычитать окончательно текст. может быть займется кто-то ?

готов предложить свою помощь!

какие действия требуются с моей стороны?

0

Готово - качайте

Подскажите откуда можно качть?

0

Так вот здесь же, на этом сайте в файлах ищи документацию

0

Так вот здесь же, на этом сайте в файлах ищи документацию

Нашел, уже качаю!

Спасибо!!!

0

А у меня-то третье издание этой книги. 1983 год. И выпущено впервые под названием "Воздушная навигация".

0

Люди, где етот учебник?, нигде не найду :rolleyes: , киньте ссылочку

0

Извиняюсь что потревожил, я уже нашел!

:rolleyes: :) B) :rolleyes: B) :):) :D :D :D :D :D :D :D :D :D

0

Люди!Срочно помогите!нужен Черный и кораблин, срочно!Посылал письма, но что-то с кодировкой.Зашлите, пожалуйста, на е-mail или дайте ссылку.

0

Мужики, а нет случайно методички к НЛ-ке со ВСЕМИ ключами, которая по идее идет с ней в комплекте? То что было на флайсиме navrashet и 5 страничек про НЛ тут я уже выкачал - не то это.

0

На флайсиме я постил методичку от НЛки (но там не все ключи) ты её имеешь ввиду про 5 страничек? Более полно в Черном и Кораблином "Воздушная навигация" но там часть в кучку, часть размазана по книге.

0

Гм, на флайсиме я качал методичку, только там ещё и НПЛ в комплекте, а называется вся эта дока navrashet. В книге Кораблина тоже не все ключи, тем более там от карки до корки они раскиданы, что не совсем удобно...я в реале видел такую методичку так и называется "....к НЛ-10м". Там минимум текста максимум ключей. Ладно, будем искать....

0

нет я постил просто методичку. Сайт похоже умер так что что в navreshet я уже поглядеть не смогу. Короче домой приду сканерну обложку - скажешь то или нет.

0

Парни, методичку по НЛ, НПЛ выкладывал и я. Она есть и на этом сайте под названием navrschet.

0

Люди!Срочно помогите!нужен Черный и кораблин, срочно!Посылал письма, но что-то с кодировкой.Зашлите, пожалуйста, на е-mail или дайте ссылку.

Во блин! А какого же х.. я тут колбасился целый месяц :grr1: ! если нужна электронная книга ищи на этом сайте в документах. Если бумажная....

0

Парни, методичку по НЛ, НПЛ выкладывал и я. Она есть и на этом сайте под названием navrschet.

Там не все ключи к сожалению...к НЛ-10м есть одельная методичка, я видел ее вживую, но так сказать сфоткать ил отсканить не успел...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.