Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

rudnoff

Аэрофлот986 - Эпопея

40 posts in this topic

Летал я много раз Аэрофлотом, качеством кормёжки был доволен.....до тех пор пока не прокатился с Уральскими Авиалиниями - летел из Москвы в Е-бург - жрал курицу, рыбу, бутерброды почти все 2 часа полёта. В итоге еле из самолёта вылез :)

0

ВООБЩЕМ - забиваю на эту х...ву эпопею :) лучше давайте я пощёлкаю несколько пробных скринов, а вы зацените, ОК? :)

0

Я обычно скрины делаю с помощью YAFSScreen и сохраняю их в BMP формат сохраняя разрешение экрана. А затем фотошопом уменьшаю ширину скринов до 750 пикселей и сохраняюю в jpg. Еще иногда бывает не лишним с резкостью картинки поиграться.

Вот немного похимичил с одним из скринов:

post-12-1077612541_thumb.jpg

0

А я юзаю FSScreen. Кладется в папку Modules сима и загружается как модуль, ничего дополнительно запускать не надо. Настройки минимальны, очень просты и понятны. Сохраняю в jpeg и потом в ACDSee разрешение меняю или подрезаю. И чтобы в jpeg-е качество скринов не страдало желательно Quality не ставить ниже 90%, а размер файла подбирать размером скрина.

0

А лучше прогу YaFsScreen скачай..я ее юзаю ) запускаешь ее и все..жмешь на принт скрин она автоматом сохраняет файл в свою лиректорию а потом просто в асдс изменяешь размер.

Вот так получается

polnost'ju podderjivaju, toka tam je mojna srazu stavit' nujnii razmer i format :)

0

А лучше прогу YaFsScreen скачай..я ее юзаю ) запускаешь ее и все..жмешь на принт скрин она автоматом сохраняет файл в свою лиректорию а потом просто в асдс изменяешь размер.

Вот так получается

polnost'ju podderjivaju, toka tam je mojna srazu stavit' nujnii razmer i format :brrr1:

Выставить нужный размер и формат в YAFSScreen можно, но качество картинки при уменьшении веса jpg файла очень сильно страдает, поэтому ИМХО лучше сжимать и ковертировать картинки в jpg формат лучше всего в фотожопе.

0

А я один раз летал авиакомпанией "Континентальные Авиалинии" на Ил-86 на Кипр и обратно тоже этой авиакомпанией, туда летели хавчик не чё так был, можно было есть, но вот обратно... горчица к была просрочена на 1,5 года! Мясо тоже хрен поймёшь какое! Есть я не стал, кому охото все три часа полёта дристать в толчке. Оказывается человек 25на борту было, всмысле полных идиотов, которые по ходу жрали не глядя. Было интересно наблюдать их "заходы" в туалет! :-) Просравшиеся и проблевавшиеся(прошу прощения, уважаемые модераторы), после того как зарулили устроили скандал. Незнаю чем там дело кончилось.

0

Я когда на Б767-200 "Трансаэро" из Барселоны в Москву летел. Короче не помню чем там кормили, но я очень много схавал и кажись не того чего надо. <_< Короче из туалета не вылезал весь полёт потом. :(

0

потом продолжу....

=============

блин, как делать скрины качаственней то? Я FsScreen пользуюсь, и потом скрины из формата GIF в формат JPEG перевожу, потому что GIF по 2-3 мегабайта получаються, а JPEG 100-150КБ... Что я делаю неправильно? :(:(

З.Ы. :):(:( :D :)

О своем секрете я уже писал неоднократно... B)

PrintScreen -> Paint -> уменьшаю до 46 % при моем разрешении в симе 1600*1200 -> Save as JPG

Результат можишь глянуть сам

post-12-1076784974.jpg

Ну и так далее...

0

Вот фотка из Шарика...

post-12-1075648388.jpg

P.S. Но не забывай что и модель должна подобать фотоаппарату ;)

0

Я когда на Б767-200 "Трансаэро" из Барселоны в Москву летел. Короче не помню чем там кормили, но я очень много схавал и кажись не того чего надо. <_< Короче из туалета не вылезал весь полёт потом. :(

Согласись Ilyushin:), что перед тем как начать хавать всегда нужно проверить "визуально" :-)) и на запах, у меня это уже в привычку вошло! :-)

0

Люди! Ещё такая просьба, не знаю уже чё делать, у кого есть нормальный афкад UUEE2003 для 2004 сима :-(((( Ну все какие качал, не работают нормально, то пол самолёта в терминале, но за пределами стоянок! Пожалуйста выручите... :-(( Вот мыл: mig8888@mail.ru, киньте если не влому. :-(

0

Я когда на Б767-200 "Трансаэро" из Барселоны в Москву летел. Короче не помню чем там кормили, но я очень много схавал и кажись не того чего надо. <_< Короче из туалета не вылезал весь полёт потом.  :P

Согласись Ilyushin:), что перед тем как начать хавать всегда нужно проверить "визуально" :-)) и на запах, у меня это уже в привычку вошло! :-)

Ну дык "Трансаэро" компания приличная, а проверять времени не было. Очень хавать хотелось. :(

Всё блин! Теперь только "Аэрофлотом", "Сибирью","Крас Эйр" и "Ист Лайном" летать буду! :D

0

Я когда на Б767-200 "Трансаэро" из Барселоны в Москву летел. Короче не помню чем там кормили, но я очень много схавал и кажись не того чего надо. <_< Короче из туалета не вылезал весь полёт потом.  :(

Ну дык "Трансаэро" компания приличная, а проверять времени не было. Очень хавать хотелось. :P

Всё блин! Теперь только "Аэрофлотом", "Сибирью","Крас Эйр" и "Ист Лайном" летать буду! :D

Да, вообще с хавчиком щас не лучшем образом обстоит, не когда нет гарантии что поставщик какую-нибудь фингню не подсунет. (':D')

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.