Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Мафиози

Кого Какой Фпс Устраивает?

51 posts in this topic

Вот я лично когда уже ниже 15 немогу летать.........просто бесит тормаза.....

Я стараюсь чтоб было от 25 и больше...это самый кайф......самолет летит а не дергаеться...

Я вообще не поминаю как можно летать с ФПС 5..там на скринах видел у чуваков...траффика понапихали и все......это просто не реально......

А какие предпочитают ФПС остальные симмеры?

0

Аналогично.

Как минимум 15. Стоит предел 22 фпс. Если замечу что прыгнет ниже 15, выкидываю сценарий сразу же. К слову, ни один наш российский сценарий не убирал. Все рулят))

А траффик так и не включал никогда...кому что, а по мне, так если кто и летает вокруг, так только онлайновцы :)

0

Полностью согласен самый край 15 ниже нервы не выдерживают!!!!

0

Vidat' ya tut odin iz samix terpelivih: Dlya menya 10-8 fps eto prosto kruto, 20 eto necito, prosto komp u menya uje staren'kii:

Celeron 900 Mhz(razgon do 990, dal'she ne mohu, zvuk propadaet, ne znaete kak ispravit' eto? materinka: MS-6337LE5), video Riva TNT2Pro 32MB (sobirayus' v skorom vremeni menyat' na Radeon 9200 128MB), 320MB RAm SDRAM (kajetsya) nu i vint klassnie eto Seagate na 80GB, a vseo ostal

'noe fignya, no esli cesno to ustraivaet i 10 fps. :)

0

А какими кнопками открывается окно с ФПС? :)

0

Shift+Z

Когда ФПС ниже 10, то нормально летать уже затруднительно, когда от 10 до 15, то летать можно, но неприятно. Ну а если ФПС выше 20, то все ОК.

0

Shift+Z

Когда ФПС ниже 10, то нормально летать уже затруднительно, когда от 10 до 15, то летать можно, но не приятно. Ну а если ФПС выше 20, то все ОК.

НА 100% поддерживаю!!!!!!!!!!!!!

0

Стоит предел 22 фпс

А что дает ограничение ФПС?

Вот понимаю, если можно было бы минимум ограничить :)

0

Стоит лимитатор на 25. В полёте ниже 24.9 никогда не опускается даже при 100% грозовых волуметрических облаках 100% трафе.

В add one аэропортах от 10 до 22 в зависимоти от выбранного угла зрения.

Вполне устараивает.

0

Времена меняютьса когда был старый комп, то предел был 12-15, теперь меньше 20 уже както... :grr1:

0

я могу 4 выдержать..если 5 то для меня это сказка...но так в среднем летаю в Шарике от ССВ 6-9

0

вот подтверждение :)) хотя сейчас почистил систему чего то поставил новые дрова и в принципе фпс побольше..где то 5-7 но это самое малое :)

post-2-1077468351_thumb.jpg

0

Каждому свое, конечно, но я все равно не могу понять как можно летать с фпс 4-5.....это же слайд шоу какое то получается, как вообще самолетом то управлять можно :)

Красивые домики и облачка - эт хорошо конечно, но только когда не во вред самому процессу полета, ИМХО.

А что дает ограничение ФПС?

В процессе полета фпс в любом случае будет прыгать...особенно когда начинается сценка подгружаться, например, и чтобы не было резких скачков, которые вызывают подтормаживание, ограничивают фпс искусственно. Особой разницы между 25 и 35 все равно не заметно, а тормоза сглаживаются.

0

ЭЭЭЭ. Тут еще много зависит не только от сценария, но и от траффика!

Специально проверял. Некоторый самолеты (которые якобы для траффика) садят ого-го как! Сделал свои порты - проверил - 25-35. Траффик кинул - 5-10. Облегчил порты - все так-же. Вернул на место стал траффик ковырять. Прибавил несколько FPS. Нужны теперь Ан-2 чисто траффиковые. Тогда можно и свои поделки выложить.

0

Нужны теперь Ан-2 чисто траффиковые. Тогда можно и свои поделки выложить.

Так ты обратись к Xomerу -он модель делал.

Пусть ее упростят и сделают для траффика.Ан -2 в траффике-никогда не видел.Клево это.

Причем можно будет тогда и написать траффик для аэродромов МВЛ

Виктора Лактюшина.

0

А какой смысл иметь больше 22-24? Всё равно ведь не различается уже.. Или?

0

"Кого Какой Фпс Устраивает?", - по-моему все относительно. Если раньше было нормой 15-18, а раздражало 5-8, то сейчас ловлю себя на том, что теперь 15-18 раздражают ... и это на кардинально другом качестве.

Если попытаться взглянуть абстрактно, т.е. попытаться оценить объективно, то 15-25 оптимальный уровень, когда есть время на реакцию, и пилота на действие, и экрана на отображение действия. Вроде и не тормоз ... однако на 8-12 приземляться нелегко.

0

Что такое шарик и как туда долететь я забыл уже,не конечно моно попробовать,но фпс больше 14 не хочет подыматься, а вроде с 10 фпс не реально посадить машину.

а последние полгода я вооще не летаю,токо смотрю как траффик летает

короче в улли(родном) около 15-20 жить моно

в воздухе 20-40 нормально ,впрочем жить моно а без траффика летать как то не интересно а в онлайн времени нету выйти да и средств нет

короче 20 фпс это круто но с 10 то же моно какимто декарским методом

удачи всем и чтоб этот под названием ФПС (кстати как расшифровываеться кто знает?)

не падал ниже 20!!!!!!

0

Я не понимаю ваши заявления о том что при ниже 10 фпс нереально посадить машину..тк в Шарике от ссв именно при таком..даже 9-8-7 я и сажаю..и без проблем...за последний год не было ни одного раза, чтобы я в каком бы то ни было аэропорту разбивался...да были случаи ухода на второй круг..когда слишком глючило что сложно было...но все же...вот ниже 5 фпс уже очень сложно..а так если сажать на автопилоте.. ( имеется в виду что автопилот удерживает глиссаду ) тк высоту я держу сам..то вполне реально..хотя я пробовал сесть даже вручную послностью при таких тормозах..и вполне реально...видимо просто у вас не набита рука , чтобы сажать при еньше 10 фпс..но не надо тут кричать что это нереально..все реально...вопрос стоит в том кому как удобно летать..на данный момент..с моим компом ..все что больше 5 фпс меня утсраивает...и все реально..и главное меня это не очень раздражает.

post-2-1077641185_thumb.jpg

0

Да элементарно расшифровывается - фреймов (кадров) в секунду

0

Я не понимаю ваши заявления о том что при ниже 10 фпс нереально посадить машину..тк в Шарике от ссв именно при таком..даже 9-8-7 я и сажаю..и без проблем...за последний год не было ни одного раза, чтобы я в каком бы то ни было аэропорту разбивался...да были случаи ухода на второй круг..когда слишком глючило что сложно было...но все же...вот ниже 5 фпс уже очень сложно..а так если сажать на автопилоте.. ( имеется в виду что автопилот удерживает глиссаду ) тк высоту я держу сам..то вполне реально..хотя я пробовал сесть даже вручную послностью при таких тормозах..и вполне реально...видимо просто у вас не набита рука , чтобы сажать при еньше 10 фпс..но не надо тут кричать что это нереально..все реально...вопрос стоит в том кому как удобно летать..на данный момент..с моим компом ..все что больше 5 фпс меня утсраивает...и все реально..и главное меня это не очень раздражает.

Ставлю свою подпись под вышеуказанными терминами.

Полностью согласен! :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.