Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Pridemode

Урааа

16 posts in this topic

Крутооо. Наконец-то смог подключится. И даже в ServInfo себя видел. Токо одна проблема. По идее в аэропорту были навалом другие пилоты - а я их не видел.:grr1:

Почему ? Примечание - я подключался как описано здесь http://www.va-siberia.ru/docs/instruc.htm

0

так... :) кажется я знаю, кто меня вчера в Ш-1 чуть было не протаранил :) TM9550?

0

НЕЕ я токо сегодня летал :):) Так мне кто-нить ответит почему я никого не вижу. Может сквакбокс переустановить?

0

Ну и чего сел? Крутой у тебя позывной сегодня был: Pridemo. Это чего у нас за ВА? :)

0

МНЕ ХОТЬ ОДИННННННН ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИТ НА МОЙ ВОПРОС БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :grr1: :grr1: :grr1: :grr1: :grr1: :grr1: :grr1:

0

МНЕ ХОТЬ ОДИННННННН ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИТ НА МОЙ ВОПРОС БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :grr1: :grr1: :grr1: :grr1: :grr1: :grr1: :grr1:

А теги кто закрывать будет? Ответ на вопрос отправлю щас на мыло!

0

Ты просто не установил библиотеку CSL.

Самая нормальная находится тут: www.meeee.narod.ru

0

так... :) кажется я знаю, кто меня вчера в Ш-1 чуть было не протаранил :) TM9550?

Ну не надо всё в одну корзину сваливать.

Был замечен факт с TM9550.

Расследование идёт.

0

Ну не надо всё в одну корзину сваливать.

Расследование идёт.

Опа! А тут еще и расследования бывают? Надо мне будет осторожнее рулить по РД.

P.S. Это не я был ТМ9550

0

МНЕ ХОТЬ ОДИННННННН ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИТ НА МОЙ ВОПРОС БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :grr1:  :grr1:  :grr1:  :grr1:  :grr1:  :grr1:  :grr1:

Да, одна из лучших CSL, я даже Прайдмоду дал точную ссылку для качания.

0

Так!Увижу борт с позывным Pridemode-буду такое расследование устраивать

0

так...  кажется я знаю, кто меня вчера в Ш-1 чуть было не протаранил  TM9550?
"Отставить мокать капитана" :)

Вообще это был я, но как помниться ситуация очень благополучно разрешилась, спецслужбы блюдили - поэтому обошлось без жертв.

Ну не только...

Расследование идёт.

И какова суть расследования? Я же не от хорошей жизнь на таран пошел...

Вот установлю библиотеку CSL и все.

0

"Отставить мокать капитана" :)

Вообще это был я, но как помниться ситуация очень благополучно разрешилась, спецслужбы блюдили - поэтому обошлось без жертв.

так я и без претензий. :)

0

МНЕ ХОТЬ ОДИННННННН ЧЕЛОВЕК ОТВЕТИТ НА МОЙ ВОПРОС БЕЗ ВСЯКИХ ОГОВОРОК ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11 :grr1:  :grr1:  :grr1:  :grr1:  :grr1:  :grr1:  :grr1:

Леха, вот ты флейм развел, потому как невнимательно прочитал. Человек вообщени НИКОГО не видел, а не видел, но как себя. А в итоге съехали на ЦСЛ, щас он ее будет качать, ставить, завалит вопросами почему все равно не видно...Внимательнее плиз...

Человеку - скорее всего у тебя в сквакбоксе стоит Multiplayer Range->0 или Off. Поэтому сквака никого не отображает. Поставь там 40 миль, все должны появиться.

0

Флэш дело говорит . либо, если сим 2002 , при создании мультиплея в симуляторе нужно убедиться, что максимальное число "игроков" стоит 16.

Алексей

0

Леха, вот ты флейм развел, потому как невнимательно прочитал. Человек вообщени НИКОГО не видел, а не видел, но как себя. А в итоге съехали на ЦСЛ, щас он ее будет качать, ставить, завалит вопросами почему все равно не видно...Внимательнее плиз...

Человеку - скорее всего у тебя в сквакбоксе стоит Multiplayer Range->0 или Off. Поэтому сквака никого не отображает. Поставь там 40 миль, все должны появиться.

У него нет ксл.

Пусть поставит - не помешает.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.