Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vitals

Сценарий Манхэттена От Aerosoft

8 posts in this topic

Мдяяяя, да от такой сцены компы как правило шлейфы откидывают :):):)

0

А сценка то не качественная для Аэрософта :) . Текстуры воды как пленка, а дерево прямо из воды, а вокруг корабликов ни волняжки , вода как цемент голубой.

Это так мое мнение, :)

0

Да сценна релаьная.

Я года 2 назад. назад купил флайт 2002 на коробке которого было написано - в этой версии вы сможете на себе испытать недавние события в США (11 сентября)=)))) :down1: B)

Я весь флайт обрыл, так и сценария не нашёл. Даже повторил исторический полёт в WTC и ничё (ожидал ролик со взрывом)B) :hmm1:

Если у кого есть такой флайт скажите чё это ха херня ?

0

Да сценна релаьная.

Я года 2 назад. назад купил флайт 2002 на коробке которого было написано - в этой версии вы сможете на себе испытать недавние события в США (11 сентября)=)))) :lol: :lol:

Я весь флайт обрыл, так и сценария не нашёл. Даже повторил исторический полёт в WTC и ничё (ожидал ролик со взрывом):lol: :)

Если у кого есть такой флайт скажите чё это ха херня ?

Так на многих коробках это было написано- для завлекалки наверное!

А полет в ВТС ничего особенного не представляет... Даже не интересно! На "Сесне", хоть крыло отваливается от удара! Может если "Краш" поставить, то хоть пламя огня увидишь!

0

Покупают в основном живущие в этих регионах. Ну, или кто помешан на Нью-Йорке или Сан-Франциско.

Я вот жил в Вашингтоне три года - так терпеливо жду, когда они этот сценарий нарисуют. Интересно же, когда каждый дом, дорогу знаешь.

0

Какой атцтой.. :wow1:

Воду как будто первоклассник вставлял. Аж коробит..

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.