Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Volo

Телефон симмера, сотовый

Марка сот. телефона  

1038 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

У тебя, раз над каждым словом лыбу давишь

Так я ж над самим собой смеюсь, расписывал, распинался, а они оказывается про комутаторы говорят :)

ps

Расслабься

Но недавно купил CityGuide - и доволен. И пробки показывает, и скорость потока, да и маршрут строит в обход пробок.

Где почитать/посмотреть можно?

Samsung x700.

Телефон падал не один десяток раз на асфальт и кафель, ни царапины ни глюка...думаю нокиа бы такого не перенесла=)

post-28541-1231613366_thumb.jpg

Но недавно купил CityGuide - и доволен. И пробки показывает, и скорость потока, да и маршрут строит в обход пробок.

Где почитать/посмотреть можно?

probki.net

Samsung x700.

Телефон падал не один десяток раз на асфальт и кафель, ни царапины ни глюка...думаю нокиа бы такого не перенесла=)

Нокию просто жалко кидать на асфальт и кафель :)

И кстати - на фотке у вас тело после падений? :)

Дабы не развивать холивор, замечу лишь, что не указаны условия десятков раз падения. С высоты 5 миллиметров телефон любой марки выдержит тысячу раз; с высоты небоскреба, боюсь телефон ни одной марки после падения целым не останется (если только он не имеет встроенный парашют). :)

Samsung x700.

Нокию просто жалко кидать на асфальт и кафель :)

И кстати - на фотке у вас тело после падений? :clapping:

это смотря какую нокию)

фото с яндекса

Дабы не развивать холивор, замечу лишь, что не указаны условия десятков раз падения. С высоты 5 миллиметров телефон любой марки выдержит тысячу раз; с высоты небоскреба, боюсь телефон ни одной марки после падения целым не останется (если только он не имеет встроенный парашют). :angry:

1 метр свободного падения и естественно не экраном вниз

Юзаю Nokia 5800 XM Red. Доволен как слон. :)

Nokia n71..старая, большая, зато гвозди ей забивать можно!

думаю нокиа бы такого не перенесла=)

Предыдущая Nokia 6610i пару раз падала по лестнице, кувыркаясь по ступенькам два лестничных пролёта. Заканчивалось всё стандартно - отвалившаяся крышка и выпавший аккумулятор. После нехитрой сборки tool-free работала, как будто ничего и не было :)

Я её как-то под краном водой мыл, а после сушил на батарее. До сих пор работает :clapping:

Siemens ME45 выпуска 2002 года. Пока более жив, чем мёртв.

У меня старая добрая Nokia 6233, покупал давно и чесно признаться менять не хочу. Фото выкладывать не буду... Она не в фотогеничном состоянии :)

Samsung x700.

Зря Вы так батенька... Моя 6233-я два раза падала с 2го и 3го этажей, как то попьяни Я злой зафутболил ею в стену, телефон рассыпался на части, но те которые завинчины остались держаться на основе отлично... Экран треснул на три части, Я уж думал всё, а когда отключил и снял экран, включил телефон, а он работает, вот так до з/п ходил без экрана, потом купил и поставил. Не так давно дома пили пиво и один му..ак опрокинул бокал прямо на мою любимую Нокиу, она аж забулькала. Я думал - Уже точно ВСЁ! Разобрал, положил на батарею, потом почистил и О! Она работает! При том работает безотказно!

Подскажите, а существует ли нормальный софт для gps-навигации на симбе? IGO случайно на симбе не работает?

Вот IGO - сам очень хотел бы видеть на своём смарте. Классная программа. Но её на симбе нет.

Пробовали - знаем. Да софт летает. Да глюков почти нет. НО попрбуйте найти на Нокию карту, например, Читы или Краснокаменска или Забайкальского края. Даже если и найдете, то будет стоить сто тыщ миллионов. Мне вот GPS нужен. А с Нокией в наших краях только белйю точку на черном экране видишь и все. Или наоборот черную на белом. Так что такой хоккей нам не нужен. И еще я книги читать люблю на КПКшке. А на Нокиях что-то экраны маловаты ... Есть конечно и с большим, так у них и ценник наверно как у трех/четырех/пяти коммуникаторов. Хотя я никого не переубеждаю. Все равно все при своем мнении, и это правильно.

Пробовали - знаем. Да софт летает. Да глюков почти нет. НО попрбуйте найти на Нокию карту, например, Читы или Краснокаменска или Забайкальского края. Даже если и найдете, то будет стоить сто тыщ миллионов. Мне вот GPS нужен. А с Нокией в наших краях только белйю точку на черном экране видишь и все. Или наоборот черную на белом. Так что такой хоккей нам не нужен. И еще я книги читать люблю на КПКшке. А на Нокиях что-то экраны маловаты ... Есть конечно и с большим, так у них и ценник наверно как у трех/четырех/пяти коммуникаторов. Хотя я никого не переубеждаю. Все равно все при своем мнении, и это правильно.

5800 - большой экран. Правда система сыровата, и качество сборки далека от идеала - зато цена небольшая.

А любой регион, кажется можно найти для гармин, если искать - то бесплатно :D

+1 Петровичу...

Мой бедолага N91 за полтора года уже весь облезлый, зачуханный, железо со всех сторон вмято, падал на бетон с десяток раз наверно. Вода для моего телефона - обычное явление (особенно водка :D ). Один раз я его даже машиной переехал, случайно выронив, садясь в машину. Но все равно работает как часики (плюнул, боясь сглазить) :D ...

Одним из самых больших плюсов для меня является на мой взгляд хорошая камера, которая позволяет делать "более менее презентабельные" фотографии на моей работе, так как на нашем КПП пока что имеет место табу на пронос фотоаппаратов:

post-19456-1231691393_thumb.jpg

P.S. Плюсом к тому, фотография немного ужата...

Samsung X600 & Samsung i710

Хотел 3310 но денег не хватило...

post-9674-1231697324_thumb.jpg

название FLY само говорит за себя! для настоящих фанатов неба! :D

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...