Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Volo

Телефон симмера, сотовый

Марка сот. телефона  

1038 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Nokia N28+ :P

Кто-нить имеет реальный опыт использования NOKIA N78, N81, N82, etc.. N8X? Подумываю сменить телефон - но почитал отзывы в интернете - везде жалуются на низкое качество сборки (люфты, отваливание крышек, отклеивание кнопок, корпусов, хрипеж динамиков и прочее)...

nokia 5800 EM

Нокиа 1100, 3 года

ps.убойный аппарат :)

nokia 3310 и до сих пор работает. уже ради принципа менять не хочу :)

Кто-нить имеет реальный опыт использования NOKIA N78, N81, N82, etc.. N8X? Подумываю сменить телефон - но почитал отзывы в интернете - везде жалуются на низкое качество сборки (люфты, отваливание крышек, отклеивание кнопок, корпусов, хрипеж динамиков и прочее)...

я думаю если брать в фирменном салоне NOKIA, а ни где нибудь на рынке, то и проблем не будет

я думаю если брать в фирменном салоне NOKIA, а ни где нибудь на рынке, то и проблем не будет

Хоть на рынке, хоть в салоне. Проблемы вполне возможны.

Все зависит от страны изготовления и модели аппарата. Сейчас телефоны стали более навороченные, и соотв более ломкие.

Какая нибудь 3310 проживет гораздо дольше чем N95 8gb. Общее качество сборки тоже ухудшилось.

В общем, 3% Nokia идет с браком. Главное в эти проценты не попасть.

У меня Samsung SGH-X660 - хорошая раскладушка уже 2 года, все идеально подогнано, крышка открывается не шатаясь (хотя звоню по несколько раз в день), с кнопками все нормально.

post-47714-1231510614_thumb.jpg

post-47714-1231510641_thumb.jpg

post-47714-1231510648_thumb.jpg

А я свой проеп на Новый год в такси)) Дайте мне какой-нить "кирпич" не нужный :)

6230i. :) Купил зимой 2005 года. Нареканий нет :)

покажите альтернативу хотя бы Excel, Word на симбе

С е71 от Нокии поставляется полная версия QuickOffice. Чем не вариант? По сравнению с КПК открывает в разы быстрее, так же все редактируется. В чем проблема то?

Samsung X210

Второй год пошел. Хорошая бюджетная раскладушка.

post-7152-1231515885_thumb.jpg

Купил во время акции Rover PC S6, ничуть не жалею, единственный минус, при разряде батареи "умирает" незаметно... В качестве резервного - неубиваемый Siemens M75

Мой - айМобилко3. Куплен в Италии. Вот учусь красть приложения...

На всякий случай - два неубиваемых СХ65 и С75.

n95 8gb

С е71 от Нокии поставляется полная версия QuickOffice. Чем не вариант? По сравнению с КПК открывает в разы быстрее, так же все редактируется. В чем проблема то?

Что-то сомневаюсь что можно там создать документ с нуля с таблицами, графиками и прочей ерундой размером листов на 100 минимум.

Что-то сомневаюсь что можно там создать документ с нуля с таблицами, графиками и прочей ерундой размером листов на 100 минимум.

Можно. Есть как минимум 3 различных ПО для работы с офисом. Никаких ограничений (графики, таблицы и т.д.)

Правда какой идиот будет создавать 100 страничный тяжелый документ на мобильном устройстве кроме ноута - это вопрос :)

Уже ответили, но хочу добавить, что на Кпк и открыть то нормально нельзя, если есть картинки и графики, а на симбе можно еще и редактировать и создавать. Если же ставить на Кпк сторонний софт, то во-первых это дорого, а во-вторых зачем платить, если на симбе уже это есть? Да и быстрее современный смартфон открывает эти файлы. Старые смарты да, это зло.

Я еще раз повторю, что долго пользовался и тем и другим, так что выбор вполне объективный.

А почему Siemens нет вариантах ответа?!

личный такой - не могу без GPS уже :)

htc_p4550_tytn_ii_1.jpg

а рабочий такой :))

nokia_2112.gif

Правда какой идиот будет создавать 100 страничный тяжелый документ на мобильном устройстве кроме ноута - это вопрос

Не надоело сечь накидывать, юморист очередной? Ясен что никто, здесь про производительность речь идет.

Уже ответили, но хочу добавить, что на Кпк и открыть то нормально нельзя, если есть картинки и графики, а на симбе можно еще и редактировать и создавать.
Я еще раз повторю, что долго пользовался и тем и другим, так что выбор вполне объективный.

Уже понятно как долго.

Правда какой идиот будет создавать 100 страничный тяжелый документ на мобильном устройстве кроме ноута - это вопрос

Не надоело сечь накидывать, юморист очередной? Ясен что никто, здесь про производительность речь идет.

Не обижайтесь. Просто смысл в такой производительности - если вы ей пользоваться не будете?

Я не обижаюсь. Открыть например кое-нить РЛЭ, НПП или FCOM иногда требуется. А ноут каждый раз доставать... думаю объяснять не надо

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...