Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Timыч

Спасибо Самдиму!

66 posts in this topic

Люди есть предложение создать панель хотябы из того что есть!!! Кто может помочь отзовитесь!!!! Завтра еду в порт начну сбор информации!!! Хотябы создам приличные бит мепы да приборы пособираю из тех что имеются уже для других сам-тов!!!! Поживем увидим!!!

0

Многоуважаемый Дмитрий! :) Ваш Ил-86 просто класс! :yes2: Не могли бы сделать точно такой же Ил-96, так как многим симерам (в том числе и мне) он нужен не меньше чем Ил-86. Спасибо большое! :)

Решительно согласен. Ил-96 бы... Всё-таки попонтовей, пожирней, покрасивше, поновей.

0

Многоуважаемый Дмитрий! :)  Ваш Ил-86 просто класс! :yes2: Не могли бы сделать точно такой же Ил-96, так как многим симерам (в том числе и мне) он нужен не меньше чем Ил-86. Спасибо большое! :)

Решительно согласен. Ил-96 бы... Всё-таки попонтовей, пожирней, покрасивше, поновей.

Сначала лучше Ил-86 до конца доделать(я имею ввиду панель)А потом может и Ил-96 займуться.. :)

Ил-86 классный получился!Спасибо!

0

Просто интересно,пока нет нормальной панели к Ил-86,кто на какой летает? :)

0

Просто интересно,пока нет нормальной панели к Ил-86,кто на какой летает? :)

Я скачал какие то 2 панели для 86 с флайтсим.ру примитивные конечно но всеже буду пробовать делать!!!

0

Вопрс к Самдиму:Почему в Вашем Иле 86 только один топливный бак?Центральный. Их на 86 Иле -5 штук!

PS

А модэль самолёта просто изуметельна!Молодец тёзка! :):)

0

Согласен меня тож поплющила %)

0

Вот здесь, на этой страничке лежит панелька к 86-му. И апдэйт к ней!

http://www.flightsim.ru/cat.php?c=21&fc=&st=30&page_limit=10

Она самая реальная из всех существующих.ИМХО

У меня такая есть. <_< Если честно не очень панелька. :)

0

Модель - СУПЕР!!! :) Огромное спасибо за этот ШЕДЕВР.:)

PS Раньше в некоторых аэропортах можно было увидеть довольно детальную модель этого самолёта - длиной 2 метра. И теперь не менее детальная модель есть у меня дома благодаря Самдиму. Теперь только на неё и любуюсь- не налюбуюсь.:)

0

Даааа, сегодня почитал РЛЭ!

Как же нужна соответствующая панель к этому ИЛу!!!

Очень тяжело без неё! :):):)

Неужто так и останется этот прекрасный самолёт без панэли???????????????

Ребят, помнится мне не так давно на FLIGHTSIM.ru был некий BLANK.

Так вот, он занимался панэлью к ИЛу-86! Показывал битмапы, они были, просто, совершенны!

Может быть кто нибудь знаком с ним лично, очень интересно, куда он пропал?

0

Скачал, погонял - я в экстазе, господа присяжные заседатели! Особо хотелось бы отметить реальность звуков. Ну, и динамика, вроде, зер гут. Да и вообще, классно получилось. Без панельки, конечно, грустно. И ВК хотелось бы. И загрузчик.

0

Скачал, погонял - я в экстазе, господа присяжные заседатели! Особо хотелось бы отметить реальность звуков. Ну, и динамика, вроде, зер гут. Да и вообще, классно получилось. Без панельки, конечно, грустно. И ВК хотелось бы. И загрузчик.

Да, согласен модель действительно хороша...

А вот зкучок-с кстати от Д-30КУ :)...Совсем не от Ил-86

0

Я родился в Воронеже. В этом городе делали ИЛ-86.

Очень рад, что наконец сделал Samdim ИЛ-86. Спасибо!!!

Панель для этой модели временно использую от Боинг 747-200.

И Вам советую до поры времени.

0

Да, согласен модель действительно хороша...

А вот зкучок-с кстати от Д-30КУ :)...Совсем не от Ил-86

Хе, ну со слухом у меня, видать, туговато. Но мне почему-то показалось похоже, особенно снаружи.

0

Вот самой собой и вылез вопрос по созданию заводского аэродрома в Воронеже.

А как он вообще взлетел с аэродрома на Ленинградском проспекте? Об этом газеты писали, что мол первый полёт состоялся.

0

а это не те случаем звуки которые год назад как появились ?

0

Всем привет!!! Я вернулся. Более того - с сегодняшнего дня в отпуске. Если будут вопросы по динамике нового ИЛ-86, то пишите. Попробую отвечать моментально. После выхода нового ИЛа динамика еще несколько редактировалась... Жду вопросов... :down1:

0

Как будет свободное время сделаю практическую аэродинамику и РЛЭ для Ил-86

0

a gde vzyat'?? :down1: na kartinkah smotritsya zversko!!!! B) B)

0

Всем доброго времени суток.

Действительно очень хорошая модель, знаковая. Огромная благодарность Дмитрию и всем участникам проекта!!!

Есть несколько вопросов:

- по анмации спойлеров - я много раз на нем летал и не разу не видел, что бы внутренние секции (на центроплане) работали в воздухе. По моему не в тормозном не в элероннм режиме в воздухе они не активны. Предположу, что как и на Ту-154 они используются только на пробеге после посадки на ВПП.

- тестуры заборников и реверсивных решеток очень темные, как в саже. А между тем они приятного светлого цвета дюрали и практически при любом освещении прекрасно виден и заборник и ВНА и лопатки.

- по динамике. Порадовала, достаточно интересно сделана и думаю близка к реалу, единственное что можно поправить это инертность на рулении, слишком уж он тяжел. А между тем после того как самолет сдвинулся и преобрел поступательное движение и накат, обороты значительно снижаются. А в симе он постоянно требует газу. И лобовое сопротивление от спойлеров в воздухе по моему нужно чуть уменьшить.

- грузовые люки у меня не открываются не какой комбинацией, хотя все кнопки прописаны.

Еще раз огромное спасибо, особенно за створку ВСУ.

Дмитрий Вы себе памятник создали не рукотворный, соответственно к нему не зарастет народная тропа.

0

Люди а как воздухан ВСУ открыть???

0

- по анмации спойлеров - я много раз на нем летал и не разу не видел, что бы внутренние секции (на центроплане) работали в воздухе. По моему не в тормозном не в элероннм режиме в воздухе они не активны. Предположу, что как и на Ту-154 они используются только на пробеге после посадки на ВПП.

На крыле самолета установлено по четыре секции спойлеров на левой и правой сторонах.

.....В элеронном режиме постоянно работают все секции спойлеров.

.....Полностью в воздухе они отклоняются на 22 (20 градусов по РЛЭ в воздухе) в элеронном режиме.....

В тормозном режиме спойлеры управляются ручкой......

В тормозном режиме работают только секции 1, 2, 3. На пробеге и прерваном взлете спойлеры отклонены на 38+-1. В полете в тормозном режиме выпускаются лишь на угол 20.

....тормозные щитки 4шт. ........расположены в корневой части крыла у фюзеляжа...........Выпускаются при установке РУД в положение малый газ и развороте тележки основной опоры шасси в момент касания земли.........от ручки "Спойлеры" при ее отклонении более чем на 31 градус.......

(В.П. Бехтир Практическая аэродинамика самолета Ил-86)

0

a gde samolet vzyat'-to? ya serchil na avsim'e tam net.. :hmm1:

0

- по анмации спойлеров - я много раз на нем летал и не разу не видел, что бы внутренние секции (на центроплане) работали в воздухе.

- тестуры заборников и реверсивных решеток очень темные, как в саже. А между тем они приятного светлого цвета дюрали и практически при любом освещении прекрасно виден и заборник и ВНА и лопатки.

- по динамике. Порадовала, достаточно интересно сделана и думаю близка к реалу, единственное что можно поправить это инертность на рулении, слишком уж он тяжел. А между тем после того как самолет сдвинулся и преобрел поступательное движение и накат, обороты значительно снижаются. А в симе он постоянно требует газу. И лобовое сопротивление от спойлеров в воздухе по моему нужно чуть уменьшить.

- грузовые люки у меня не открываются не какой комбинацией, хотя все кнопки прописаны.

Еще раз огромное спасибо, особенно за створку ВСУ.

Дмитрий Вы себе памятник создали не рукотворный, соответственно к нему не зарастет народная тропа.

1. Спойлеры - это будет в патче (если до такового дойдет). А внешние спойлеры анимированы корректно (кроме разве что разницы углов отклонения в воздухе и на земле)

2. Если что в текстуре не так - взяли и переделали, фотошоп у всех есть :down1:

3. Динамика - мне тоже не понравилось, что постоянно надо газовать чтобы поддерживать скорость. Лобовое сопротивление надо бы чуть уменьшить и особенно его зависимость от установки триммеров РВ.

4. Грузовые люки открываются кнопкой складывания крыльев

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.