Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Lee

Fsuipc

7 posts in this topic

Граждане! Пожалейте! Никак не могу зарегистрировать 3,14. Или может подскажете где взять под MSFS2004 который пойдет без регистрации! Только не отправляйте по яндексам и рамблерам м форуму. Все перерыл. Подскажите хотя бы приватно!

0

Граждане! Пожалейте! Никак не могу зарегистрировать 3,14. Или может подскажете где взять под MSFS2004 который пойдет без регистрации! Только не отправляйте по яндексам и рамблерам м форуму. Все перерыл. Подскажите хотя бы приватно!

zdes'est' vse kak nastroit' vatsim nu i FSUIPC razumeetsja :D :huh:

udachi...

0

Скажите, а WideFS нужно как-то регистрировать ? и если да, то как ? и вообще что оно дает ?

Алексей

0

1. Версию для FS9 регистрировать нужно так же, как и FSUIPC. WideFS без него не работает. Версия для FS2002 бесплатная.

2.1 Прервести требуемую сумму автору. (Для приобретающих FSUIPC вместе с WideFS установлена специальная цена).

2.2 Поискать человека, готового поделиться.

3. Дает возможность запускать различные FS приложения, управляющие/емые симом через интерфейс FSUIPC (программы управления погодой, различные приборы и панели, в частности от Project Magenta, устройства управления (РУД, РУС) и т.д.), на дополнительном компьютере, связанном с основным по сети, так, как если бы они (приложения) работали на основном. Т.е. распределить ресурсы.

0

Могу помочь с версией 3.03(лекарство к FSUIPC+WideFS) и 3.11(лекарство к FSUIPC). Все в приват.

0

Shuh!

На указанном тобой месте все уже поменялось и лежит там 3.201 и ключ - увы не подходит.

Сергей

0

Подскажите ,а можно где нибудь почитать описание к FSUIPC на русском?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.