Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

S. Varnavskiy

Ил-76 Виртуальная Кабина

Какую кабину сделать?   76 members have voted

1. 1. Какую кабину сделать?

• 1. Только детализираванная палуба пилотов
      30
    • 2. Слабодетализированные все палубы "в одном флаконе"
      7
    • 3. Несколько моделей со своими палубами
      30

Please sign in or register to vote in this poll.

23 posts in this topic

Приветствую!

Собственно сабж. Из-за ограничения на максимальное количество полигонов при конвертации приходится делать выбор, все палубы в одну ВК не помещаются. Так что выбирайте, жду ваших откликов, т.к. работа встала.

0

:huh: А чё такое палубы?

0

А еще лучше панель классную и загрузчик, как у Туполя 154..!!

0

:huh: А чё такое палубы?

Палубы - другими словами кабины (кабина пилотов, кабина штурмана, грузовой отсек).

0

Все-таки, Серней, я считаю надо ограничится первым вариантом, т.к. остальные кабины менее функциональны и нужны для того чтобы пару раз пройтись, посмотреть и вернуться в кабину пилотов для полета.

0

А на мой взгляд, подходит третий вариант, сделать несколько моделей, с полной кабиной, и т.д.

0

А на мой взгляд, подходит третий вариант, сделать несколько моделей, с полной кабиной, и т.д.

Тогда несколько паков надо делать, не всем же нужнуы все палубы. Но все же лучше по результатам опроса. Так честнее будет.

0

Мужики,у вас все сделано почти уже.

Я за третий вариант.Тут каждый получит то что желает.

Это более трудоемко но желание походить по Ил76 думаю у каждого есть. :)

Пусть даже позже релиз из за этого будет.

0

а мне кажеться, надо сделать палубу пилотов и шткрмана.. остальное впринципе не особо то и нужно..

0

Лично я придерживаюсь мнения, что стоит сделать несколько вариантов моделей (в т.ч. с грузовым отсеком), как например у МААМ-СИМовского В-25, но если создателя теразют сомнения, то, на худой конец, можно сделать проект платным. ;)

0

а мне кажеться, надо сделать палубу пилотов и шткрмана.. остальное впринципе не особо то и нужно..

Я никогда небыл в настоящем ИЛ76.И скорее всего не буду.

Так почему бы не поиметь такую возможность в виртуале?

Предполетный осмотр например.

0

Я никогда небыл в настоящем ИЛ76.И скорее всего не буду.

Так почему бы не поиметь такую возможность в виртуале?

Предполетный осмотр например.

Ты много потерял :) ;)

0

В общем я где-то так и предполагал...

По результатам голосования - будут создаваться 2 модели (одна с ВК пилотов, другая - ВК штурмана + грузовая палуба).

Всем спасибо.

0

Вирт. туалет не забудьте, если приспичит во время предполётного осмотра. :down1:

0

Вирт. туалет не забудьте, если приспичит во время предполётного осмотра. :down1:

А вот этого не будет. Чего никогда не делал и не буду делать так это виртуальных сортиров.

0

Я проголосовал за 3й вариант. Можно поступить так, как поступили в PDMG уже в симе выбираешь вариант загрузки самолёта 2D Panel only, 2D Panel & VC, 2D Panel & VC & Cabin. можно сделать что-то наподобие этого, только с разными палубами.

0

палуба... блин в море что-ли летаете?

Иван.

0

палуба... блин в море что-ли летаете?

Иван.

А как насчет, воздушное судно? Но это так и это не переделать...

0

Помойму круче будет сделать украинский Мрия !=))))))

И во время он-лайн полётов из грузового отсека выкидывать мелкие Цессны =))) B) B) B) :down1: B) :(

0

Я проголосовал за 3й вариант. Можно поступить так, как поступили в PDMG уже в симе выбираешь вариант загрузки самолёта 2D Panel only, 2D Panel & VC, 2D Panel & VC & Cabin. можно сделать что-то наподобие этого, только с разными палубами.

Поддерживаю, ИМХО оптимальный вариант это взять пример у ПМДГ.

0

Насколько я предполагаю как они это сделали - то мне этот вариант не подходит, т.к. все ВК не влезают в одну модель (см. начало темы).

В общем статическая ВК пилотов и грузовая палуба готовы, допиливаю ВК штурмана...

0

В общем статическая ВК пилотов и грузовая палуба готовы, допиливаю ВК штурмана...

А слабо скрины показать, уж очень хочется глянуть...

0

Помойму круче будет сделать украинский Мрия !=))))))

И во время он-лайн полётов из грузового отсека выкидывать мелкие Цессны =))) :(:) :P :D :D :)

Не лучицца. У Мрии тока носовой люк открывается. Рампы нету. А с расщепереным носом далеко не улетишь...

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.