Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

SovietWingS

Вопрос!

14 posts in this topic

Посмотрел клип с http://www.fsclips.com

А именно с Боингом 757. Очень понравилось это видео. Так вот, у него на одном из фрагментов фильма показан вртуальный кокпит...

Вы не знаете, что за модель?Сейчас вроде бы платных 757-ых нет для 2004...

0

Спасиб большое.Я просто, раньше никогда не испытывал интереса к этому самолёту, поэтому и не знал.... :huh:

0

G-YMML, а Вы не знаете как прикрутить к этой визуалке панельку от PIC767?

Мож где какие файлы есть?

0

У меня больше нет PIC. Слишком стара и убога для нового сима IMHO.

0

У меня больше нет PIC. Слишком стара и убога для нового сима IMHO.

Назовите альтернативу более новую и не такую убогую.

0

Альтернативы нет никакой и не придвидится.

0

G-YMML - ну за чем же соль то на раны сыпать... B) :D

С виркокпитом идёт модель от PoSky. www.projectopensky.com

Панель в нём лежит дефолтная в 2004 симе работает без глюков. Но она не то что, не от 757, её даже к велосипедным панелям трудно отнести.

Из панелей для 2004 есть и более-менее нормально работает панель от Лонни Пэйне. Кстати реального пилота 757. Но вот для 2004 он жалуется на то, что времени переработать нет. Поэтому она работает малость (хотя какой там малость), нихрена она не работает!! :unsure:

Вот такие вот пироги! Была бы документация, даже на английском, можно было-бы попытаться свою сворганить. Но кроме фоток с эйрлайнерс-нэт, ничего другого нету.

А насчет PIC 767, поддерживаю G-YMML, НО! Даже если бы она была и не убогая. Всёравно бы не прикручивал. Ну это то же самое, что прикрутить от Ан-24 к ТУ-154 панель. И радоваться... Ах какая панелька! Ах, как работает!! :huh:

Вообщем дело гиблое... :(

Но 757 не брошу, потому что - он короший!! :unsure:

0

Но 757 не брошу, потому что - он короший!! :huh:

Солидарен. А насчёт панели Lonny Payne не согласен - у меня отлично работает, никаких претензий. Так что 757 posky + LP = 4eva.

0

Солидарен. А насчёт панели Lonny Payne не согласен - у меня отлично работает, никаких претензий. Так что 757 posky + LP = 4eva.

У Вас панель я так понял для 2004, а мануальчик для неё где брали?

А то родной какой-то ньюбайский. Типа вот это кнопочка, а вот это ручка -только её крутить не надо...

Плюс как это нормально, ну да визуализируется нормально, все тумблеры щелкают. А Вас не наводило на мысль, что если обрубить все помпы гоняющие гидрашку, то механика пахать не должна. А мы получаем - полностью выключенную панель борт инженера, и О! ЧУДО! Всё работает!

Очень весело... :grr1: Я вот такие мелкие баги имел ввиду когда говорил, что она глючит. А так... Нормальная панелька, не спорю. ;)

0

Подсажите пожалуйста ! Кто-нибудь пробывал панель PIC767 для 2004 ?,

работает она вообще ? Я хочу эту панель прикрутить к 767 от posky!

0

Мда, тяжело осознавать себя, кхм..... Только сейчас напоролся на авсиме на архив десяти метровый панель от Лонни. Только не пойму это самая новая для 2004? Или это что-то другое. Там в архиве ридми нету... :huh:

0

Мда, тяжело осознавать себя, кхм..... Только сейчас напоролся на авсиме на архив десяти метровый панель от Лонни. Только не пойму это самая новая для 2004? Или это что-то другое. Там в архиве ридми нету... :)

Про неё кстати и говорил. Только не могу сказать - новая или не очень, потому как это единственное что я качал когда либо для 757, с другими не знаком. Но, повторюсь, претензий никаких, с моей стороны только положительные комментарии.

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.