Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Дмитрий_Андреев

Где Купить Fly?

22 posts in this topic

www.gamesold.ru

тут можно рискнуть заказать.

0

Fly или Fly 2?

Fly 2 можно на www.kupicd.net

0

А чего это вообще такое?

0

Очень неплохой сим был. Особенно панели-приборы. Но вот аддонов было меньше чем к МФС и даже чем к Иксам. А так сим уже умер.

----------------

Совет: Выбери внизу странички раздела показ всех сообщений за все время, много интересного узнаешь.

0

"А так сим уже умер."

Сим Не умер.Умер Richard Harvey.Основатель "FLY"

0

Сим умер, ибо уже к моменту выхода Флай 2 было заявлено, что тягаться с Мелкософтом у разработчиков нет возможностей... Комьюнити мало поддержало эту платформу... ...а жаль :) Авионика смоделирована была клево :buy2: А скроллинг панели мышью - вообще был находкой!

0

Есть у меня Fly! Вторую часть я так и не нашел нигде (Инэта у меня еще не было) а вот первая у меня лицензионка - английская. Всмысле куплена в англии.

Там такая тема, что взяли панели реальные и сфоткали их. И потом вставили в сим со всеми кнопками. Абсолютно со всеми, и на все нажать можно. Т.Е. там чтобы завести самолет самому - надо офигенно долго учиться. Я например самый крутой самолет (Это было что-то сразмером с лирджет называлось Hawker 800 HP Jet) так и не освоил до конца, т.к. у меня при наборе высоты падало давление в кабине и офицально я умирал...

Ну там приколько вообще в плане кнопочек. Открываешь заслонки, увеличиваешь подачу топлива, включаешь батарею, стартер, ждешь пока раскрутится один двигатель, потом запускаешь генератор, потом нужно еще какие-то 4 ручки повернуть - что-то связанное с электрикой, но стрелки амперметров поднимаются с нуля... Потом оборачиваешься запускаешь APU , потом долго панель включаешь... Вобщем только минут 5 стоишь (если все знаешь) и запускаешь самолет...

Но вот в симе этом есть офигенные минусы. Во первых там оооочень плохая графика. Какое-то сиреневое небо, солнце когда светит через облака - оно черного цвета. 3Д обьектов минимум даже на аэропортах, рулежки и полосы веселеньких песочных цветов, после даже "Флайт Анлимитед 2" (А там еще очень скудно после даже МСФС 2002) переговоры кажутся ведутся не то между роботами, нето между пленками в диктофоне. Т.Е. нет такого чувства, что общаются хоть чуть-чуть живые люди. Вообще даже несмотря на трафик, которого немного, создается впечатление, что ты попал в фильм Лангольеры от Стивена Кинга... А собсно погода там вообще по моему упрощена до схемы 3 типа облачности на трех возможных высотах: Низкая, средняя, высокая, на низкой средней и высокой. Ну можно включить все 3 сразу...

Ну в целом на кнопки понажимать - это больше нет в таком объеме ни в одном симе и врятли когда будет. А красивые полеты по всему миру - это уже к продукту от билла...

П.С. Я кстати что хочу сказать. У меня в свое время было 3 сима. Fly - с реальным управлением. Flight Unlimited 2 - с изменяющейся погодой трафиком и радио. И MSFS - для полетов по всему миру... А теперь например в MSFS - погода уже меняется, по траффику и радио утерли нос Unlimited*у и второму и третьему (очень приколько что не все самолеты говорят ну на пример перед взлетом Request take off clearance, а один говорит Ready to go, второй ready for IFR departure и тд). Графически - это самый лучший сим... Так что МСФС - в итоге собирает и собирает в себя лучшее что есть в других симах...

0

Подскажите, пожалуйста, где можно скачать самолеты для Fly!-2? Желательно бесплатные! :P

0

Про флайтсим.ком и авсим.ком слыхал?

Ай, спасибо! Мир не без добрых людей!!! Правда я ссылку на эти сайты чуть раньше нашел, чем прочитал ответ, но все равно, respect!!

Fly! 2 will live forever!

0

Ну дык! Правда, на Флай 2 надо кучу патчей поставить, скачать где - не могу уже сказать, но если пошукать, то найти можно.

0

Ну не знаю, черное солнце - это уже дрова кривые, у меня все нормально было, облака действительно на настоящие были похожи ине глючили как в ФС9 и ощущения создавались как от полета на реальном самолете, только пятой точкой ничего не чувствуешь, причем динамика у самолетов (хотя может не у всех, т.к. я на Hawker 800XP летал в основном) очень реалистичная, самолет действительно надо притирать к полосе, иначе перегруз будет, я сам в реале летал, есть с чем сравнить. Вообщем, не было для него Ту-134, вот и не прижился, да и не такой универсальный как ФС, чтоб самому чего-то сделать.

0

Черное солнце Эт точно глюки!

У мменя фигня была с видео на nVida G fors 2Go

0

Всем привет! Подскажите, где можно приобрести Fly?

Если канал у ТЯ толстый, то пиши моЖ договоримся, я на свой FTP выложу Эт будет около Гига со всеми патчами а с дополнительными самолетами вообЧе гига полтора

Ток сразу говорю, доступно будет по ночам 01-00 - 07-00 Москвы

естественно докачку поддерживаю

0

Но вот в симе этом есть офигенные минусы. Во первых там оооочень плохая графика. Какое-то сиреневое небо, солнце когда светит через облака - оно черного цвета.

А посмотри вот тут на Форуме мои скриншоты и гдеЖ там сиреневое небо и черное солнце??

Эт у тя ШОТ местное, либо с картой(не nVida ли случайно?) либо дрова кривоватые, либо нет патчей для видео(их два, если не изменяет память! Если ШО свисни, зашлю!

0

Shkvarka

Э-э-э... Ну так я про Fly! говорил а не про Fly!!...

А карта - это да она самая... Про Fly!! я ж говорю - ну нету у меня его и небыло никогда... Я к сожалению последний раз в англии был за месяц до офицального релиза...

0

Fly II есть у меня - родная коробочная версия... это так, к слову... если кому надо.

0

Товарищи! У кого-нибудь есть или может кто знает где достать FLY!/FLY!2 для MAC?

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.