Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Guest fiw3ts

Active sky

40 posts in this topic

НЕ сочтите за труд, осведомить, как правильно настраивать AS2002, что бы облака были красивые и насыщенные.

0

У меня эта прога так и не заработала, и еще попртила несколько дефолтных текстур. А вообще на www.Flightsim.ru эта тема обсасывалась, посмотри.

0

Первоначальное сообщение от Pilot

У меня эта прога так и не заработала, и еще попртила несколько дефолтных текстур. А вообще на www.Flightsim.ru эта тема обсасывалась, посмотри.

Ясно, посмотрю. А вообще на скринах, так клево выглядят эти облака, что просто обалдеть! А у меня она запустилась и вроде работает, только вот настройки какие то странные, видимость практически нулевая и все, вот блин облака так облака, белогривые лошадки!

0

Скорее всего ты сам намутил чего то ....

до сих пор не понимаю какие там могут быть сложности :)

0

Первоначальное сообщение от BaluRus

Скорее всего ты сам намутил чего то ....

до сих пор не понимаю какие там могут быть сложности :)

Извини за грубость, а ты понять то пробывал почему у меня так и не иначе? Сказать, что я чего то намудрил можно и не сложно, а вот помочь слабо?

0

могу .. наверно ...

скорее всего ты путаешь или недопонимаешь ...

Облака можно получить красивыми при помощи ФССкай Волд, а активСкай позволяет только погоду иметь реальной :)

Вот например моя погода сейчас ...

post-2-1051723188_thumb.jpg

0

могу .. наверно ...

скорее всего ты путаешь или недопонимаешь ...

Облака можно получить красивыми при помощи ФССкай Волд, а активСкай позволяет только погоду иметь реальной :)

Вот например моя погода сейчас ...

Кайфовый ответ! Правда! Осебенно привлекательна его развернутость! Вот, почему то грубый способ общения зарекомендовал себя, как наиболее продуктивный! Теперь от тебя я узнал, что есть ФССкай Волд, осталось выяснить транскрипцию и где его можно закачать и само собой, продолжить общение!

0

Первоначальное сообщение от fiw3ts

Кайфовый ответ! Правда! Осебенно привлекательна его развернутость! Вот, почему то грубый способ общения зарекомендовал себя, как наиболее продуктивный! Теперь от тебя я узнал, что есть ФССкай Волд, осталось выяснить транскрипцию и где его можно закачать и само собой, продолжить общение!

1. Грубый способ это реальная возможность поймать проблем , я помог потому как увидел , что помощь необходима.

2. найти скайволд тебе можно http://fsw.simflight.com тут

0

1. Грубый способ это реальная возможность поймать проблем , я помог потому как увидел , что помощь необходима.

2. найти скайволд тебе можно http://fsw.simflight.com тут

Согласен, но проблемы нас подстерегают всегда и повсеместно! Я когда только зашел на этот сайт и начал писать в духе: "Извините пожалуйста" "Не будите ли Вы так любезны?", а в ответ стал читать типа: "Ты чё бля тупой чё ли, а?" Конечно так не всегда, но хватает... Думаю, что вариант ответа, дело серьезное и поэтому нельзя сначала ответить, а потом думать, что когда тебе ответили грубостью на грубость, то тебя обидели. Но вопреки всему этому, я думаю общий язык мы нашли. За ссылку спасибо!

С уважением

Илья Лажутенко!

0

Хе хе.

А ты на других форумах, например по кодингу, ваше бывал?

Там тебе и не так ответят, а все равно будешь благодарить.

Потому что, как правило, больше нигде ответов не найдешь.

зы: извините за оффтоп :)

0

Первоначальное сообщение от Cruiser

Хе хе.

А ты на других форумах, например по кодингу, ваше бывал?

Там тебе и не так ответят, а все равно будешь благодарить.

Потому что, как правило, больше нигде ответов не найдешь.

зы: извините за оффтоп :)

Тебе делать не х..й что ли? Тебя лично по вопросам которые меня интересуют я спросил?

0

Тебе делать не х..й что ли? Тебя лично по вопросам которые меня интересуют я спросил?

Не хамите, товарисч.

А кого ты лично спрашивал?

0

Ты млять если умный такой, то не надо на форум писать. Если пишешь сюда, значит ты всем вопрос задаешь, а не отдельно кому-то.:mad:

Это я Круза поддержал

0

...загляну в другой раз...

Ваще, я если считаю вопрос тупым, или ответ уже где то видел, просто игнорирую вопрос, но если он ко мне и по теме , в кот. я шарю, отвечаю, на сколько можно подробнее, дабы предупредить напрашивающиеся вопросы...

Братва, вы чё ....

как не свои...

0

Первоначальное сообщение от Samolet

Ты млять если умный такой, то не надо на форум писать. Если пишешь сюда, значит ты всем вопрос задаешь, а не отдельно кому-то.:mad

To Samolet

И не обольщайся, включая себя во "всем".Я задаю вопросы тем кто может по делу ответить, а какого хрена ты мне пишешь?

Ты ответил вообще по теме которая здесь обсуждается?

Да, я умный и вместо х...и которой ты например занимаешся, я пытаюсь для себя как можно больше узнать и других, кто захотят.

Еще раз повторяю, не надо мне писать типа "Вопросы надо задавать правильно" в то время когда я вполне ясно их задаю.

0

Первоначальное сообщение от Cruiser

Не хамите, товарисч.

А кого ты лично спрашивал?

Я обращаюсь к людям которые понимают вопросы, а те кто не понимает, допустим ты, не обязаны отвечать, а у тебя видимо авантюрного склада натура и тебе видимо чувство поязвить, нахамить и т.д. покоя не дает. Я тебе не хамил, а разговаривал так же и с таким же пофигизмом, как ты со мной.

А ты мало того, что содаешь не нужные обсуждения, так за тебя здесь еще и заступаются! Хочешь продолжить, давай продолжим, можем на людях, а можем и на мыло, а если не хочешь, то не надо отвечать на это сообщение и я пойму, что разговор окончен.

0

а про какой актив скай речь-то, бесплатный (active sky 2002) или платный (active sky wxre).

Если бесплатный то там вообще настраивать нечего.. а в платном есть очень хорошая пошаговая инструкция с картинками..

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

а про какой актив скай речь-то, бесплатный (active sky 2002) или платный (active sky wxre).

Если бесплатный то там вообще настраивать нечего.. а в платном есть очень хорошая пошаговая инструкция с картинками..

Согласен, но в результате "не чего настраивать" получается нулевая видимость и все. Я думаю, что модуль FCSUiC живет своей жизнью и делает, что хочет.

0

Согласен, но в результате "не чего настраивать" получается нулевая видимость и все. Я думаю, что модуль FCSUiC живет своей жизнью и делает, что хочет.

Так не бывает :D

0

Так не бывает :D

А как бывает?

0

вообщем чтобы сразу решить вопрос с fsuipc прикладываю скрины.. это картинки из мануала к activesky wxre. тут показано, какие значения должны быть установлены в fsuipc.

post-2-1051857178_thumb.gif

0

Первоначальное сообщение от ^COOLER^

4

Вот это ответ! Побольше бы таких людей! Спасибо!

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.