Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ok-dgl

! Так Ничего И Не Настроилось!

20 posts in this topic

Вот в топике писал http://www.avsim.su/forum/index.php?showtopic=6598

о том что сим перестал запускатся, перепробовал все, сис-му ждва раза переустанавливал, форматил все винты, НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО... я уже ЗАЕ***СЯ с этим симом, нихрена не хочет работать, может еще буду варианты?? Просто не знаю что делать, чтоб он сдох мать его.. :):):(

0

Да, но есть и от 8Бит, ставил и то и то - дальше заставки не доходит, причем заставка виснет сразу, даже не пытаясь грузится..

0

Слушай, а ты при установке прописываешь дефолтный путь, т.е на C:/Program Files......или свой указываешь?

0

настройки биоса обнулял?

нет смысла так глубоко копать. Ясно, что прична где-то наверху и гораздо проще.

Уже проходили. :)

0

да как раз наоборот... копать надо глубоко, потому что это проблема в железе, скорее всего конфликт железа (проблемы софта отпадают, потому что Игорь форматировал харды).

ok-dgl

железо не ставил новое?

0

А попробуй в файле FS....cfg изменить параметр FULL_SCREEN=1 поставить на 0 может он в окне запустится и не будет зависать. А так может дело в дровах видюхи или снеси ты нафиг этот НФС :)

0

это я ok-dgl раньше звали..

2 Аннихилатор - не помогло, щас переставляю дрова видюхи..

0

Что могу предположить и посоветовать:

1. Если ставил новое "железо" - возможно конфлит с ним

2. Могла "поплыть" память, тогда данный глюк должен наблюдаться и при запуске других программ требующих много памяти. Потестируй память.

3. После форматирования диска, надо ПЕРЕЗАГРУЗИТЬСЯ, а потом устанавливать систему. Если форматируешь setup_ом и не перегружаешься, то до форматирования, программа установки считывает некоторые старые данные из регистра, которые возможно и вредят.

0

УРА УРА УРА РАБОТАЕТ!!!! ДАААААААА НАКОНЕЦ_ТО!!!!!

а дело было в том что скорее всего я подхватил вирь...mydoom который, сейчас уже отчаялся, сидел и в гугли искал информация про этот вирь и набрел на этот сайт

http://www3.ca.com/virusinfo/virus.aspx?ID=38102

скачал файл http://www3.ca.com/Files/VirusInformationA...n/clnmydoom.zip

почитал статью, удалил пару файлов и все заработало!! я еще не верил своему щастю, перегрузился на всякий пожарный, и все равно все работало!!! Вот это КАЙФ!! Щас начинаю устанавливать все аддоны снова:)!

Всем ктопытался помочь ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

0

2Димон: Путь указываю свой (D:/Games/FS2004), по дефолту он мне предлагает установить D:/Program Files/FS2004

2Ил-82: Железо не ставил

2Кул: Нет не обнулял

2Ден: Я работаю с видео и многие проги для его креатинга требуют много памяти, все они работают на ура..

Перезагружался.

Когда первый раз поставил сис-му и сим, он у меня запустился 4 или 5 раз, а потом началось все по старому. На сим ничего не ставил, просто проверял как запускается.

0

Вот еще така штуковина.. когда он самый первый раз отказался включатся, это было сразу после установки НФС Подземельный...

0

а сейчас после установки новой винды те сразу сим ставил, безо всяких нфс-ов?

имхо тут действительно нужно копать глубже.. смотреть железо/биос/драйвера.. DX-ы новые не ставил?

0

Нет не ставил, и ставить не буду больше еси сим настрою...

Знаешь Кул..вроде поставил последние дрова для графикиFX5600 (номер дров не помню)... думаешь стоит переустановить? Я попробую конечно же, только вот где искать предыдущюю версию..

0

Игорь, раз ты пользуешься файлообменными сетями, то ставь антивирусы. Я один раз подцепил в том году. Весь диск был убит. Теперь только покупаю легалки.

Ставь Norton, и не пожалей денег, купи легаьную версию с постоянными апдейтами, иначе это у тебя был не последний раз.

0

УРА УРА УРА РАБОТАЕТ!!!! ДАААААААА НАКОНЕЦ_ТО!!!!!

а дело было в том что скорее всего я подхватил вирь...mydoom который, сейчас уже отчаялся, сидел и в гугли искал информация про этот вирь и набрел на этот сайт

http://www3.ca.com/virusinfo/virus.aspx?ID=38102

скачал файл http://www3.ca.com/Files/VirusInformationA...n/clnmydoom.zip

почитал статью, удалил пару файлов и все заработало!! я еще не верил своему щастю, перегрузился на всякий пожарный, и все равно все работало!!! Вот это КАЙФ!! Щас начинаю устанавливать все аддоны снова:)!

Всем ктопытался помочь ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Я же тебе говорил что вирус...а ты все не верил ;)

0

Да надо было просто забить на ФС и поставить X-Plane :)

0

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.